dpg03

Элитный участник
Хочу вставить в советник. Идея заключается в том, чтобы сразу не ограничивать работу советника при просадке, а дать возможность попробовать заработать по максимуму. Но если такого не происходит то ограничить и не дать уйти в глубокий минус. Что бы потом не сидеть и чесать репу как из этого выбираться.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    104,9 КБ · Просмотры: 165

evbut

Новичок форума
с таким коэффициетами лот должен быть во всех сессиях минимальный, я так понимаю? Мне вот думается, что это не здоровое занятие с мартином. Может сделать проще - убрать ТП и СЛ (они и сейчас особой роли не играют в сове) остальное оставить как есть, можно даж с мартином, но поставить хороший трал. И еще как вариант, чтоб советник сам определял стоповые или лимтные ордера выставлять основываясь на анализе последних N свечей.
 

Sagent

Прохожий
Хочу вставить в советник. Идея заключается в том, чтобы сразу не ограничивать работу советника при просадке, а дать возможность попробовать заработать по максимуму. Но если такого не происходит то ограничить и не дать уйти в глубокий минус. Что бы потом не сидеть и чесать репу как из этого выбираться.

Идея хорошая, но КМ = 3 по моему слишком много, 1,5 - более безопасный вариант. Будет безоткатное движение цены на 300 пунктов и велком Николай :)

Как думаете, разумно ли объединять портфели купли - продажи при больших просадках, усредняя убыточные позиции противоположными?
т.е. если несколько ордеров sell в просадке, мы увеличиваем лот buy, и стрижем капусту по тренду :)
 

evbut

Новичок форума
Товарищи, помогите вставить трал (e-TLE) в эту версию совы- хочу потестить с трехуровневым тралом! Маджик нужно оставить
 

Вложения

  • BURN_v1.7_6s_D.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 170
  • e-TLE_v.1.7.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 129

WOLF84

Интересующийся
dpg03,vas xotel sprosit,nablyudayu vash 16956 schyot.tam pordera kotoriye seli na prosadku ne zakroyetsya 0.0 , a s plyusom skol'ko ta.a menya ordera kotoriye seli na prosadku zakroyetsya s 0.0 profitom.s chem eto svyazano?ili gde to v nastroyke ya ustanovil nepravilno?
 

dpg03

Элитный участник
dpg03,vas xotel sprosit,nablyudayu vash 16956 schyot.tam pordera kotoriye seli na prosadku ne zakroyetsya 0.0 , a s plyusom skol'ko ta.a menya ordera kotoriye seli na prosadku zakroyetsya s 0.0 profitom.s chem eto svyazano?ili gde to v nastroyke ya ustanovil nepravilno?
В версии 1.7m этого косяка нет. поставьте эту версию.
 

dpg03

Элитный участник
На картинке пример того, что я писал выше про мартина. Здесь задача еще упрощена. Мартин влияет только на один ордер. См. картинки. Кто сможет это реализовать ?
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    47 КБ · Просмотры: 146
  • Мартин.jpg
    Мартин.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 92

evbut

Новичок форума
Результат работ советника с 7 по 11 февраля (версия BURN_v1.7_6s_D):

Евро +71,5 по евре пришлось руками закрывать просевшие ордера (на сумму -290) - наверно зря сделал
Фунт +1207,1
Итого за неделю 1278,6

Начальный депозит был 1954,66

Итого за две недели 1831,9
 

dpg03

Элитный участник
Реал с 07.02.2011 по 11.02.2011
прибыль за неделю 19%
за день 3.8%

EXNESS Сервер реального счета: 66.230.175.41:443
Логин: 16956
Инвесторский пароль: a08031960
 

Вложения

  • реал.jpg
    реал.jpg
    67,7 КБ · Просмотры: 119

dpg03

Элитный участник
Вот накидал табличку. Кого что ждет в будущем.Что то получаются шальные деньги. Ох не к добру это. Не к добру.
 

Вложения

  • не к добру.jpg
    не к добру.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 276

dpg03

Элитный участник
Результат работ советника с 7 по 11 февраля (версия BURN_v1.7_6s_D):

Евро +71,5 по евре пришлось руками закрывать просевшие ордера (на сумму -290) - наверно зря сделал
Фунт +1207,1
Итого за неделю 1278,6

Начальный депозит был 1954,66

Итого за две недели 1831,9
Офигеть
 

Cryptor

Активный участник
Заинтересовала тема. Походу надо начинать читать с первой странице чё пачём и что брать на для первых тестов. :) Активистам на реал счетах спасибо за демонстрацию полученной прибыли.

Будем мозгавать.
 

ALEX-BAX

Активный участник
Поэкспериментировал

Ещё немного поэкспериментировал с BURN_v1.7mD.
вот чё вышло.
За две недели февраля.
 
Последнее редактирование:

evbut

Новичок форума
Ещё немного поэкспериментировал с BURN_v1.7mD.
вот чё вышло.
За две недели февраля.

это на демо и реальных данных? была така мысль разбить на 24 сегмента торговых... но тогда пришлось ба вводить еще и минуты... а учитывая, что ТП очень мал (при таких результатах) плучается скальпер чистой воды
я на многих парах прогонял эту сову по реальным данным...даже кросы использовал фунтовые... но лучшем чем по фунту он не дает резалты )))
 

Truakar

Прохожий
Здравствуйте, не могли бы дать ссылку на BURN_v1.7mD. Благодарю за ранее.
 

югославец

Интересующийся
Здравствуйте dpg03, я новичок скачал и установил BURN_v1.7 сегодня уже принес мне 8.5$, можно вопрос: при закрытом терминале советник BURN_v1.7 торгует или нет?, я знаю советник который при закрытом терминале не торгует нужно дождаться закрытия советником всех ордеров.
Почему я спрашиваю, потому что у вас я через инвест счет увидел как советник за вчера 2011.02.15 сделал 3 прибыльные сделки, а у меня одну.
 

skin337

Интересующийся
поставил на реал GBRUSD,простоял неделю ,сегодня пришлось его отключать и закрывать руками,почти слил,начальный депозит 140 000 центов осталось 50 000,сет брал здесь,так что всем удачи,а мартын он и в афреке мартын.
 

dpg03

Элитный участник
поставил на реал GBRUSD,простоял неделю ,сегодня пришлось его отключать и закрывать руками,почти слил,начальный депозит 140 000 центов осталось 50 000,сет брал здесь,так что всем удачи,а мартын он и в афреке мартын.
можно поконкретнее. Какой ДЦ, какой сет? Надо разобраться.
Вот пример с реала за последние 2 дня. Все тип-топ.
 

Вложения

  • за 2 дня.jpg
    за 2 дня.jpg
    128,7 КБ · Просмотры: 147
Верх