ALEX-BAX

Активный участник
что есть то есть, этот советник стремится обхватить весь рынок...а так как лестницы ордеров могут держаться днями, то можно входить в любой точке оптимизированного с профитом и небольшой просадкой участка и иметь как оказывается минус )))
Тут имеет смысл тактика описанная выше, то есть иметь 20% дохода в месяц, остальное тратить на покрыие явно убыточных сделок...
Наконец то кто-то понял что я имел ввиду когда говорил ,что тест с января по декабрь ничего не значит.Желательно подобрать настройки с теми же 20% в месяц но одинаковыми для начала торговли с любого дня.А то получается,что торговать нужно только с января-иначе просадка и.....
 

maz

Прохожий
подскажите где всять советника со всеми файлами??????????????????????? а то процес кипения уже начелся :(
 

maz

Прохожий
если можно вот эти файлы For optimisation set,indicators,scripts,templates,былобы вообще хорошо и пожертвования будут достойные ....
 

dpg03

Элитный участник
А, я по старинке. Версия 1.9. Максимальная просадка на счетах не превысила 15% Оп, я опять на коне
 

Вложения

  • я на коне.jpg
    я на коне.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 95
  • sshot-4.jpg
    sshot-4.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 66
  • sshot-5.jpg
    sshot-5.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 47
  • sshot-6.jpg
    sshot-6.jpg
    32 КБ · Просмотры: 52

dpg03

Элитный участник
что есть то есть, этот советник стремится обхватить весь рынок...а так как лестницы ордеров могут держаться днями, то можно входить в любой точке оптимизированного с профитом и небольшой просадкой участка и иметь как оказывается минус )))
Тут имеет смысл тактика описанная выше, то есть иметь 20% дохода в месяц, остальное тратить на покрыие явно убыточных сделок...[/QUOTE
Думается мне, что остальное на покрыие явно убыточных сделок надо бросить если просадка превысила 30% от средств. Зачем его ограничивать в "волшебстве". Пуст порезвится. Может не 20% набьет, а больше. А вы его хотите отоварить "трубой по голове". До 30% пусть делает, что хочет.
 

Sensh

Активный участник
Наконец то кто-то понял что я имел ввиду когда говорил ,что тест с января по декабрь ничего не значит.Желательно подобрать настройки с теми же 20% в месяц но одинаковыми для начала торговли с любого дня.А то получается,что торговать нужно только с января-иначе просадка и.....

как то так...и процент соответствует )))
...правда и волшебство исчезает...

Зато соблюдена чистота входа, это важно для предсказания системы. Все дельты одинаковы, оптимизировал только профит...мартина в африку...только скупой швейцарский расчёт...)))
 

Вложения

  • Альпари 6 сессий.png
    Альпари 6 сессий.png
    66,5 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Все хорошо. Тока как эти сопли уменьшить?
Думается, что при одновременно зависших лотах buy и sell надо их ТР собрать в один портфель. Не сразу когда они открылись, а например, на 3 зависшем лоте они попадают под действие этой функции. В этом случае ордера могут открываться в любое время. Лишь бы депозита хватило. Каково ?
 

Вложения

  • sshot-4.jpg
    sshot-4.jpg
    34 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
Все хорошо. Тока как эти сопли уменьшить?
Думается, что при одновременно зависших лотах buy и sell надо их ТР собрать в один портфель. Не сразу когда они открылись, а например, на 3 зависшем лоте они попадают под действие этой функции. В этом случае ордера могут открываться в любое время. Лишь бы депозита хватило. Каково ?

мысль стоящая, только в настройки номер зависшего ордера...
есть и готовое решение, только где будет читать cmillion ? мт5?
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
С cmillion я разорюсь.

объясни природу ваших взаимоотношений ? какой его интерес в обкатке советника ? я только за открытое улучшение советника...а так если за каждую модификацию платить то действительно разоришься
 

dpg03

Элитный участник
объясни природу ваших взаимоотношений ? какой его интерес в обкатке советника ? я только за открытое улучшение советника...а так если за каждую модификацию платить то действительно разоришься
за каждую модификацию платить
 

maz

Прохожий
у меня такой вопрос,Нет последовательности сессий Исправте время начала сессии-как это исправить???
 

dpg03

Элитный участник
у меня такой вопрос,Нет последовательности сессий Исправте время начала сессии-как это исправить???
Каждая последующяя сессия должна быть больше предыдущей. Например, 1,2,3 или 3, 19, 23 или 5, 16, 22 и т.д.
 

ALEX-BAX

Активный участник
TEST

Просадка конечно не совсем.Но всё же?
Опять таки за год в целом.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
подскажите где всять советника со всеми файлами??????????????????????? а то процес кипения уже начелся :(
По многочисленным просьбам, все (set,indicators,scripts,templates)в одном флаконе т.е. в зипе.

Реал отчет с14.03.2011 по 18.03.2011
Прибыль за день 2.56%
Прибыль за неделю 12.8%
EXNESS
Сервер реального счета: 66.230.175.41:443
Логин: 16956
Инвесторский пароль: a08031960
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    128 КБ · Просмотры: 132
  • FX.zip
    94,2 КБ · Просмотры: 226
Последнее редактирование:
Верх