NTTShadow

Активный участник
Ну в пределе конечно да:) Как и любой другой. Но у меня все равно на реале стоит, просто на него депо надо ограничивать. Лучше несколько счетов понемногу, чем один и на все. ИМХО
 

ALEX-BAX

Активный участник
ПАРАМЕТРЫ

Подобрал параметры.
Просадка сносная в течении всего года.Причём не зависимо от даты начала торговли-всегда в +.Теперь думаю можно и на реал ставить-видна стабильность работы.Осталось прибыльность увеличить-без увеличения просадки.
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
оптимизированные настройки проведённые в выходной день могут сильно отличаться от проведённой оптимизации в день торговый
 

NTTShadow

Активный участник
Тем что тестер берет торговые параметры с текущего торгового счета (демо, микро, классиик, ндд... и тд.) который сейчас залогинен. А на пятницу и выходные дни ДЦ меняют торговые параметры... увеличивают спред, маржу, бывает и плечо( например для того чтоб после понедельничного гэпа себе в минус не сыграть) Так тестер и берет эти самые параметры выходных дней, которые ясное дело к будничной торговле отношения не имеют.
 

Aleks31

Почетный гражданин
Что то нет отката по фунтику со вчерашнего утра, уже просадка скоро будет **
У кого как???
 
Последнее редактирование модератором:

Sensh

Активный участник
Что то нет отката по фунтику со вчерашнего утра, уже просадка скоро будет **
У кого как???

20% жизни осталось...в нормальном дц фсё бы уже закрыли...
на большой волатильности спасёт только большая дельта, у меня 45 -60 пунктов...прибыль при этом смешная

если говорить о сути игры на сессионном рывке цены и коррекции на закрытии сессии, то логично менять через сессию лимит- стоп- лимит-стоп-лимит...(относится к 6 сессионному советнику)...по крайней мере с сегодняшней волатильностью так наблюдается...
..соответственно напрашивается прицепка к индикатору волотильности, хотя я бы привязал к индикатору суточного движения цены

cmillion, будь добр заинтересуйся этой темой, менять то немного надо (на своих советниках конечно)...
 
Последнее редактирование модератором:

Aleks31

Почетный гражданин
20% жизни осталось...в нормальном дц фсё бы уже закрыли...
на большой волатильности спасёт только большая дельта, у меня 45 -60 пунктов...прибыль при этом смешная

если говорить о сути игры на сессионном рывке цены и коррекции на закрытии сессии, то логично менять через сессию лимит- стоп- лимит-стоп-лимит...(относится к 6 сессионному советнику)...

У меня думаю пипак 200-250 ешо выдержит, на данный момент, а шо завтра будет.???
 

Aleks31

Почетный гражданин
без откатов 300пипак прошлёпал. RRRRRRRRRRRR
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей90

Заблокирован
Что то нет отката по фунтику со вчерашнего утра, уже просадка скоро будет **
У кого как???
Я всех предупреждал что вы имеете дело с санной мартышкой-пересижевателем, основаной на тупой стратегии с сессиями (для меня эта стратегия является бредом) - так что пожинайте плоды вашей наивности... :rolf:

p.s. могу еще всех "обрадовать" кто на фунте щас пересиживает - поглядите на дневные машки - увидите "сюрприз"... :)
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей90

Заблокирован
Может когда все сольют с этим берном все к чертям - поймут наконец что не стоит быть стадными ослами и тестировать всякую **, попавшуюся под руки...
 
Последнее редактирование модератором:

Aleks31

Почетный гражданин
Может когда все сольют с этим берном все к чертям - поймут наконец что не стоит быть стадными ослами и тестировать всякую **, попавшуюся под руки...

И чё, есть что предложить? На тестах неплохо себя ведет, вот и пробуем, а там видно будет, никто не застрахован.
Можно подумать у тебя все ОК. Несмеши. Отчет с реала в студию.
 
Последнее редактирование модератором:

dpg03

Элитный участник
Че Андрюша, в парилке жарко стало? Держитесь парни. Дыши через веник.]:->
Эх, хорошо.
А можно было SL поставить. И слить бобла дармоедам.
 

Вложения

  • sshot-4.jpg
    sshot-4.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
- 700$ , полет нормальный. Если будет еще - 700 $ запою " Прощание славянки"
 
Верх