skin337

Интересующийся
Forex4you.а сет брал в этой ветке,ставил на два счета на одном коф 2.3 а на другом 1.5 ,разница слива только во времени
 

dpg03

Элитный участник
Forex4you.а сет брал в этой ветке,ставил на два счета на одном коф 2.3 а на другом 1.5 ,разница слива только во времени
Посмотри пост 751. Там на 4-ю торгует. Может Просмотр профиля: evbut - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров подскажет что да как.
 

evbut

Новичок форума
Forex4you.а сет брал в этой ветке,ставил на два счета на одном коф 2.3 а на другом 1.5 ,разница слива только во времени

Это очередной раз доказывает, что не надо испльзовать чужие настройки не проверив предварительно.
 

emit

Активный участник
Forex4you.а сет брал в этой ветке,ставил на два счета на одном коф 2.3 а на другом 1.5 ,разница слива только во времени
Я уже пытался об этом говорить. КM очень опасная штука. И как-бы народ не убеждал, что он полезен, но мое ИМХО - в данном виде он очень сильно увеличивает риски, а вероятность профита практически не растет. Если не гнаться за суперприбылью, то сова прекрасно работает с КМ=1.

А чужие сеты действительно не стоит использовать. Все сеты, которые здесь выкладывались при прогоне показывали худшие результаты, по сравнению с сетом, который оптимизируешь сам под конкретное ДЦ.

За февраль. КМ=1
 

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    15,2 КБ · Просмотры: 93

dpg03

Элитный участник
Здравствуйте dpg03, я новичок скачал и установил BURN_v1.7 сегодня уже принес мне 8.5$, можно вопрос: при закрытом терминале советник BURN_v1.7 торгует или нет?, я знаю советник который при закрытом терминале не торгует нужно дождаться закрытия советником всех ордеров.
Почему я спрашиваю, потому что у вас я через инвест счет увидел как советник за вчера 2011.02.15 сделал 3 прибыльные сделки, а у меня одну.
При закрытом терминале советник BURN не торгует. В версии 1.7 есть косяк. в версии 1.7m один косяк убран. Остался еще один. Который на скорость не влияет. И с мартином осторожно.
 

Nickle

Почетный гражданин
я вообще коэффициент мартина поставил ноль, так как у моего брокера (Roboforex) прогрессия сделок 0.1, 0.11, 0.12, 0.13, 0.14 и потом сразу 1, 2, 3... Оптимизировал трэйлинг и время сессий, а также профит под моего брокера. 3 дня назад поставил на центовую реалку. Все сделки в плюс, шинкует потихоньку.
Плюс коэф.мартина я полагаю стоит использовать от 1,5 и выше только при объемном депо, которое позволит выдержать просадки и закрыться в плюс.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,5 КБ · Просмотры: 68

evbut

Новичок форума
мои настройки были под начальный баланс 2000
 

sasz

Интересующийся
Господа профи, подскажите, где почитать о том, как осуществляется оптимизация.
Поигравшись с настройками, получил интересный вариант, но, если есть какая-то возможность
уменьшить просадку на всём протяжении периода тестирования.....
В общем, где чайнику узнать подробнее о процессе оптимизации?
 

югославец

Интересующийся
Кто подскажет в советнике BURN в меню есть Slippage для альпари с пятью знаками после запятой, что нужно ставить значение 3 или 30, по умолчанию идет 3. В основном добавлял везде нули кроме ссесий 3, 11, 16.
 

rusnano0

Интересующийся
slippage - это (попытаюсь просто) когда ты нажимаешь buy или sell и проходит промежуток времени до исполнения ордера брокером и могут пролететь определённое количество пунктов за это время. Те пункты которые ты был бы готов отдать при таком пролёте как раз таки и называется slippage. Т.е. та разница между тем, что ты был готов заплатить и придёться заплатить в количестве пунктов. Вообщем проскальзывание
 

evbut

Новичок форума
Господа профи, подскажите, где почитать о том, как осуществляется оптимизация.
Поигравшись с настройками, получил интересный вариант, но, если есть какая-то возможность
уменьшить просадку на всём протяжении периода тестирования.....
В общем, где чайнику узнать подробнее о процессе оптимизации?

_http://codebase.mql4.com/ru/search/?keyword=%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
 

XAOOc

Интересующийся
скажите пожалуйста, а вы проводите оптимизацию на встроенном тестере в MT4, или каком-то другом, просто у меня при тесте выводит странные данные: то они все одинаковые, то их вообще нет( жмешь старт полоска выполнения проходит, а данных оптимизации нет) , и только иногда выводит "вроде бы" достоверные данные, пробовал MT4 с ффю и альпари одинаково! может кто знает в чем проблема?

и еще, может кто подскажет где найти инф., как правильно проводить установку и оптимизацию советника?
 

WOLF84

Интересующийся
dpg03,uvas na sove est ;i stopi?smotryu tam nektoriye ordera v "+"e so stopom zakrilis. eto vi sami stop ustanovlivayete ili BURN vashego sam opredelyayet uroven stopov?
 

silvaarustamyan

Интересующийся
pajalusta pomagite, kak ostanavit Alert....??????
Error SELLSTOP 4109 EURUSD Lot 0.5 Price 1.3591 SL 1.3596 TP 1.3576 expiration 1298048400
 

chocolate

Гуру форума
WOLF84, silvaarustamyan, уважайте, пожалуйста других. Не пишите транслитом, пользуйтесь сервисом _http://translit.ru/
 
  • Like
Реакции: yava
Верх