dpg03

Элитный участник
Для проверки на демо счете.
Нач. депо 6000, прибыль в месяц 58 000.
Просадка 17%
v0.6
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 72
  • ex 0.6 - 17% - 6000 - 58000 - КМ=1.set
    1,9 КБ · Просмотры: 83
  • exness.rar
    54,5 КБ · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

gorrec41

Новичок форума
такой вопрос если я комп выключу на выходные а потом включу он подхватит свои ордера или их придется ручками закрывать и еще где прописать что бы соиетник при определенном количестве убытка закрывал ордера ,а то сча гоняю в тестах с визуализацией ордера на селл уже в -8000
 
Последнее редактирование:

bondv

Программист
такой вопрос если я комп выключу на выходные а потом включу он подхватит свои ордера или их придется ручками закрывать и еще где прописать что бы соиетник при определенном количестве убытка закрывал ордера ,а то сча гоняю в тестах с визуализацией ордера на селл уже в -8000
Конечно подхватит. Советник начинает закрывать ордера при достижении определенной в % параметром xDrop просадки. Начиная с самого просевшего.
Дополнительные параметры к этому:
PointDrop - false - самый просевший ордер в валюте депозита; true - в пунктах.
PartialDrop - Самый просевший ордер закрывается частично; диапазон 1 - 5; 1 - закрывается полностью.
 

bondv

Программист
к bondv

Так какая разница между 0.54 и 0.6 ???
В v0.6 убраны компенсаторы по индикаторам (теперь есть только 2 компенсатора: сеточный и по времени), улучшен алгоритм выставления отложенных ордеров, улучшен алгоритм усреднения ТП и СЛ, улучшен алгортм выставления сетки. За счет этого советник стал еще более стабильным.
 

delmarc

Активный участник
В v0.6 убраны компенсаторы по индикаторам (теперь есть только 2 компенсатора: сеточный и по времени), улучшен алгоритм выставления отложенных ордеров, улучшен алгоритм усреднения ТП и СЛ, улучшен алгортм выставления сетки. За счет этого советник стал еще более стабильным.

Если можешь- выложи на форум!!!Очень хочу по пробывать!!!
 

Solovei

Почетный гражданин
В v0.6 убраны компенсаторы по индикаторам (теперь есть только 2 компенсатора: сеточный и по времени), улучшен алгоритм выставления отложенных ордеров, улучшен алгоритм усреднения ТП и СЛ, улучшен алгортм выставления сетки. За счет этого советник стал еще более стабильным.

Не сочтите мой вопрос укором.

Если советник такой стабильный, почему все паммы в не хилой просадке????
 

bondv

Программист
Не сочтите мой вопрос укором.

Если советник такой стабильный, почему все паммы в не хилой просадке????
Я понимаю Вас. Поймите и Вы, советник несовершенен и, тем более, не претендует на звание "грааль". Наверное невозможно написать такой советник, чтобы он смог учитывать все ситуации на рынке либо, что более вероятно, я не очень талантливый программист. ПАММы вошли в рынок незадолго до сильного падения фунта и не смогли набрать достаточный потенциал для того, чтобы подобные колебания серьезно не сказывались на работу советника. Хотя, надо сказать, что советник борется достойно и работает абсолютно правильно. Но это всего лишь советник и не может заменить человека. И потом, на ПАММах работают ранние версии, а не 0.6.
Я планирую заменить его на более новую версию когда просадка сильно уменьшится либо когда закроются все ордера. Потому что менять советника сейчас чревато.
 

Aleksandr1958

Активный участник
Уважаемый bondv! Можно ли сделать сессии в виде временного диапазона. Открытие и закрытие в часах и минутах.
 
Верх