bondv

Программист
Что то как то не так работает расчёт просадки . Судя по информации в левом верхнем углу мы в плюсе , а в противоположном ( правом ) мы имеем - 60% просадки и ордера уже давно не выставляются .
По моему все правильно.
Просадка -60%. При профите показывает отрицательную просадку, это правильно.
Используемые средства для торговли рассчитывается как свободные средства - резерв.
Очевидно, что свободных средств мало. Поэтому и показывает отрицательное значение в графе "свободно".
 

ForeverRED66

Новичок форума
вообще совы не торгуют, молчат проклятые, мож Винда 8 как то влияет( В тестере все ок, хотя если загрузить котировки полностью то пишет мол нет истории, хотя все грузит....че за *
 
Последнее редактирование модератором:

ALEX-BAX

Активный участник
Ни как не могу разобраться с параметром RatioLots ??? Если RatioLots=7 ( это 7% и когда будет+1% после чего ТР должен уже пересчитаться как обший - GeneralTP ) - какое должно быть соотношение ордеров ? (0.04 : ???)(0.03: ???)
 

bondv

Программист
Ни как не могу разобраться с параметром RatioLots ??? Если RatioLots=7 ( это 7% и когда будет+1% после чего ТР должен уже пересчитаться как обший - GeneralTP ) - какое должно быть соотношение ордеров ? (0.04 : ???)(0.03: ???)
Для RatioLots = 7% будет:
0.04 : 0.57 или
0.03 : 0.43
 
Последнее редактирование:

VladimirRU

Интересующийся
перекурил последние 10-15 страниц темы.
если правильно понял то это: BURN Muscle v0.62.mq4
крайняя версия на сегодняшний день? а вот сэтов на 4/5 знак не увидел.
разработчикам благодарность!
 

dpg03

Элитный участник
если правильно понял то это: BURN Muscle v0.62.mq4
крайняя версия на сегодняшний день? !
Нет. Крайняя 0.63. Разбирайся с сеткой. Разберешься выкладывай сет.
Вот тебе сет для 0.63. Попробуй уменьшить просадку с помощью сетки.
 

Вложения

  • 0.63.gif
    0.63.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 78
  • # v0.63.mq4
    85,4 КБ · Просмотры: 142
  • # 0.63.set
    3,3 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
bondv, попробуй уменьшить просадку с помощью сетки.
Начальный депо 400, просадка 70%.
увеличение за 16 месяцев в 1044 раза.
 

Вложения

  • # v0.63.mq4
    85,4 КБ · Просмотры: 79
  • 0.63 нач. депо 400 - за 16 мес. в 1044 раз - просадка 70%.set
    3,3 КБ · Просмотры: 95
  • 1.GIF
    1.GIF
    14,1 КБ · Просмотры: 97

vision

Прохожий
Всем привет.

Помогите с совой, поставил а торговать не хочет . Что сделал не так. Зарание спасибо
 

dpg03

Элитный участник
Всем привет.

Помогите с совой, поставил а торговать не хочет . Что сделал не так. Зарание спасибо
Выставит первые отложки по времени TimeSession1 = (которое поставишь); //начало первой сессии. Если нет, то что то не так. *hi*
 

Sensh

Активный участник
Я попробую. В каком ДЦ сделан тест и с каким плечем?

мужики, не надо тратить время на тесты да ещё по точкам открытия...это же смешно...:D

ясно же априори при каком случае идёт слив...так и надо решать именно этот вопрос...

dpg03, тебе уже устали объяснять, что твои тесты, это туфта собачья...не морочь людям голову...пора и на своих ошибках учиться ...а ещё лучше на анализе Сути рынка ...
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
мужики, не надо тратить время на тесты да ещё по точкам открытия...это же смешно...:D

ясно же априори при каком случае идёт слив...так и надо решать именно этот вопрос...

dpg03, тебе уже устали объяснять, что твои тесты, это туфта собачья...не морочь людям голову...пора и на своих ошибках учиться ...а ещё лучше на анализе Сути рынка ...
2 недели прошло и что? Как мне уменьшить просадку в 0.63 ?
Если нельзя, то так и напишите.
Мне анализ и суть рынка по барабану. Мне надо сова из просадки вытаскивать.
 
Верх