cmillion

Гуру форума
по всем тикам с 10000 в 7 раз за 15 месяцев.:D

Нужен заинтересованный в советнике программист для переделки его или написания с нуля нового варианта BURN в облегченном варианте. Сов торгует только с прибылью.

Так ведь есть уже советник, или Вы хотите с ноля все начинать?
 

cmillion

Гуру форума
Кое какие функции удалить, и кое что добавить.

Вариант написания с нуля наверное более приемлим. А почему Вы не выложите техзадание на общее обозрение или Вы хотите его сохранить в тайне? Или может уже оно где то лежит?
 

dpg03

Элитный участник
Вариант написания с нуля наверное более приемлим. А почему Вы не выложите техзадание на общее обозрение или Вы хотите его сохранить в тайне? Или может уже оно где то лежит?
Тайны нет. Сов изначально позиционировался как общедоступный и бесплатный. Не знаю как лучше программистам с нуля или подправлять в советнике рабочем, проверенном в битвах.
 

Вложения

  • МОДЕРНИЗАЦИЯ.docx
    51,8 КБ · Просмотры: 77
  • Burn 0.52.mq4
    92,2 КБ · Просмотры: 93
  • VisualOrders.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 62

den77777

Местный знаток
dpg03 Может имеет смысл скинутся на матерого прогера, типа Владимира-cmillion, что бы он довел до ума сова?
 

1Strelok

Активный участник
dpg03, пока ты здесь выкладываешь наметки на усовершенствование, BURN под другим именем за 450 тугриков продают.
cmillion, ты же был начинателем BURN может завершишь начатое внедрив предложенное dpg03.
 
Последнее редактирование:

ALEX-BAX

Активный участник
dpg03, пока ты здесь выкладываешь наметки на усовершенствование, BURN под другим именем за 450 тугриков продают.
cmillion, ты же был начинателем BURN может завершишь начатое внедрив предложенное dpg03.

И где,если не секрет? Да и имя какое?
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
dpg03, пока ты здесь выкладываешь наметки на усовершенствование, BURN под другим именем за 450 тугриков продают.
Надо быть идиотом чтобы покупать. Тупо в Яндексе набираешь: советник Byrn. И вот оно счастье.
Лохов еще хватит на 200 лет.
 

cmillion

Гуру форума
dpg03, пока ты здесь выкладываешь наметки на усовершенствование, BURN под другим именем за 450 тугриков продают.
cmillion, ты же был начинателем BURN может завершишь начатое внедрив предложенное dpg03.

Да я написал первые версии советника для dpg03, но потом советник так изнасиловали другие программисты, что теперь там от моего уже ничего не осталось. Проще с ноля написать, вот и спрашивал у dpg03 о планах. Но смотрю все же новой изначальной идеи нет, а переделывать чужие творения нет ни времени ни желания.
 

dpg03

Элитный участник
Да я написал первые версии советника для dpg03, но потом советник так изнасиловали другие программисты, что теперь там от моего уже ничего не осталось. Проще с ноля написать, вот и спрашивал у dpg03 о планах. Но смотрю все же новой изначальной идеи нет, а переделывать чужие творения нет ни времени ни желания.
Естественный ход истории появившиеся идеи воплощались в доработки.
Если Вам проще написать с нуля напишите. И время много не займет. Я могу написать, что оставить в коде, а что удалить. Он "усохнет" раза в два если не больше.
 
Последнее редактирование:

Krashid

Активный участник
Надо быть идиотом чтобы покупать. Тупо в Яндексе набираешь: советник Byrn. И вот оно счастье.
Лохов еще хватит на 200 лет.

не покупайте совы у платных прогеров все что платно это гавно они просто разводят
 

dpg03

Элитный участник
не покупайте совы у платных прогеров все что платно это гавно они просто разводят
Надеюсь к cmillion это не относится.
Если получилось говно, то скорей всего не грамотно написанное ТЗ.
Это проблема. Она существует во всем мире. Найти специалиста для написания грамотного и понятного ТЗ не так-то просто.
 

zummer45

Заблокирован
К cmillion и dpg03 - цена вопроса? Может " С миру по нитке ". Здесь, в ветке, я думаю найдутся заинтересованные?
 
Верх