ALEX-BAX

Активный участник
Предположение. При обхвате входами всего сессионного дня появится эффект локирования убыточных сделок.
Для проверки этой мысли добавил в код ещё три сессии. Теперь можно входить как на открытии азиатской , европейской и американской сессий, так и ловить коррекционные движения на закрытии сессий.
В процессе оптимизации после добавления пятого и шестого входа просадка уменьшилась в 1.5 раза.
В первую очередь обращалось внимание на минимальную просадку при максимальной прибыли, и фактор восстановления.
Использовался терминал Броко, хотя котировки альпари. Понятно что дыр в истории и у них хватает, но пока других котировок не достал.
А ты попробуй с этими параметрами прогнать на тестере начиная с начала каждого следующего месяца.90% будет слив-где то ближе к осенним месяцам.
 

Aleks31

Почетный гражданин
А ты попробуй с этими параметрами прогнать на тестере начиная с начала каждого следующего месяца.90% будет слив-где то ближе к осенним месяцам.

А ты сначала найди нормальные котировки в эти месяцы,
Надо пробывать с января по июнь и с августа по сей день, только в это время норм котировки, а в конце июля на ДЦ провал.
 

AntoninaM

Интересующийся
кто скажет, 1.9 для 6 сессий есть? выложите пожалуйста, если есть.
 

Aleks31

Почетный гражданин
кто скажет, 1.9 для 6 сессий есть? выложите пожалуйста, если есть.

AntoninaM ты пока успокойся с гонками, или очень хочется слить?
Рынок ни куда не уйдет, а вот сова в доработках нуждается.
dpg красавчик, с его стратегией почти грааль получается, но очень требует максимально профессионального програмиста. Вот кто-то выше изъявил поправить,но по ходу не хочет выложить на народ.
Зачем хвастать? Как говорится: "зарядил дак стреляй", а так **** выкладывать, сделал дак пользуйся.
 

AntoninaM

Интересующийся
AntoninaM ты пока успокойся с гонками, или очень хочется слить?
Рынок ни куда не уйдет, а вот сова в доработках нуждается.
dpg красавчик, с его стратегией почти грааль получается, но очень требует максимально профессионального програмиста. Вот кто-то выше изъявил поправить,но по ходу не хочет выложить на народ.
Зачем хвастать? Как говорится: "зарядил дак стреляй", а так **** выкладывать, сделал дак пользуйся.

Вот как раз сливать то и не хочется.
У товарища Sensh картинка очень симпатичная получилась, хочется потестировать, а он похвастал и зажал, не выкладывает.
 

ALEX-BAX

Активный участник
А ты сначала найди нормальные котировки в эти месяцы,
Надо пробывать с января по июнь и с августа по сей день, только в это время норм котировки, а в конце июля на ДЦ провал.
Значит с теми параметрами советником можно пользоваться только с января?А если с середины марта то просадка будет больше раза в 2.А возможно и сольёт всё депо?
 
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
Значит с твоими параметрами советником можно пользоваться только с января?А если с середины марта то просадка будет больше раза в 2.А возможно и сольёт всё депо?
Да нет, как раз он нормально на тестере, кроме провала, как и любой другой сова в это время, не тупи а посмотри котировки, а вот у тебя по ходу из текста, ЖОПА.
Просто хочется посмотреть версию продемонстрированную выше,как она покажет себя.
А я и не выкладывал свои параметры, и ты на мой счет не смотрел,и кстати не центовый и тем более не демо, так что в чужой кошелек не лезь.
С выше сказанным останешься жить.)))
 

Aleks31

Почетный гражданин
Вот как раз сливать то и не хочется.
У товарища Sensh картинка очень симпатичная получилась, хочется потестировать, а он похвастал и зажал, не выкладывает.

Попробуйте оптимизировать версию 1.9 с тремя сессиями, будет не хуже. поставте параметры хи,лоу 5пунктов и прооптимизируйте, только часы открытия сессий,ну и увеличение лота.Ставте 1.25и 1.5 и не ошибетесь. за ближайшие пол года.вот и все.
Профит от 11п до 25п.
 

AntoninaM

Интересующийся
спасибо за подсказку, а то я висю и висю....., т.е вишу, ну в общем зависла на этом оптимизировании
 

Aleks31

Почетный гражданин
спасибо за подсказку, а то я висю и висю....., т.е вишу, ну в общем зависла на этом оптимизировании

Жара вообще
Все ржом, не над Вами, а так просто, берем и ржом, над тем что паримся как срубить побыстрее)))))))))))))))))))))))))))))))
 

Aleks31

Почетный гражданин
Надеюсь настрой у всех поднялся?
Поржали? Завтра попрет, гарантирую.
 

Sensh

Активный участник
Эта ветка идёт под патронажем автора советника, потому я считаю, что новые версии прерогативой автора...либо с его разрешения... я не програмист, а в коде хочешь жить на этом рынке надо хотя бы на таком уровне разбераться.
Потому просите автора он выложит вам с новыми настройками, тем более что последняя версия требует лечения, ошибки может выдавать, не убирает отложку
(если кому не терпится, то в личку ))))...только результаты прошу не выкладывать пока автор не сделает официальную версию)
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
в общем виде этот советник тот же самый гридер, только раставляет сеть не по степу, а по времени ...а для гридеров есть тоже лечение ...скоро к автору постучусь..)))
 

Sensh

Активный участник
У кого получится скачать котировки этим способом пишите, чтот завис я...
_http://pavlus777.livejournal.com/3557.html?page=2#comments


.....на 15 странице советник 6 сесиями....
 
Последнее редактирование модератором:

dpg03

Элитный участник
Эта ветка идёт под патронажем автора советника, потому я считаю, что новые версии прерогативой автора...либо с его разрешения... я не програмист, а в коде хочешь жить на этом рынке надо хотя бы на таком уровне разбераться.
Потому просите автора он выложит вам с новыми настройками, тем более что последняя версия требует лечения, ошибки может выдавать, не убирает отложку
(если кому не терпится, то в личку ))))...только результаты прошу не выкладывать пока автор не сделает официальную версию)
Не какой прерогативы у меня нет. Любые версии выкладывайте. Мелкие ошибки на " скорость" не влияют.
 

Sensh

Активный участник
ок )))
не загружаются вложения...на сервере наверно что то...позже будет.
не нравятся мне оптимизированный отступ на дельту, поэтому и отступ делаю одинаковый сверху и снизу от цены выставления ордеров ...
А одинаковый отступ по всем сессиям неправильно по сути...для британца открытие европы и америки будут лихими....
оптимизировано точки входа могут и не совпадать с сессиями...так как в нашем случае значение имеет вытягивание профита лестницей ордеров....
Это опять же вопрос о сути советника, гридер либо пробой сесии...Исходя из этого и применяются соотвествующие фильтра...
... попробую сделать настройки на основе сесионного хода...только на истории это не определить, нужна настройка ограничения серии ордеров в день...
заработало...
 

Вложения

  • BURN 3.mq4
    18,6 КБ · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
А ты попробуй с этими параметрами прогнать на тестере начиная с начала каждого следующего месяца.90% будет слив-где то ближе к осенним месяцам.

что есть то есть, этот советник стремится обхватить весь рынок...а так как лестницы ордеров могут держаться днями, то можно входить в любой точке оптимизированного с профитом и небольшой просадкой участка и иметь как оказывается минус )))
Тут имеет смысл тактика описанная выше, то есть иметь 20% дохода в месяц, остальное тратить на покрыие явно убыточных сделок...
 
Последнее редактирование:
Верх