Aleks31

Почетный гражданин
700. Тута - 1500.
5 волн прошло. Должна быть коррекция.Чето пока она не наблюдается. Сопротивление не пробило. Неужели дальше попрет.
Ну наверное от настроек зависит, попробуй мой сет, на альпари.на нем начинал с 500, все еще им пользуюсь и не парюсь с оптимизациями.
 

Вложения

  • gbpusd_1h.set
    3 КБ · Просмотры: 97

dpg03

Элитный участник
Ну наверное от настроек зависит, попробуй мой сет, на альпари.на нем начинал с 500, все еще им пользуюсь и не парюсь с оптимизациями.
У меня лот большой. Из за этого так получается. До контрольной суммы догоню и в два раза уменьшу.
 

Sensh

Активный участник
кто нибудь может выложить сет чтобы советник за 3 последних года не слил?
 

emit

Активный участник
Странно. Читаю последние посты про влипли, и такое ощущение что речь идет о другом советнике. У меня на 6 счетах в пятницу все благополучно закрылось. BURN 1.7m KM=1. Просадка всю неделю была приличная конечно. Приходилось немного вмешиваться ручками, но за 2 последние недели план (1% в день) выполнен с запасом. Суммарная прибыль 18%.
 

Sensh

Активный участник
Странно. Читаю последние посты про влипли, и такое ощущение что речь идет о другом советнике. У меня на 6 счетах в пятницу все благополучно закрылось. BURN 1.7m KM=1. Просадка всю неделю была приличная конечно. Приходилось немного вмешиваться ручками, но за 2 последние недели план (1% в день) выполнен с запасом. Суммарная прибыль 18%.

Тоже мог вмешаться, прям наблюдал как при 7 открытиых коленах стоит плюс 1% а советник "ам!" и не хочет закрываться в результате на пятницу вышел с минус свободных средств:)
об этом усовершенствовании уже говорил авторам советника, сами понимаете почему ничего делаться больше не будет...
 

Sensh

Активный участник
Все очень просто. Любой труд должен быть оплачен. Я не могу купить хлеб за спасибо.

точно...вы потом из собранных идей продаёте за дорого...а подателям идей лишь сурогатные советники на реале с которыми горя хапнешь...В общем это ваше право, я тоже делиться только частью буду...И будет у нас мальнький иерусалим :)
а если что и получится с этим советником на реале с вынужденно ручными ордерами конечно, турд есть труд...оплачу, даже и без договора )))
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
точно...вы потом из собранных идей продаёте за дорого...а подателям идей лишь сурогатные советники на реале с которыми горя хапнешь...В общем это ваше право, я тоже делиться только частью буду...И будет у нас мальнький иерусалим :)
а если что и получится с этим советником на реале с вынужденно ручными ордерами конечно, турд есть труд...оплачу, даже и без договора )))
Напишите ему ТЗ. Заплатите. Деньги все любят. Выкладывайте бота сюда. Мы потестим. Алгоритм простой.
 

dpg03

Элитный участник
а дельта? и что за последние 2 года получается?
сегодня кое что выложу на эту тему...
Как можно тестированием определить доходный он или нет ? Все архивы котировок битые. Только на реале. Вот этим тута и занимаются. Выдержит 1 год, можно ставить плюсик. Выдержит два, два плюсика. Тока так.
 

cmillion

Гуру форума
точно...вы потом из собранных идей продаёте за дорого...

Назовите мне хоть одного автора (кроме меня) советников, которые я продаю. Оставьте себе Ваши идеи у меня хватает своих.

а если что и получится с этим советником на реале с вынужденно ручными ордерами конечно, турд есть труд...оплачу, даже и без договора )))

Это не ко мне, автор советника BURN - dpg03, вот ему и платите, а я только написал этот советник.
 

Aleks31

Почетный гражданин
Опредяляйтесь уже что нужно доработать в сове, скидываемся и cmillion пусть сделает.
У меня нет предложений. Если только чтобы если он в минусе на соль, чтобы только на соль и выставлял новые ордера и долбил только соль.Может я и не прав.
5к на счет с лотом 0.01 сперва и все хюй сольет за любой год. А там и разагнать его до нормальных 111баксов в день потребуется пол года,год.
 

Sensh

Активный участник
Назовите мне хоть одного автора (кроме меня) советников, которые я продаю. Оставьте себе Ваши идеи у меня хватает своих.
в одной каше варимся, с одного стола кормимся, приведите примеры именно вами придуманные алгоритмы, которые перед этим нигде бы не встречались...кстати это даже и не интересно...повторяю это ваше право. Диалог был нужен для раставления точек над и...
Игры в доброго деда мороза стрёмно смотрятся, а так всё ясненько.
 

Sensh

Активный участник
Как можно тестированием определить доходный он или нет ? Все архивы котировок битые. Только на реале. Вот этим тута и занимаются. Выдержит 1 год, можно ставить плюсик. Выдержит два, два плюсика. Тока так.

точно, результами теста тоже надо умело пользоваться.
А насчёт "плюсики может быть или не может быть" объясни реальному инвестору. Хочешь с этим советником памм счёт завести и ответить если что своими уже кровными? Один год жить, а второй год не жить...это крутая философия :)
В общем предлагаю вернуться к теме ...у всех своё мнение...
 

Aleks31

Почетный гражданин
Во я говорю 5к на счет лот 0.01 и все тогда и по хрен будут просадки любые, один хрен в плюс.
 

emit

Активный участник
Опредяляйтесь уже что нужно доработать в сове, скидываемся и cmillion пусть сделает.[/B]
Очень сложно определить общими усилиями направление доработки, я уже это давно понял. У каждого свое видение алгоритма совы. Ну начнем мы сейчас выкладывать свои мысли, и что? Получим десятки вариантов, которые нужно будет все проверить в бою. Лично у меня есть свой вариант доработки. Но в программировании я не силен, и время свободное ограничено. Убил неделю на попытку дописать сову. Не получилось. Пока оставил затею. Если есть кто грамотный и заинтересованный милости просим.
 

Aleks31

Почетный гражданин
Очень сложно определить общими усилиями направление доработки, я уже это давно понял. У каждого свое видение алгоритма совы. Ну начнем мы сейчас выкладывать свои мысли, и что? Получим десятки вариантов, которые нужно будет все проверить в бою. Лично у меня есть свой вариант доработки. Но в программировании я не силен, и время свободное ограничено. Убил неделю на попытку дописать сову. Не получилось. Пока оставил затею. Если есть кто грамотный и заинтересованный милости просим.
Тут все заинтересованные, а то ли мы тут делаем, ложи идею будем обсуждать, а cmillion наши идеи и в *** не вперлись, во всяком случаи все знают что и где он продает, позаимствует твою идею на продажу, будем его трести в твой карман.У меня есть програмист, но так же не бесплатно, боишься здесь выкладавать пиши в личку, оценим идею, может воплотим, а потом будешь хвастать на форуме, может и продашь потом кому сову.:)
 
Верх