Sensh

Активный участник
да нормуль...хотел облегчить тебе жизнь, но кто знает кому легче )))
 

Sensh

Активный участник
?? хотел облегчить тебе жизнь

логика простая....
1. твой советник мартин
2. есть сов на основе мартина, который зарабатывает стабильней и не хуже чем твой
3. так зачем повторяться, берёшь готовое и больше не тратишь времяя на тесты, форумы, переживания...ну если ты ещё не форексоман )))
 

Sensh

Активный участник
Плиз название сова в студию

:D раздают по подписке...пока автор добрый...но это не для всех...к тому же dpg03 умудрился с автором сова на конкурсе поругаться...

в случае заинтересованности dpg03, могу стать посредником...
 

Sensh

Активный участник
Какой сов и кто автор?

Банкир от ZuZu...или что поновее...Не вижу большого смысла повторять то что он уже написал и с год использует без мега лотов, и мега рисков ...но с большей прибылью...

С бонди из спортивного интереса думал соорудить локировщик заведомо большого объёма ордера...
 

1Strelok

Активный участник
Sensh, ты сам торгуешь советником Bankir от ZuZu, твое впечатление о профитности?
 

Sensh

Активный участник
Sensh, ты сам торгуешь советником Bankir от ZuZu, твое впечатление о профитности?

не торгую, у меня своё...со слов...но хорошшо представляю, там функции над которыми и я работал..

Дело в приоритете...раз нынешний BURN по сути ничем не стал отличаться от убойного мартина и dpg03 кроме "жахни, жахни" ничего уже и не советует...то лучше использовать уже готовые разработки.

Был бы умный сессионник, то другое дело...и мне было бы интересно...
Вот локер обалденной просадки ещё не придуман - мне интересно )))
 

dpg03

Элитный участник
нынешний BURN по сути ничем не стал отличаться от убойного мартина

В корне не так.
Суть это найти баланс между денежным количеством депозита и ордером КМ.
С сессионными ордерами 0.01 и КМ = 50. Не страшны просадки.
Но если увеличивать и сессионные и КМ ордера, то это уже увеличение риска. Причем тут мартин? Это относится к любому сову.
Пока нет выхода из просадки которая соответствовала двум условиям: время и деньги.
1. не сидеть в просадке неделями с локами.
2. нет локов, сразу начинается увеличение прибыли.

Поэтому твоему сову и было предложено жахнуть просевший ордер и закрыться в безубыток. Ты написал что поздно. Если тебе нравится сидеть в просадке, то причем тут BURN ?

Для бурна пока еще не решена задача выхода из просадки с помощью лока с условиями только быстрого выхода по времени. Все будет решено. :D
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
Поэтому твоему сову и было предложено жахнуть просевший ордер и закрыться в безубыток. Ты написал что поздно. Если тебе нравится сидеть в просадке, то причем тут BURN ?

какой там сов, на конкурсе я в команде ручной торговли...там совершенно другие критерии Объёма ордеров, входа и выхода чем у бурна )

В корне не так.
Суть это найти баланс между денежным количеством депозита и ордером КМ.
С сессионными ордерами 0.01 и КМ = 50. Не страшны просадки.
Но если увеличивать и сессионные и КМ ордера, то это уже увеличение риска. Причем тут мартин? Это относится к любому сову.
Пока нет выхода из просадки которая соответствовала двум условиям: время и деньги.
1. не сидеть в просадке неделями с локами.
2. нет локов, сразу начинается увеличение прибыли.

ты просто видоизменил мартингейл, то есть пропускаешь несколько колен и сразу заходишь в надежде всё решить за 15 пунктов (это и есть Суть входа в Бурне)...ну и в год как минимум несколько раз логично не отгадываешь. Причём не важно уже какой такой баланс задумывался, ордер в 20- 40% от депо в случае заноса ничем не удержать...

Посмотри как цена легко уходит без возвратной коррекции на тысячи пунктов, это и есть естественное состояние рынка ...Если соглашение на оредре КМ, то это должен быть ювелирный ордер, совершенно не в слепую как сейчас выставляться...как минимум от графика Н4 смотреть.

ну а остальное просто лозунги...это не серьёзно...)))
чтобы не сидеть в просадке достаточно постоянно начинать новые серии))) кстати это и предполагалось в усовершенствованном советнике...
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
ну и в год как минимум несколько раз логично не отгадываешь. Причём не важно уже какой такой баланс задумывался, ордер в 20- 40% от депо в случае заноса ничем не удержать...
Где здесь несколько раз не отгадал ?
А если и начнется (одна за год) , то при 3-5% присадкой сработает компенсатор по времени и её не станет. Все просто как колесо. :D
 

Вложения

  • 12.gif
    12.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
Где здесь несколько раз не отгадал ?
А если и начнется (одна за год) , то при 3-5% присадкой сработает компенсатор по времени и её не станет. Все просто как колесо. :D

ты ж только что конкурсный слил...а до этого примерно пол года почти все счета посливал ...ёксель моксель...логика должна быть...а так только видя алгоритм уже понимаешь что с КМ будет пропущен...

ты лучше открой визуально график своего прогона и посмотри как закрываются ордера с КМ...тестер специально подобрал значения чтобы это было почти перед самым откатом )))

а разве компенсатор не сделали по времени ? я его честно говоря не гонял, потому что тут нарушается временное Соответствие, поэтому сразу зарубил эту идею...Если хочешь повторить Ганна, то тогда всё по времени делай...а так кусками фигня получается
 

dpg03

Элитный участник
ты ж только что конкурсный слил...а до этого примерно пол года почти все счета посливал ...ёксель моксель...логика должна быть...а так только видя алгоритм уже понимаешь что с КМ будет пропущен...
Блин. Устал обьяснять. Слил последний не закрывшийся сеточный ордер. Это был первый эксперимент с сеткой на реале. Сейчас сетка отправлена в отстой. Причем тут бурн и КМ? С логикой у него все впорядке.
 

dpg03

Элитный участник
ты лучше открой визуально график своего прогона и посмотри как закрываются ордера с КМ...тестер специально подобрал значения чтобы это было почти перед самым откатом )))

на реале работа сова лучше чем на прогоне. С меньшими просадками.
 

dpg03

Элитный участник
Выше написано что работает в сове, а где баги.
 

Sensh

Активный участник
Блин. Устал обьяснять. Слил последний не закрывшийся сеточный ордер. Это был первый эксперимент с сеткой на реале. Сейчас сетка отправлена в отстой. Причем тут бурн и КМ? С логикой у него все впорядке.

ты слил с КМ 100 лот объёмом выставленный...:D
а сеточные раньше все закрылись...ожидаемая тобой коррекция так и не наступила...в итоге слив

где ты по другому объяснял, да ещё так что устал ? :D

давай как нить на одном языке говорить )))
 

dpg03

Элитный участник
Я не понимаю что мы тут трем - мнем.
Открой счет в следующем конкурсе и поставь мой сет. Тогда и делай выводы.
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
Я не понимаю что мы тут трем - мнем.
Открой счет в следующем конкурсе и поставь мой сет. Тогда и делай выводы.

так стейт с конкурсного скинь и вопросы отпадут )))

штука такая, что до Истины дорвёшься, только когда полностью признаешь Правду )))
 
Верх