Sensh

Активный участник
С 22 до 08 часов флет. И меня это на 100% устраивает.
...:D это описание твоего состояния а не состояния рынка...Рынок всегда опирается на свою историю...на ранее вложенные Объёмы и ценовые уровни совершённых покупок...
 

dpg03

Элитный участник
...:D это описание твоего состояния а не состояния рынка...Рынок всегда опирается на свою историю...на ранее вложенные Объёмы и ценовые уровни совершённых покупок...
Ну зачем все это запутывать в бурн. Будь проще. Все гениальное простое как 3 копейки.
В бурне решено:
1. Открытие
2. Закрытие
В бурне не решено
1. спасение от просадок.

На это и надо затачиватся.
Потом уже мудрить с ценовыми уровнями, объемами и т.д.
Доработайте сетку.
Вот доказательство. Что тут доказывать. Если бы работала сетка, то и длинных пунктирных линей не было.
Даже при таких настройках просадка в основном не превышает 1%
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    127,8 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
Ну зачем все это запутывать в бурн. Будь проще. Все гениальное простое как 3 копейки.
В бурне решено:
1. Открытие
2. Закрытие
В бурне не решено
1. спасение от просадок.

На это и надо затачиватся.
Потом уже мудрить с ценовыми уровнями, объемами и т.д.
Доработайте сетку.
Вот доказательство. Что тут доказывать. Если бы работала сетка, то и длинных пунктирных линей не было.
Даже при таких настройках просадка в основном не превышает 1%
))) это твой сов...и твои решения...я просто сказал своё мнение относительно фундамента выставления сделок по сессиям...всё что можно сделаем )
 

Marat Nik

Новичок форума
чет у меня сёдня ни одной сделки...в 4-х окнах стоят роботы и пшик...за весь день ни одного цента. Может быть такое? Ни Бурн ни интегра...да и другие тоже молчат...
 

dpg03

Элитный участник
чет у меня сёдня ни одной сделки...в 4-х окнах стоят роботы и пшик...за весь день ни одного цента. Может быть такое? Ни Бурн ни интегра...да и другие тоже молчат...
проверь у себя.
 

Вложения

  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    26,7 КБ · Просмотры: 43

Marat Nik

Новичок форума
ща интегру выключил...посмотрю.
Но я на той неделе с ней эксперементировал, включал с каким то роботом из серии Робот Форекс, так они мне за 2 дня больше 500 не рублей настригли...
 

Marat Nik

Новичок форума
может поможет мт переустановить

да нууу...подожду...мож за выходные само настроится. А то у меня этих терминалов...6 шт

Да и хз какое у меня оно должно быть. Ща на графике написанно -время сервера 19.46...а кокое должно, я не знаю...
 

Marat Nik

Новичок форума
в Бурне магика почему нет? Его с интегрой в паре не получится проверить..
 

Marat Nik

Новичок форума
странно...На версии 0.63 любые настройки и любые сеты дают один и тот же результат в тестере. Мож это из-за того что сёдня выходной.
Получается что сеты вообще не нужны... Кстати и ТФ не имеет значения..
 
Последнее редактирование:

ALEX-BAX

Активный участник
Что то как то не так работает расчёт просадки . Судя по информации в левом верхнем углу мы в плюсе , а в противоположном ( правом ) мы имеем - 60% просадки и ордера уже давно не выставляются .
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Что то как то не так работает расчёт просадки . Судя по информации в левом верхнем углу мы в плюсе , а в противоположном ( правом ) мы имеем - 60% просадки и ордера уже давно не выставляются .
Плюс это твой резерв (50% должен использоваться компенсатором), а свободных денег тютю. Вот поэтому и не выставляются отложки. Хотя свободных средств для сел 40,79.? Если это так, то при 60% просадке от от общих средств почему свободных 50% ? Всего получается 110% ? :question:
 
Верх