dpg03

Элитный участник
p.s. могу еще всех "обрадовать" кто на фунте щас пересиживает - поглядите на дневные машки - увидите "сюрприз"... :)[/QUOTE]
На 5 минутах пятая волна сегодня скоро закончится. Наверно, будет откат к 1.630.
У кого есть анализ ?
Умники вещают, что нефть дойдет до 140. Офигеть. Пора машину подорвать.
 
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
p.s. могу еще всех "обрадовать" кто на фунте щас пересиживает - поглядите на дневные машки - увидите "сюрприз"... :)
На 5 минутах пятая волна сегодня скоро закончится. Наверно, будет откат к 1.630.[/QUOTE]

Мало, колдуй больше.Безубыток только 1.6283
Анализ какой? Сова же рулит, насрать на анализы.
Все равно депо дармоедам не отдам, щас схожу и запулю ещё косарь и все, не дождуться.
Один хрен надо только брать, а ху.ли отдавать то.Сначала зальем, потом вынем и писец.
Я ваще спокоен.
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
Но по своему индивидуальному анализу я могу сказать вам одно что вас не чего хорошего не ждет - так что крепитесь братцы, коля уже в дорогу собрался :))
 

MrDeemon

Местный житель
Но по своему индивидуальному анализу я могу сказать вам одно что вас не чего хорошего не ждет - так что крепитесь братцы, коля уже в дорогу собрался :))

Коля взял билет на север, а нам в южное направление. Так что нам с ним не по пути. :cooltrader:
 

WOLF84

Интересующийся
по тех анализу знатоки говорят что фунт может спускаться вниз до 1,6310 :)
 

dpg03

Элитный участник
Похоже, Цена закрепилась под МА200.и будет телепаться между 1.6400 и 1.6310. Надо ТР в эту зону перенести. У кого он там, то все тип-топ.
Прошлый мой анализ сбылся на 100% ( пост 1100). Привет Андрюше.
Еще и жилье в Америкосии поможет.
 

Вложения

  • sshot-4.jpg
    sshot-4.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
Ну радуйтесь откату из за большой перекупленности возникшей на h1 и h4 - тренды на h1 h4 и d1 восходящие, и на d1 еще перекупленности не случилось - так что рост спокойно мог бы еще продолжится))
 
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
У меня уже хлопнул, правда пришлось прибыль немного уменьшить, наверное нужно лот поставить поменьше, стремновато.жим жим

С такой оптимизацией работаю, прогон с 1января 2011г, такая же картина с 1августа, но по ходу в реальном времени бывает хуже надо лот уменьшать и всё будет всегда ОК.
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
ПОХОЖЕ, БОЛЬШИНСТВО НА КОНЕ. Цирк закончился.
 

Андрей90

Заблокирован
Это сова мартин и к тому же пересиживающий - так что торгуя подобной хpенью вы будете реально цирком заниматься, и будете потом уже не на коне а в полной жoпе...
 

dpg03

Элитный участник
Это сова мартин и к тому же пересиживающий - так что торгуя подобной хpенью вы будете реально цирком заниматься, и будете потом уже не на коне а в полной жoпе...
Это видно по какому фундаментально-техническому анализу ?
 

Андрей90

Заблокирован
это видно по твоей возникающей просадке на счете (или напомнить как маржа у тебя до 40% доходила? :rolf:)...
 

Андрей90

Заблокирован
тут соотношение прибыли и риска просто не приемлемое, даже при меньших рисках торговля этой совой смысл теряет из за низкой прибыльности и всеравного большего риска слива - а при твоем мм это вообще игра на выживание депо - прибыльность должна быть намного большей при использовании мартинов - 50-100% в неделю и заработав, сразу на вывод прибыль - вот так поступают адекваты с мартинами и по этому я таким людям игровым не чего не говорю - потому что они сами понимают что игрой занимаются и не кому это не навязывают создовая отдельные темы с таким барахлом, они сидят в ветке иланов и не кому не мешают на форуме - ты же выдумал себе бредовую идею свою пересиживающую мартышку превратить в нечто большее, что может смахивать на торгового робота обычного - но этого не будет увы, потому что твой робот играет на откатах а не торгует хотябы доливая на тренде - поэтому я один вердикт дам сове - это фуфло, и мы это уже прошли :rolf:...
 
