anatoliyh

Активный участник
На всидку не сказать. Рискуй по максимуму.
А блин, максимальный объём ордера 1 лот, больше нельзя. И количество одновременно открытых ордеров 5, вместе с отложками, поэтому и выбрал версию с тремя сессиями. Ну посмотрим что он покажет
 

NTTShadow

Активный участник
Заметил одну неприятную особенность: глючит версия 1.9 только на реале, на демо и в тестере все ок. Я не так давно на реал его поставил, но сегодня увидел что он поставил первые два отложника серии с лотом 0.1, хотя в настройках указан 0.04... Посмотрел что дальше будет... он поставил второй ордер (с КМ1 = 5) объемом 0.2, то есть отталкиваясь от установленных в настройках 0.04, а не открытых 0.1. С брокером все ок, микролоты разрешены (Alpari RUS) Так что думается что уже брокер тут что то мутит...
 

anatoliyh

Активный участник
У меня на реале на фою никаких глюков не замечалось, работает норм
 

Cryptor

Активный участник
Дак что с версией 1.9 ? есть проблемы или всё нормально? :)
 

NTTShadow

Активный участник
Дак что с версией 1.9 ? есть проблемы или всё нормально? :)
Нужно время и наблюдения! Ошибку с лотом я исправил. Еще была ошибка с SL. По умолчанию он нулевой, то бишь нету. А я торгую на НДД, а там можно SL и TP куда угодно ставить, в т.ч. внутри спреда! Так что нулевой SL у меня буквально ставился в "ноль" - по цене открытия позиции Когда ордер открывался, он тут же и закрывался по SL... вот такие пироги
 

Cryptor

Активный участник
Нужно время и наблюдения! Ошибку с лотом я исправил. Еще была ошибка с SL. По умолчанию он нулевой, то бишь нету. А я торгую на НДД, а там можно SL и TP куда угодно ставить, в т.ч. внутри спреда! Так что нулевой SL у меня буквально ставился в "ноль" - по цене открытия позиции Когда ордер открывался, он тут же и закрывался по SL... вот такие пироги

Понятненько. Ну у меня обычный не НДД и не ЕЦН! ) у меня не закроется. :)
Выложите поправленную версию 1.9. :confused:
 

NTTShadow

Активный участник
Вот держи, но это скорей тем у кого ецн исполнение. На классике это не к чему
 
Последнее редактирование:

paha6760

Интересующийся
А есть настройки для инстафорекса! скиньте пожалуйста!!!
 

paha6760

Интересующийся
А почему у меня спрэд не показывает на индикаторе, всегда 0
 

anatoliyh

Активный участник
Кто ответит на такой вопрос. Я занимался версией с тремя сессиями, сейчас занялся с 6 сессиями. Не идёт ни тест, ни оптимизация. В чём может быть проблема? Никаких движений тестера
 

NTTShadow

Активный участник
Кто ответит на такой вопрос. Я занимался версией с тремя сессиями, сейчас занялся с 6 сессиями. Не идёт ни тест, ни оптимизация. В чём может быть проблема? Никаких движений тестера

У меня что то подобное было на версии 1.5 вроде... Попробуй переустанови терминал, скачай котировки и тестируй в офлайн режиме. Но только по будням (что бы в тестер шел рыночный спред, свопы и т.д.) и еще проверь параметр ReversTrade должен быть TRUE. А еще ты может тестируешь на НДД демо, тогда могут быть проблемы со стопами. Создай классик и тестируй по его условиям.

Да, и не очень рекомендую использовать 6 сессий, так как маржа для нормальной его работе в реале должна быть космическая... никак не меньше плеча 1:500. Так как загрузка велика.
 
Последнее редактирование:

Fav

Заблокирован
Какая на данный момент версия самая свежая без багов ?
 

Aleks31

Почетный гражданин
Вопрос наверное к Cmillion. Сможете ли Вы прикрутит к BURN_v1.7_6s_D функцию Time Expiration на каждую сессию.
 
Верх