dpg03

Элитный участник
0.52 пустой
 

Вложения

  • 0.52 пустой.mq4
    92,2 КБ · Просмотры: 79

ALTKUB

Активный участник
Dear dpg03 I added mt4 your ea(0.52) but in two days not any opened position is it normal? A few explanations about open position for ea in week or month. I checked mt4 experts and intialized and there is not any problem.Best Regards
 
Последнее редактирование:

zummer45

Заблокирован
Он сам до такого лота доводит. Это норм? Депо 1500/лот 0.1 в параметрах советника.... Что делать?
*hi* Привет Всем! За три дня, сов 0.53 v. ни разу не выставил лот выше 0.1
set. "аляска" брал постами выше.
:)Брокер наверное без разницы(изменил в настройках только баланс)
С 20 000 довёл до 25 000 за три дня.;)
 

ALTKUB

Активный участник
Последнее редактирование:

zummer45

Заблокирован
А скажите сет присоединять надо и на какой паре торговать
*hi* Если есть опыт по ОПТИМИЗАЦИИ - делай свой сет. Тем-более оптить по описанию надо раз в две недели. Будь внимательней : везде по тестам,стоит: GBP\USD H1. :)
 

Krashid

Активный участник
*hi* Если есть опыт по ОПТИМИЗАЦИИ - делай свой сет. Тем-более оптить по описанию надо раз в две недели. Будь внимательней : везде по тестам,стоит: GBP\USD H1. :)

Cпасибо уважаемый а как сделать свой сет подскажи новичку пожалуйста
 

zummer45

Заблокирован
Cпасибо уважаемый а как сделать свой сет подскажи новичку пожалуйста

*hi* Где-то тут постами выше были ссылочки откуда брать котировки для оптимизации. Затем на тестере (есть в каждом терминале) гоняешь его до посинения:laugh:
У меня самого опыта нет. Поспрашивай у других. ;)


dpg03 Помоги Крашиду:please:
 
Последнее редактирование:

ALEX-BAX

Активный участник
*hi* Где-то тут постами выше были ссылочки откуда брать котировки для оптимизации. Затем на тестере (есть в каждом терминале) гоняешь его до посинения:laugh:
У меня самого опыта нет. Поспрашивай у других. ;)

Ребята , вот вам ссылочка там усиленно обсуждалось как скачать котировки без дыр (качественные) _http://ruforum.mt5.com/threads/4228-kotirovki-dlya-testirovaniya-sovetnikov?p=7313084#post7313084?w=16619
А по этой обсуждают процесс и технологию оптимизации _http://ruforum.mt5.com/threads/1254-optimizatsiya.-delimsya-opitom/page39?w=16619 *hi*
Спрашивайте , ответят.
 
Последнее редактирование модератором:

anton-280

Интересующийся
*hi* Привет Всем! За три дня, сов 0.53 v. ни разу не выставил лот выше 0.1
set. "аляска" брал постами выше.
:)Брокер наверное без разницы(изменил в настройках только баланс)
С 20 000 довёл до 25 000 за три дня.;)
Сет в студию плиз....
 

anton-280

Интересующийся
Что m1.7 такие лоты выдаёт хз, но тестирование на демке положительное! Завтра буду на реал выводить. потом буду думать о переходе на новые версии.
 
Верх