kgblock

Интересующийся
Советник открыт любому человеку для использования и доработки.
Начать торговлю можно при начальном депозите 500$.
Сет для Д.Ц E-Global, выдерживает 8 стопов подряд.
За 1 месяц удвоение депозита.
На здраве.


[lang=sk]Som sklamaný. Škoda že to vyčistí účet. Nedá sa to nejak upraviť?
Testoval som to od 1.decembra.2010 do 25.februara.2011 na MT4 fxprimus na 15 min grafe EUR/USD.
Prosím nedal by sem niekto popis podrobného nastavenia? Ďakujem.
Strategy_Tester.gif
[/lang]
 

anatoliyh

Активный участник
[lang=sk]Som sklamaný. Škoda že to vyčistí účet. Nedá sa to nejak upraviť?
Testoval som to od 1.decembra.2010 do 25.februara.2011 na MT4 fxprimus na 15 min grafe EUR/USD.
Prosím nedal by sem niekto popis podrobného nastavenia? Ďakujem.
Strategy_Tester.gif
[/lang]

Прекрассно работает на Н1. Под каждый ДЦ требуется настройка. Советник отличный! Главное настроить его. Пока лучше не встречал, из разряда безиндикаторных
 

sasz

Интересующийся
dpg03, почему выставились ДВЕ пары ордеров, да ещё и *2 лотом при мартине=1 ???

 

Cryptor

Активный участник
BURN_v1.9 + сет Альпари ( для оптимизации).
Попробую поменять сет через 40 часов. Тест и реальные котировки это разные вещи.

Этот сет для альпари рабочий? :) хз... на тестере при прогоне за несколько месяцев быстро сливает...
 

dpg03

Элитный участник
dpg03, почему выставились ДВЕ пары ордеров, да ещё и *2 лотом при мартине=1 ???

Спроси у [email protected]. Он писал код. У меня тоже иногда выставляются две пары отложников, на второй сессии. На общую работу советника не влияет. Но все равно не мешало бы исправить.
 

dpg03

Элитный участник
Этот сет для альпари рабочий? :) хз... на тестере при прогоне за несколько месяцев быстро сливает...
Тест это не то. Подбери свой сет и поставь на демо. Или еще лучше на микро счет, это самая лучшая проверка. Я вот на "дурака" решил проверить сет на демо тута:
 

Вложения

  • 1.set
    621 байт · Просмотры: 70
  • 1.jpg
    1.jpg
    38 КБ · Просмотры: 173

Cryptor

Активный участник
Тест это не то. Подбери свой сет и поставь на демо. Или еще лучше на микро счет, это самая лучшая проверка. Я вот на "дурака" решил проверить сет на демо тута:

Ну вот хочу на демо поставить ага, без тестера. :) Как подобрать свой сет? я не понимаю функции советника... Я у альпари горбачусь.
 

Cryptor

Активный участник
Я не могу понять. эта * ставит стопы или что он делает с убыточными позициями? он тупо пересиживает просадку или как? без стопов эта ** сольёт деньги в один прекрасный день 100%! Однажды цена так выстрелит и пролетит несколько сотен пунктов вверх или вних без нормальных откатов что ваш депозит быстро придёт к нулям.
 

Cryptor

Активный участник
Бугога... Советничек принёс мне прибыли! :D
 

rusnano0

Интересующийся
Подскажите плиз. стоял весь день. ни одного ордера, ошибок не выдаёт. пользовался сетом dpg03 на альпари и версией 1.9. Вчера открыл одну сделк. она в плюс ушла. я закрыл. перезагрузил метатрейдер и сегодня весь день молчит. ???
 

anatoliyh

Активный участник
Тест это не то. Подбери свой сет и поставь на демо. Или еще лучше на микро счет, это самая лучшая проверка. Я вот на "дурака" решил проверить сет на демо тута:

Доброго вечера! Изучил всю ветку, советника, результаты не плохие. Но вот описания так такогого нету. Мне впринципе всё понятно о его работе кроме одного. У него присутствует коэффициэнт мартина, я ставлю 1, мне не понятно когда он выставляет умноженный ордер? После сколько то пунктов убытка первого ордера или как? Заранее благодарен за ответ!
 

WOLF84

Интересующийся
Доброго вечера! Изучил всю ветку, советника, результаты не плохие. Но вот описания так такогого нету. Мне впринципе всё понятно о его работе кроме одного. У него присутствует коэффициэнт мартина, я ставлю 1, мне не понятно когда он выставляет умноженный ордер? После сколько то пунктов убытка первого ордера или как? Заранее благодарен за ответ!

умноженный ордер по коэфиценту выставляется на следующую сессию.если коэфмарт=1 тогда следующие ордера не умножается.если коэф март=2, тогда следующий ордер выставляется удвоенным
 

anatoliyh

Активный участник
умноженный ордер по коэфиценту выставляется на следующую сессию.если коэфмарт=1 тогда следующие ордера не умножается.если коэф март=2, тогда следующий ордер выставляется удвоенным

Спасибо за ответ, понял! Тогда лучше использовать сова с шестью сессиями. Ато от одной до другой сессии времени очень много, и сделка может уйти в далёкий далёкий минус
 

kgblock

Интересующийся
[lang=sk]
Tester_Graph.gif


Takto dopadol test za január 2011.
Nedá sa urobiť tak, aby zatváral ziskové pozície skôr, aby nevyčistil účet?[/lang]
 

dpg03

Элитный участник
Внимание. Серьёзная ошибка в версии 1.9m. Возможен слив средств. Срочно снимайте с графиков.
Косяк во второй сессии.
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 153
Верх