cmillion

Гуру форума
Естественный ход истории появившиеся идеи воплощались в доработки.
Если Вам проще написать с нуля напишите. И время много не займет. Я могу написать, что оставить в коде, а что удалить. Он "усохнет" раза в два если не больше.

Я не против того, что мой код модифицировали, тем более после того как Вы его оплатили он стал Вашим кодом и Вы вправе его дорабатывать по собственному усмотрению. И хотел сказать о другом, что мне действительно гораздо проще написать советник с ноля, чем разбираться в готовом и удалять из него ненужные функции. Если есть описание без ссылок на готовые советники, то я бы не против на него посмотреть, а там уже видно будет платно его делать или бесплатно.
 

cmillion

Гуру форума
Спроси. А то может получиться вначале 200, потом еще 300 и еще 100. зыыы:D

Ну если речь пошла о ценообразовании, то Вы прекрасно знаете, что стоимость работы зависит только от сложности задачи. Выставляете техзадание _http://cmillion.narod.ru/info4.html и я говорю цену. В рамках этого техзадания цена никогда не изменяется. Но вот когда Вы хотите к этой задаче добавить что то еще (даже на Ваш взгляд очень простое и незначительное) то такие доработки уже оговариваем отдельно. Стоимость их тоже зависит только от сложности, большинство таких доработок я делаю бесплатно.
 
Последнее редактирование модератором:

dpg03

Элитный участник
Ну если речь пошла о ценообразовании, то Вы прекрасно знаете, что стоимость работы зависит только от сложности задачи. Выставляете техзадание _http://cmillion.narod.ru/info4.html и я говорю цену. В рамках этого техзадания цена никогда не изменяется. Но вот когда Вы хотите к этой задаче добавить что то еще (даже на Ваш взгляд очень простое и незначительное) то такие доработки уже оговариваем отдельно. Стоимость их тоже зависит только от сложности, большинство таких доработок я делаю бесплатно.
Напишу ТЗ. Здесь вылажу.
 

dpg03

Элитный участник
Средняя цена написания с нуля 200$ + доработки по ходу тестирования и + визуал.
Кто за. Ставьте спасибо. Так и подсчитаем. Или я не прав? Зыыыыы:D
 

den77777

Местный знаток
Средняя цена написания с нуля 200$ + доработки по ходу тестирования и + визуал.
Кто за. Ставьте спасибо. Так и подсчитаем. Или я не прав? Зыыыыы:D
Лучше в ветке список желающих создать и обновлять раз в день, так будет удобнее , понятнее и быстрее.
 

dpg03

Элитный участник
для ума. полезно для молодежи. девочкам просьба не беспокоить.

 
Последнее редактирование модератором:

Кассир

Элитный участник
Как эта летающая хрень, стоящая миллиарды рублей, поможет жить простому россиянину лучше?
 
Верх