Андрей90

Заблокирован
Аргумент один - то что сова все тупо пересиживает, и у тебя уже были на счете моменты хорошие для слива - ты играешься со своей совой (пока удача на твоей стороне) и логично догадаться почему и для всех такую туфту кидаешь в массы с исходным кодом, потому что ценности нету у совы - г**на не жалко как говорится...
 
Последнее редактирование:

AntoninaM

Интересующийся
слова слова... пустые слова, а сами вы можете что то предложить? только ругаться можете... Он не кидает народу то что не жалко, предложил идею, и предложил совместно довести до ума, а вы что можете предложить? кроме ругани
 

Андрей90

Заблокирован
Это не слова а печальный опыт работы с подобными мартышками-пересиживателями - от них я уже откозался...
Я ернудой не страдаю по поиску глупых стратегий, систем, ботов - вижу что они для меня такие - сразу кидаю в корзину (из г**на конфетку не сделаешь), а что действительно нормальное и перспективное поподается под руку, держу при себе, как и все остальные на форуме - и не надо прикидываться что вы так же не поступаете)) в большинстве случаев всегда кидают реально бесперспективные идеи в плане стабильности и менее рисковой прибыльности системы, то что не имеет смысла самому уже дорабатывать (перебрав все возможные уже идеи в голове) из за глупости самой идеи стратегии и то что другим большой прибыли не принесет, сколько страха и опасений за слив - вот такое и не жалко выкладывать на растерзание таким как ты - но вот за такое не повернется у меня язык благодарить авторов - спросите подавай грааля? - я скажу нет, но и не нужно засорять форум таким (уже он переполнен всяким всевозможным подобным бредом) - лучше уж не чего не выкладывать я считаю чем морочить голову народу всякой ерундой...
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
Это не слова а печальный опыт работы с подобными мартышками-пересиживателями - от них я уже откозался...
Я ернудой не страдаю )..... - лучше уж не чего не выкладывать я считаю чем морочить голову народу всякой ерундой...

респект. суть этой темы действительно такова )))
Да только темы с програмистами всегда будут посещаемы, чем рассуждения на пальцах.
Прогнал этот советник, удивительно что профитных настроек нет совсем...
Из своего опыта замечу, что если пробой сессии используется с одной дельтой, и без коробки, то ничего не получится...мартин тут мог бы стать костылём, если бы было к какой руке прицепить...
На мой взгляд локирование на порядок менее рискованно чем дурной лот в пол депо...
 

dpg03

Элитный участник
Покажите примеры реальной торговли с ноября 2010 года по сегодняшний день. С инвесторским паролем.
 

Sensh

Активный участник
Покажите примеры реальной торговли с ноября 2010 года по сегодняшний день. С инвесторским паролем.

вам дали реальные и бесплатные предложения, так же как и вы дали бесплатно советник....))) ...шагов к большему ещё не было...
Кстати, факты адекватной торговли этого советника на реале ещё не прозвучали...показывать картинки в тестере, не то же самое что и на реале...поэтому и беспалтность этого советника относительна...
 

dpg03

Элитный участник
вам дали реальные и бесплатные предложения, так же как и вы дали бесплатно советник....))) ...шагов к большему ещё не было...
Кстати, факты адекватной торговли этого советника на реале ещё не прозвучали...показывать картинки в тестере, не то же самое что и на реале...поэтому и беспалтность этого советника относительна...
реал адекватный
 

Вложения

  • реал.zip
    22,2 КБ · Просмотры: 152

ALEX-BAX

Активный участник
ТЕСТ

Прогнал на тестере за 2010 год просадка приятно удивила.
Прогоню стартуя с каждого месяца с одним и тем же стартовым депо,
а потом можно будет делать выводы.
 
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
Прогнал на тестере за 2010 год просадка приятно удивила.
Прогоню стартуя с каждого месяца с одним и тем же стартовым депо,
а потом можно будет делать выводы.
У тебя с теста видно, что с такими настройками только в некоторых месяцах пройдет, реверс поставь тру, и оптимизируй.
 

Sensh

Активный участник
В 5 значном терминале альпари не меняется лот и выдаёт ошибку 4051...а вот на 4 значнорм терминале лот меняется...
 

GrizZzly

Новичок форума
Такое движение как сейчас легко может убить депозит. У вас на счету просадка уже перевалила за 50%, и причина опять в том же что отложенный ордер не был удален советником. Использую такие же временные параметры,но постоянно слежу за тем какие ордера выставляет сова и лишнее удаляю.
 

dpg03

Элитный участник
Такое движение как сейчас легко может убить депозит. У вас на счету просадка уже перевалила за 50%, и причина опять в том же что отложенный ордер не был удален советником. Использую такие же временные параметры,но постоянно слежу за тем какие ордера выставляет сова и лишнее удаляю.
Про...л момент. Похоже ж..а. Надо народ предупредить.
Если отложенный ордер второй сессии был выставлен до того, как закрылся ордер первой сессии (1), то в этом случае отложенный ордер перейдет в рыночный с увеличенным лотом (2). Т.е. если перый ордер (1) закроется по ТП, то второй (2) перейдет в рыночный с увеличенным лотом. И может случиться вот такая фигня. Этот отложник (2) надо удалить вручную. Не попадитесь на эту "удочку".
 

Вложения

  • пипец.jpg
    пипец.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 132
  • Like
Реакции: sasz

emit

Активный участник
Так как я не пользуюсь KoeffMartin, то до сих пор сижу на версиях 1.7 и 1.7m. Дак на них таких косяков ни разу не наблюдал. Единственное что было несколько раз, это на некоторых ордерах TP не выставлялся.
 

GrizZzly

Новичок форума
Так как я не пользуюсь KoeffMartin, то до сих пор сижу на версиях 1.7 и 1.7m. Дак на них таких косяков ни разу не наблюдал. Единственное что было несколько раз, это на некоторых ордерах TP не выставлялся.
Я использую 1.7m и косяки точно такие же как в 1.9, иногда даже хуже бывает.
 

Dime

Интересующийся
Советник открыт любому человеку для использования и доработки.
Начать торговлю можно при начальном депозите 500$.
Сет для Д.Ц E-Global, выдерживает 8 стопов подряд.
За 1 месяц удвоение депозита.
На здраве.

что это значит??????немогу открыть в тестере!
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    71,1 КБ · Просмотры: 67

dpg03

Элитный участник
На вскидку, чтобы такого больше не было.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,8 КБ · Просмотры: 127
  • КМ.jpg
    КМ.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 203
  • КМ.zip
    14,4 КБ · Просмотры: 130
Верх