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума

Надеюсь Вы закончили?
Что Вам до этого советника? Вы теряете деньги от того, что люди идут не к Вам а сюда? Что Вы привязались к человеку, он выложил советник, за который заплатил не мало денег, в бесплатный доступ. Хочешь качай и зарабатывай, заработаешь, поделись. Не хочешь не качай, какого Вы тут пишите всякую х? Люди по нему торгуют не один месяц и зарабатывают. Не хочешь быть в их числе проходи мимо.
 

dpg03

Элитный участник
это видно по твоей возникающей просадке на счете (или напомнить как маржа у тебя до 40% доходила? :rolf:)...
Устал повторять, ошибка исправлена. Больше, максимум 30% просадки нет. 40% это заблуждение. Ни один дармоед (ДЦ) не сможет отобрать бабосы:idea:.
 

WOLF84

Интересующийся
dpg03,пожалуйста скажите,ошибка как исправлена?у нас ваша старая версия стоит.можете поделится с вашем новым исправленной версии?пожалуйста
 

cmillion

Гуру форума

Sensh

Активный участник
Всем привет. Да, гэп этот выдержали ...и прибавилось 6% ...но риск действительно уменьшу...использовал настройки с 800% годовых )))
Версия 1,7 утром видел как советник открыл сразу два ордера вместо одного, Хорошо что перед работой заглянул...Посмотрю лог, если что выложу...С такой ошибкой на реал ставить нельзя...лето как никак впереди, отдыхать надо на природе )))
 

Андрей90

Заблокирован
Надеюсь Вы закончили?
Почти))

Что Вам до этого советника?
Не так еще давно я был наивным ослом на форексе (только начинал экспертов изучать), и я обжогся с мартинами - я лишь потратил в пустую свое время, и я не хочу чтобы ктото из новых людей на рынке повторил такой же горький опыт...

Вы теряете деньги от того, что люди идут не к Вам а сюда?
Нет. Я не барыга (если вы про это) и я не предлагаю вообще комуто чтото, на форуме я веду только общение и не более того, я принципиально на форуме не выкладываю ни ничего чтобы его не засорять, не вводить в заблуждение новых людей на рынке всякой сливной и мусорной ерундой (то что большинству только и не жалко выкладывать, пример этого данный пересиживающий мартин бёрн).

Что Вы привязались к человеку, он выложил советник, за который заплатил не мало денег, в бесплатный доступ. Хочешь качай и зарабатывай, заработаешь, поделись.
Мне не важно сколько было потрачено на этот эксперт денег, но в торговле он себя ведет как обычный пересижеватель выживающий на откатах, я со 100% вероятностью скажу вам, если бы он вам предоставил действительно стоящую стратегию которая пахла бы граалем - то он бы такого робота не когда бы никому не предоставил (так же как бы и о самой стратегии не заикался бы никому), он заплатил вам деньги, вы написали ему робота - робот вышел ерундовым. Принято говорить - г**на не жалко, вот и имеем для всех его. И вот бы как я лучше уж в таком случае сделал интерпретацию ваших слов: "Хочешь качай и играйся, не сольёшь - повезло :rolf:".
Мне один хороший форумский доктор как то сказал - из "г**на конфетку не сделашь" - я в этом потом сам убедился и теперь говорю это везде и всем.

Не хочешь не качай, какого Вы тут пишите всякую х?
Я всего лишь предупреждаю наивных новичков которые себе душу греют игровыми результатами бёрна (именно игровыми а не торговыми) и глупо хотят так же зарабатывать, думая что это действительной прибыльный робот - я говорю им одно, что этот робот для игры на бирже, что они имеют шансов намного больше все слить чем стабильно и менее безрисково заработать с ним в будущем...

Люди по нему торгуют не один месяц и зарабатывают. Не хочешь быть в их числе проходи мимо.
А я вот скажу что люди с ним играются (пока что удача с откатами на их стороне, но рынок всегда подстроен под такую игру не будет - уже были примеры когда мартышки держались и несколько месяцев, но потом все сливали...), а не торгуют, и они ведут огромнейшие риски по с равнению с возможной прибылью - я выше писал сколько должен мартин зарабатывать и как им работать.
Я хочу чтобы неопытные люди не были в числе стадно-ослиных биржевых играл, которые наивно бы верили в несливаемость этой пересиживающей мартышки...:rolf:
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
cmillion, а если советник работает на м5 а не Н1 как в описании, как это может повлиять на работу советника?
 
Верх