Sensh

Активный участник
На истории нет.
Когда это будет реализовано в сове увидишь.
Не парься. :D

я тебя 2 года знаю...так что знаю и где парится надо...отложенный ордер это тот же сеточник...а на сетках я собаку съел...поэтому и знаю что это работать не будет...
 

TT23rus

Почетный гражданин
По доработке бота тз есть...кто из прогеров этим занимается?скок ему денег надо за работу?кто в доле?
 

dpg03

Элитный участник
Пишите мне в личку кто и сколько может пожертвовать на написание модернизированной версии.
cmillion готов "выстрелить".
Набрать надо не мало.
 

dpg03

Элитный участник
Как работает BURN

Новичкам. Для понимания. Коротенько алгоритм работы сова. Если он не выполняется, то это не твое. Проходи мимо.

Начальный депозит делим пропорционально на резерв и на свободные средства. Например, 40% это резерв, а 60% свободные.

Резерв оставляем для открытия компенсатора согласно условиям .

Свободные же еще раз делим на средства для: сессионных лотов buy+лот КМbuy отдельно и sell+KMsell отдельно. Можно пополам, а можно и пропорционально как начальный депозит (это лучше т.к. например, при падении фунта и падении бакса требуется разное количество средств, чтобы их хватило выполнить все условия сова и не залезть в резерв).Советник должен путем тестирования пропорционально разложить деньги по "карманам" и стараться не выходить за рамки только открытия сессионных лотов + лота КМ.

На каком расстоянии выставляются отложки особой роли не играе. Ошибку выставления должен исправить лот КМ.
Если этого не происходит, и сов часто залезает в резерв, то это сигнал к изменению сета. Надо снова его подбирать.

Началась просадка по buy. Просели сессионных 3 лота + лот КМbuy до 3%. Советник ждет первое условие: просадка 3%. Не дожидаясь открытия свечи открывается компенсатор или buy или sell объемом в процентах от просевшего портфеля. Если 100%, то это одинаковый объем. Если 120%, то это на 20% больше чем портфельный объем и т.п. Профит от этой сделки идет в свободные средства просевшего портфеля. В нашем случае в buy. Если цена не развернулась и этих средств мало для уменьшения просадки. И она стала 3.4%, то сов ждет следующего условия 5% просадки. И все повторяется. До маржинкола. Для села все то же самое.

Если кто заинтересовался, пишите мне в личку кто и сколько может пожертвовать на написание модернизированной версии.
 

zummer45

Заблокирован
Присоединяемся, не стесняемся, любой вклад приветствуется. Раньше сложимся-быстрее сделается.
 

den77777

Местный знаток
Итак, список готовых принять участие в финансировании доработки сова. Пул минимум 10 человек.
1.dpg03
2.kasikss
3.zummer45
4.TT23rus
5.den77777
Еще еще желающие?
 

Jokerz

Новичок форума
Итак, список готовых принять участие в финансировании доработки сова. Пул минимум 10 человек.
1.dpg03
2.kasikss
3.zummer45
4.TT23rus
5.den77777
Еще еще желающие?

Меня запиши :)

1.dpg03
2.kasikss
3.zummer45
4.TT23rus
5.den77777
6.Jokerz
 
Последнее редактирование:

YAKSHI

Новичок форума
Ребят смысла нет. Это еще с бонди было когда он после версии 0.6 хотел все по подписке новые версии высылать кто скинется и итог бонди спился и его памм счет сдох со всеми вложениями - если прогер видит что тезе стоещее он без денег возмется сделать - ну хотя если он проныра то и деньги сдерем и тз сделает)))
 

dpg03

Элитный участник
Ребят смысла нет. Это еще с бонди было когда он после версии 0.6 хотел все по подписке новые версии высылать кто скинется и итог бонди спился и его памм счет сдох со всеми вложениями - если прогер видит что тезе стоещее он без денег возмется сделать - ну хотя если он проныра то и деньги сдерем и тз сделает)))
Бонди слился. Другие не слились. В том числе я.
Предложи свой вариант.
 

YAKSHI

Новичок форума
а если требете предложений то оно есть - собирайте как можно больше денег на памм там и с большой суммой 0.53 справится только сумма нужна большая реально большая а не просто цифры как бывают в мониторах)

а если сумма большая то нам и дилиринговый центр не нужен на прямую через межбанк будем работать

алгоритм у 53 правильный и больше там думать ничего не надо - только резерв надо не из имеющихся на счету средств подключать а при не обходимости надо туда вводить при достижении определенного уровня просадки - только нужно найти такого честного человека который бы это делал)

Бонди слился. Другие не слились. В том числе я.
Предложи свой вариант.

я не думаю что он дурачок и поэтому слился - просто не хватило средств
 
Последнее редактирование модератором:

dpg03

Элитный участник
0.53 справится только сумма нужна большая
В 0.53 есть неточности, которые могут привести к просадки. В новом сове надеюсь, косяков не будет и борьба с просадкой предложена.
Откуда такое мнение, что денег надо вал. Правильное распределение средств залог успеха. В любой сов, чем больше вваливаешь бабок, тем меньше можно включать риски, чтобы получить одинаковый результат.:D
 

dpg03

Элитный участник
я не думаю что он дурачок и поэтому слился - просто не хватило средств
Не уловил суть. :D
Ошибки роста.
Кстати, донди надо сказать большое спасибо за то, на базе первых сововов был создана версия 0.52. На экспериментальной площадке 0.52 версии отработано много идей. Кто-то ими пользуется.
Вот так то.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Вот пожалуйста. Реализована только одна функция. Подгон по всем тикам.
 

Вложения

  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    14,6 КБ · Просмотры: 102
Верх