bondv

Программист
Уважаемый bondv! Можно ли сделать сессии в виде временного диапазона. Открытие и закрытие в часах и минутах.
Нужны условия для открытия и закрытия ордеров в диапазоне.
Можете их написать? В любом случае это будет уже другой советник.
 

Aleksandr1958

Активный участник
Открытие: от максимума временного диапазона плюс спрэд и определенное количество пипсов, от минимума временного диапазона минус спрэд и определенное количество пипсов. Закрытие при профите определенного кол-ва пипсов. Кол-во таких сессий как правило не больше 6.
 

ALEX-BAX

Активный участник
bondv - давно не пользовался компенсатором по времени но по моему в версии v0.54 эта функция не работает .
 

Sensh

Активный участник
Время это как и Средняя линия...может позволить увеличить число положительных входов...не более...у меня сейчас стоит одна сетка на реале по фунту на пяти промежутках времени играет...интересно наблюдать

И стоит сетка на основе Средней МА...на резком тренде разницы почти нет...Хотя по времени точнее, за счёт минимально возможного взятия профита

bondv, если у тебя счёт попал в полную засаду из Лока по обоим сторонам, то пора делать то что в твоём сове нет...так называемая стратегия диапазон....пусть медленно, но эквити будет подниматься...
Я пока правда надеюсь брать на откатах с трендом вниз...
 
Последнее редактирование:

bondv

Программист
Время это как и Средняя линия...может позволить увеличить число положительных входов...не более...у меня сейчас стоит одна сетка на реале по фунту на пяти промежутках времени играет...интересно наблюдать

И стоит сетка на основе Средней МА...на резком тренде разницы почти нет...Хотя по времени точнее, за счёт минимально возможного взятия профита

bondv, если у тебя счёт попал в полную засаду из Лока по обоим сторонам, то пора делать то что в твоём сове нет...так называемая стратегия диапазон....пусть медленно, но эквити будет подниматься...
Я пока правда надеюсь брать на откатах с трендом вниз...
Вероятно пора. Можешь подробно описать эту стратегию? И как ее увязать в советнике, т.е. при каких условиях советник должен будет переключиться на эту стратегию, а затем обратно.
 

Sensh

Активный участник
Вероятно пора. Можешь подробно описать эту стратегию? И как ее увязать в советнике, т.е. при каких условиях советник должен будет переключиться на эту стратегию, а затем обратно.

переключение этого я не планировал, сделай если хочешь, не сложный алгоритм...сброшу тебе картину с реала...2 года эта стратегия в полуавтомате работает...с последнего тренда в плюсе 25% сейчас, хотя такой просадки давно не видел...где то 30 % была

На электронку стейт вышли и скрин, чтобы я понял какие ордера сейчас у тебя в рынке и каким объёмом...надеюсь магики у всех одинаковые ? а то вручную придётся...
 

Sensh

Активный участник
ТЗ напиши. Тута посмотрим. Может че подскажем.

эта стратегия совсем из другой оперы....я только помочь хочу вытащить из лока...а что надо для нынешнего сова писал давно, в ветке есть ТЗ Бурн-сетка, подсказывай :)...А на искуственном локе могут торговать единицы, здесь таких не встречал...
 

bondv

Программист
переключение этого я не планировал, сделай если хочешь, не сложный алгоритм...сброшу тебе картину с реала...2 года эта стратегия в полуавтомате работает...с последнего тренда в плюсе 25% сейчас, хотя такой просадки давно не видел...где то 30 % была

На электронку стейт вышли и скрин, чтобы я понял какие ордера сейчас у тебя в рынке и каким объёмом...надеюсь магики у всех одинаковые ? а то вручную придётся...
У меня один счет в таком локе. Немного освобожусь и сделаю скрин и стейт вышлю.
 

bondv

Программист
Ставлю ChokeDD=5, ChokeTradeTime=22 - в 22.15 просадка достигает 12% компенсатор не выставляется , в журнале ничего не пишется.
Вышлите сет. Я попробую разобраться в чем дело.
В этом компенсаторе участвует еще параметр ChokeDDLevel.
 

dpg03

Элитный участник
эта стратегия совсем из другой оперы....я только помочь хочу вытащить из лока...а что надо для нынешнего сова писал давно, в ветке есть ТЗ Бурн-сетка, подсказывай :)...А на искуственном локе могут торговать единицы, здесь таких не встречал...
Ну вот все другое. Опять вопрос не решен.
 

ALEX-BAX

Активный участник
Вот такой вопрос :
1 - прогон на М1.
2 - прогон на Н1.
3 - прогон на Д1.
Это тестер , а при торговли на реале будет так же или должно быть одинаково независимо на каком графике стоит ?
 
Последнее редактирование:

ALEX-BAX

Активный участник
Вопрос к bondv с ChokeDD разобрался ( ещё раз огромное спасибо ) .
Если CloseWithChoke = True - то ТП у всех ордеров ( к примеру ) БУЙ становится общий ?
 

валек

Новичок форума
Удачна версия

Ребята я отстал от жизни,пользуюсь вот только єтой старенькой версией
 

Вложения

  • Burn 01-08.mq4
    74,6 КБ · Просмотры: 207
  • 777.set
    2,1 КБ · Просмотры: 177
  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 195
Верх