WOLF84

Интересующийся
друзья профессионалы! поделитесь пожалуйста с новыми изобретаниями сделанные в советнике
 

evbut

Новичок форума
когда установлевает?я ни разу не видел

Упс... я обшибся ))) и правда не выставлят ))) ПАрдоньте... перепутал с ТП

.. у меня фунту лоты ужо 5,8 выставлять собрался на продажу - чот я начал очковать )) Хоть свободных средствов 7,5 тыщ центов - но всю равно ачкова )))
 

emit

Активный участник
Мля... у меня фунту лоты ужо 5,8 выставлять собрался на продажу - чот я начал очковать )) Хоть свободных средствов 7,5 тыщ центов - но всю равно ачкова )))

Просто ради интереса, на каком уровне сейчас у Вас TP с такими прогрессивными лотами? У меня при лоте 0,5 (КМ=1) сейчас выставлен TP=1,6124
 

evbut

Новичок форума
Просто ради интереса, на каком уровне сейчас у Вас TP с такими прогрессивными лотами? У меня при лоте 0,5 (КМ=1) сейчас выставлен TP=1,6124

у меня выставлен отложенник от 1,6234 с ТП=1,6211, т.е. 23 пункта получаицо ))
вы ще у меня щас висяк по фунту - 1500 +- 500
скора должен бухнуться малость (мне многа и не нада - 70 пунктов хватит) - дневки так показывают ))
 

emit

Активный участник
Отложенник с ТП=1,6211 это не то. Если он сработает, то сова скорректирует общий TP. Я имел ввиду какой TP сейчас выставлен советником на запущенные лоты.
 

emit

Активный участник
Вот теперь понятно, спасибо.
Вверх фунт уже вроде не должен сильно идти. Хочется верить, что сейчас он потопчется на месте, а в понедельник немного упадет.
 

evbut

Новичок форума
Вот теперь понятно, спасибо.
Вверх фунт уже вроде не должен сильно идти. Хочется верить, что сейчас он потопчется на месте, а в понедельник немного упадет.

тока что закрыл ордер принудительно с большим лотом - ибо маржин кол светил )))щас по фунту лучче отключить реверс - т.е. что ордера высталялись стоповые, а не лимитные ((
и ваще с сего момента отключил сову с фунта... до понедельника...
Интерсно - с понедельника он мне также начнет открывать сделки в селл с лотом от 5 с хером? или по новой?
 

emit

Активный участник
Конечно с лотом 5 будет открывать, если не менять MagicNumber
 

evbut

Новичок форума
на сегодняшний день - конец недели запретил советникам торговать - риски очень большие получились, а счет фунту.. ордера выставленные им в работе... со след недели открою по новой работу совы...
Если по фую и буду гонять его дальше, но только со стоповыми ордерами... кажись, что лимитные ордера исчерпали свое
 

dpg03

Элитный участник
друзья профессионалы! поделитесь пожалуйста с новыми изобретаниями сделанные в советнике
Ограничивать бота торговать по пятницам , понедельникам и важным новостям и вообще не имеет смысла.
Вот новое изобретение. Оказалось все просто. На графике там где висели "сопли" просадок, сейчас их нет. Можете убедиться на графике. Я назвал эту мульку как УДАР.
 

Вложения

  • удар.gif
    удар.gif
    9 КБ · Просмотры: 147

Nickle

Почетный гражданин
прогноз

Друзья, как думаете, вернется фунт в понедельник на 100 пунктов вниз или продолжит расти? Открытая сделка висит, может стоит закрыть сейчас ее вручную... :fa:
 

Вложения

  • фунтик.JPG
    фунтик.JPG
    178,7 КБ · Просмотры: 120

Mr.Green

Прохожий
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в чем проблема, тестирую на ДЦ Insta, советник v1.7_6s_D, во время теста он открывает/закрывает убыточные/прибыльные сделки это нормально, но в конце он закрывает ранее открытые сделки с большими относительно депозита убытками 1000$(-200$, - 300$) что можно сделать чтобы он закрывал их раньше ?
 

dpg03

Элитный участник
Друзья, как думаете, вернется фунт в понедельник на 100 пунктов вниз или продолжит расти? Открытая сделка висит, может стоит закрыть сейчас ее вручную... :fa:
Просадка 11%. Выдержит подряд еще таких штук 5. Молись.
Реал с 14.02.2011 по 19.02.2011
Прибыль:
за день 5.14%.
за неделю 25.7%
за месяц составила бы 102% ( Привет Серге́й Пантеле́евич)
EXNESS
Сервер реального счета: 66.230.175.41:443
Логин: 16956
Инвесторский пароль: a08031960
 

Вложения

  • реал.gif
    реал.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 61

Nickle

Почетный гражданин
dpg03, у тебя там тоже одна сделка открыта на продажу. Кстати в понедельник думаю начнет падать: если посмотреть на график по MACD и стохастику, то видно, что рынок перешел в зону перекупленности и всю вторую половину пятницы там находился. Так что вероятно с профитом эта сделка закроется в понедельник к обеду :graf: тьфу тьфу тьфу
 

dpg03

Элитный участник
dpg03, у тебя там тоже одна сделка открыта на продажу. Кстати в понедельник думаю начнет падать: если посмотреть на график по MACD и стохастику, то видно, что рынок перешел в зону перекупленности и всю вторую половину пятницы там находился. Так что вероятно с профитом эта сделка закроется в понедельник к обеду :graf: тьфу тьфу тьфу
В этих зонах движуха может быть еще больше чем была.тьфу тьфу тьфу.
 

WOLF84

Интересующийся
dpg03, у вас koefmart=? и ещё вопрос,при исползование коефицент мартинг.=2,при просадки советник выставляет следующых ордеров удвоенными,правильно,а можно ли ограничивать увелечение до какой то степени ордера увеличились и потом остановились и выставлялись ордера на последным уровне.например, лот=0,01, потом 0,02; 0,04;0,08;0,16;0,32;0,64;0,64;0,64...0,64.в советнике есть такое?
 

cmillion

Гуру форума
dpg03, у вас koefmart=? и ещё вопрос,при исползование коефицент мартинг.=2,при просадки советник выставляет следующых ордеров удвоенными,правильно,а можно ли ограничивать увелечение до какой то степени ордера увеличились и потом остановились и выставлялись ордера на последным уровне.например, лот=0,01, потом 0,02; 0,04;0,08;0,16;0,32;0,64;0,64;0,64...0,64.в советнике есть такое?

Вот держите:
Добавил
MaxLot - ограничение максимального лота, по умолчанию стоит 10, если поставите 0.64 то будет как в Вашем примере.
 

Вложения

  • BURN_v1.8.mq4
    17,4 КБ · Просмотры: 254
Верх