dpg03

Элитный участник
В понедельник выложу список тех кто только обещает, а не делает ( трекальщикиков). Прошу не обижаться. За "базар" надо отвечать.o_o
 

Sensh

Активный участник
Дык на форуме всегда находятся ники, которые движуху создают...типа давай давай...люди же скидываются...Я думал ты знаешь что это игра такая )))

я честно говоря всегда думал, что так админы развлекаются )))

скучновато без тебя на конкурсе...заходи если что...я и на элитный пришёл, да пока командному регламент оттачиваем, можешь проголосовать да высказаться...тема в ветке конкурсов...

Кстати илановеды там пики свои оттачивают, ты бы тоже мог свою группировку создать )))
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Тут BURN советник, плавно переходит в платные моды. Которые по личкам пасутся. Хотя сов не плохой, но я не вижу перспективы.
 

Sensh

Активный участник
Тут BURN советник, плавно переходит в платные моды. Которые по личкам пасутся. Хотя сов не плохой, но я не вижу перспективы.

ну почему же...если платный сов вдруг не станет граалем, то снова выложут в ветку поэкспериментировать и искать дальнейшие доработки...:D
 

dpg03

Элитный участник
Процесс пошел.:D
Должно получиться не хуже:
 

Вложения

  • по ценам открытия.gif
    по ценам открытия.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 66
  • по всем тикам.gif
    по всем тикам.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 79
  • тест.zip
    483 КБ · Просмотры: 66

den77777

Местный знаток
Процесс пошел.:D
Должно получиться не хуже:

Что это за ужас?:not-good:
1246 2011.12.27 04:07 t/p 303 0.07 1.5610 0.0000 1.5610 -0.91 3414.17
1247 2011.12.27 04:07 t/p 305 0.07 1.5610 0.0000 1.5610 -0.77 3413.40
1248 2011.12.27 04:07 t/p 307 0.07 1.5610 0.0000 1.5610 -0.07 3413.33
1249 2011.12.27 04:07 t/p 309 0.07 1.5610 0.0000 1.5610 -0.77 3412.56
1250 2011.12.27 04:07 t/p 311 21.57 1.5610 0.0000 1.5610 107.85 3520.41
 

ALEX-BAX

Активный участник
Процесс пошел.:D
Должно получиться не хуже:

dpg03-ТР_КМ=3, а в отчёте тестера совсем не = 3 . ( при установке КМ_ТР < 5 - cоветник работает не правильно , а при КМ_ТР > 5 - cоветник работает правильно ). Вот как то так .;)
 

dpg03

Элитный участник
Чтобы не было такого и ждем модернизацию.
Там не только это. Еще есть косяки.
 

4er58

Почетный гражданин
Хочу внести дополнение в систему : использывать среднечасовую волотильность ( примерно за месяц) для нахождения расстояния лимитников и профитов . Каждый час эти данные должны меняться( как лимитники так и профиты постоянно должны меняться ) , а в некоторые часы с малой волотильностью вобще не торговать . Данные можно брать тут _http://www.forexmarkethours.com/volatility/05/ или в сову алгоритм загнать , уверен эффективность повыситься . Да , стопы =профитам и также должны меняться , и не будет никаких мартинов .
 
Последнее редактирование модератором:

niva

Интересующийся
Уважаемый dpg03.
Я давно тестирую Burn разных версий.
Хочу участвовать в доработке сова.
В предыдущих сообщениях я не понял "Еноты, печенки" и куда.
Если можно напишите в личку условия участия.
 

Mazit

Активный участник
dpg03 , я тоже хочу учавствовать в модернизации...
Отпишите условия...
Платно или как ?? Вообщем хочу влиться в процесс на общих основаниях...)))
 

dpg03

Элитный участник
Компенсатор

Кто заинтересован в сове, прошу рецензировать компенсатор. Или написать (понятным языком) свою версию.
Пока не понятно что делать с выделенным красным.:D
 

Вложения

  • Компенсатор.docx
    15,3 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
Кто заинтересован в сове, прошу рецензировать компенсатор. Или написать (понятным языком) свою версию.
Пока не понятно что делать с выделенным красным.:D

В первую очередь надо умерить любыми способами пыл совы, что бы она не разбрасывалась компенсаторами на право и налево, наматывание объема как обычно будет приводить к приличной просадке или к сливу.
Сделать нужно оба варианта и в процессе тестирования понять, что лучше.
По другому думаю никак.
 

dpg03

Элитный участник
В первую очередь надо умерить любыми способами пыл совы, что бы она не разбрасывалась компенсаторами на право и налево,
Сов будет контролировать расстояние между сессионными ордерами и КМ, а так же между ордерами КМ.
Т.е. ближе чем это расстояние КМ не выставится. Похоже на шаг сетки. Пока этого не получилось.

В старых версиях он выставляет сколько захочет КМ в не зоны "0". А это прямой путь к дяде Коле.

Верхняя часть сова есть. Но есть ошибки. Обкатывается. Если решат, инвесторы в модернизацию этого чуда, выложить его, то я выложу полуфабрикат. :D
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
Сов будет контролировать расстояние между сессионными ордерами и КМ, а так же между ордерами КМ.
Т.е. ближе чем это расстояние КМ не выставится. Похоже на шаг сетки. Пока этого не получилось.

В старых версиях он выставляет сколько захочет КМ в не зоны "0". А это прямой путь к дяде Коле.

Верхняя часть сова есть. Но есть ошибки. Обкатывается. Если решат, инвесторы в модернизацию этого чуда, выложить его, то я выложу полуфабрикат. :D
Да лучше более менее до ума довести, пока думаю не стоит.
 

Sensh

Активный участник
Кто заинтересован в сове, прошу рецензировать компенсатор. Или написать (понятным языком) свою версию.
Пока не понятно что делать с выделенным красным.:D

люди уже деньги сбрасывают, а у тебя как и писал ещё плана компенсатора нету :D
...смотри как бы домой в гости потом не приехали...)))

...кстати понятие то какое громкое...Компенсатор!...:D

уф...неужели так сложно понять, что одинаковости в усреднении компенсатором никогда не будет...на тестере это 100, а в жизни легко любая цифра будет нас не спрося...
 
Верх