WOLF84

Интересующийся
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 163

dpg03

Элитный участник
кстати, а почему бы не сделать в сове так, чтоб при достижении 10 лотов (ну или максимум лотов сколь позволяет делать ДЦ) он сбрасывал их на начальный уровень, т.е. к тем значениям, что устанавливаем в настройках?

С какой целью?
Есть такая закономерность. Если начинать торговать со 100$ то лот надо держать примерно в пропорции которую я раньше написал. А вот KoeffMartin не делать больше 1. Но при маленьком деозите все же есть опасность нехватки средств. Перестраховаться можно уменьшая KoeffMartin
от 0 до 1. В этом случае время увеличения средств увеличится.
Если сумма средств , например, достигла 1000$ то лот 0,09 при KoeffMartin = 3 уменьшаем в 2-3 раза. При таких настройках слива практически нет. Но опять же мало капает. Надо выбрать золотую середину.
 

evbut

Новичок форума
с
С какой целью?

а с какой целью, достигнув максимальных лотов сова будет биться до бескрайности, а точней пока в одночасье не сольет все что заработало за неделю? по сему поводу даж думаю пристроить некий уровень профита в процентах от депо, чтоб эта фича срабатывала и скидывала начальные лоты на установочные... по-моему резонно... а как вы думаете?
 

dpg03

Элитный участник
а с какой целью, достигнув максимальных лотов сова будет биться до бескрайности, а точней пока в одночасье не сольет все что заработало за неделю? по сему поводу даж думаю пристроить некий уровень профита в процентах от депо, чтоб эта фича срабатывала и скидывала начальные лоты на установочные... по-моему резонно... а как вы думаете?
Чобы это все не прикручивать, и был задуман KoeffMartin. Цена если и урулит далеко, то всяко будет откат на примерно 50%. Тут то её и надо хлопнуть. Вот попробуй KoeffMartin поставь , примерно 3. И понаблюдай. На первом или втором откате цена прихлопница.
Вот что то как то так
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    9,3 КБ · Просмотры: 79
  • 1.zip
    18,9 КБ · Просмотры: 62

evbut

Новичок форума
игрался с коэффициентом и размером лота тоже. на фунте стоит KoeffMartin=2.3, а лоты в 6 сессиях от 0.02 до 0.09 и ничо - стрижет по маленьку
 

skin337

Интересующийся
игрался с коэффициентом и размером лота тоже. на фунте стоит , а лоты в 6 сессиях от 0.02 до 0.09 и ничо - стрижет по маленьку

Ничего не пойму как это стрижёт по маленьку, у меня слив постоянный ,тестится только с лотом 0.01, KoeffMartin=2.3 начальное депо 10 000 центов,ну и навар с 1-го января 16 долларов а просатка 59% это что нормально,а если лот 0.02 то слив
 

evbut

Новичок форума
Ничего не пойму как это стрижёт по маленьку, у меня слив постоянный ,тестится только с лотом 0.01, KoeffMartin=2.3 начальное депо 10 000 центов,ну и навар с 1-го января 16 долларов а просатка 59% это что нормально,а если лот 0.02 то слив

ну как вам сказать... по-маленьку значит по маленьку... по фунту на реале за не полные две недели прирост почти 1000 центов ))
 

dpg03

Элитный участник
Ничего не пойму как это стрижёт по маленьку, у меня слив постоянный ,тестится только с лотом 0.01, KoeffMartin=2.3 начальное депо 10 000 центов,ну и навар с 1-го января 16 долларов а просатка 59% это что нормально,а если лот 0.02 то слив
Не знаю как у кого, а у меня опять все закрылось в +.
 

Вложения

  • ОПЯТЬ +.jpg
    ОПЯТЬ +.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 91

evbut

Новичок форума
сет для 6 сессионной версии... смари 2-3 страницы назад я выкладывал... ДЦ Forex4you
 

Вложения

  • burn_gbp_6s_d.set
    1,1 КБ · Просмотры: 97

skin337

Интересующийся
сет для 6 сессионной версии... смари 2-3 страницы назад я выкладывал... ДЦ Forex4you

ну так я тоже на Forex4you ,попробовал настройки с 1-го января по 1-е февраля да не плохо,но если тестить по сегодня то слив ,почему так?
блина не могу загрузить картинки,прогоните его с 1.01.2011 по 9.02.2011:loss:
 

evbut

Новичок форума
ну так я тоже на Forex4you ,попробовал настройки с 1-го января по 1-е февраля да не плохо,но если тестить по сегодня то слив ,почему так?
блина не могу загрузить картинки,прогоните его с 1.01.2011 по 9.02.2011:loss:

то что в конце теста происходит слив резкий... ет еще не значит что он сольет прямо щас...
вот был тест за январь этого года
 

Вложения

  • burn_1.7_6s_D_GBP.gif
    burn_1.7_6s_D_GBP.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 65

Sagent

Прохожий
Всем привет. Вот вопрос к вам. Хочу поставить 0,01, но у меня почему то лот минимальный на демке и на тестере 0,1 (альпари) и не меняется...
Хотя один раз на тестере выставлялся 0,01, потом опять переключился на 0,1, хотя в настройках не менял. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
Заранее благодарю.

Я Burn на демке гоняю пару недель, подробный стейт в архиве:
 

Вложения

  • burn demo 1.7.rar
    3,7 КБ · Просмотры: 57
  • burn demo 1.7.jpg
    burn demo 1.7.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 78

pu4oktepla

Новичок форума
Sagent открой демо-счет микро а не классик. и в тестере тож будет
 
Верх