Советник GeLan Trawler [ двусторонний мартингейл ]

NickA

Местный житель
Вопрос исчерпан в том виде, что можно прийти к пониманию через свой опыт, а можно через чужой опыт, теорию можно сказать. И понимания между этими людьми не произойдёт.

К тому же вопрос вида "Купил, у кого есть какие мнения и отзывы?", всё же показывает, что у нас различное понимание ситуации. Хотя бы потому что, надо самостоятельно знать чего хотеть от рынка, а не с подачи продавцов, которые сами даже торговать не умеют, а все свои мечты связывают с консервативны мартингейлом.

Да и конечно старый вопрос открыт всегда. Как выяснилось владелец структуры и разработчик это разные лица.
Да и теория мартингейла, локирования, антимартингейла, парралельного хеджирования, закрытие по совокупному лоссу или профиту или в б/у, после конкретного зависания - всё это уже давным давно рассматривалось. И я знаю откуда растут ноги. И знаю что во-первых это лежит бесплатно, а во-вторых потенциал закладывался несколько большим, чем его представили в GT.
Всё что мы видим в GT это сильное растяжение рисков на несколько лет и ярлык "стабильность".
Сейчас эту "стабильность" суют куда надо и куда не надо. Всего лишь надо разбираться в этом вопросе, чего всем советую. Где-то стабильность не помешает, а где-то откровенно лишняя, хотя бы на предмет заштукатуривания рисков. Как мы видим, представители GT суют эту стабильность во все дырки, даже туда, где она и не нужна.

Ну и ладно, они то хоть продают и дают надежду. Я то своими наработками не делюсь. Я только могу посоветовать искать опыт самим. Этот совет ценнее любого готового решения.
Но как понятно, что есть основная обывательская масса не только на форексе, но и в любой сфере жизни, готовые решения ценнятся больше, чем самостоятельные.
Я лишь предлагаю подумать, и как вижу, думать никто и не хочет.

В общем кто понимает, тот понимает, кто понимать не хочет, тому это и не интересно.
Вот так мы и закроем беседу на таком копромиссном решении.

интересно, можете ли сказать свой стаж учебы и работы на форексе
2 года.
 

Edwin

Интересующийся
Когда на мой вопрос здесь начались горячие дебаты, я уже был не рад что открыл эту тему, а с другой стороны это познавательно, много нового узнал, в том числе понравились и советы по ручной торговле, сейчас читаю литературу по Форексу, просвещаюсь.
Также дошло, что Гелан классный советник, именно то что надо, и нигде не нашел ни одного обоснованного довода против. Ваши возражения выглядят как минимум несерьезно, не объективной критикой, а вашим личным психологическим конфликтом с самим собой, со своими граблями. Логично было бы если бы вы разработали бы лучшую программу и сравнивали бы делом , а не пустыми домыслами. Прогресс не стоит на месте, появляются новые программы, и часто люди не в состоянии сразу оценить это по разным причинам – консерватизм, осадок от своего негативного опыта, да и просто от невозможности объять необъятное.
А кто придирается к цене 320 – хотят инструмент для заработка получить бесплатно - так это вообще жалкие пройдохи, привыкшие к шаре, а шара, как известно, объема не имеет. Заплатили бы сначала как положено за все ПО установленное на своем компьютере, разработали бы свой реально работающий советник, а потом и обсудили бы цены. Думаю следует уважать труд других.
Каждый выбирает что ему надо и нравится. Я изобретаю велосипед совсем в другом направлении, для души, а не для заработка, здесь же я искал и нашел готовые решения профессионалов.
 

NickA

Местный житель
Edwin
Ты наверное хотел начать эту тему с рекламы:)
мол "купил советник, там-то, спрашиваю мнения"
Но до партнёрской ссылки дело не дошло?
Или как?

Все придирки к цене, в том числе и к GT, как коммерческому проекту, из-за аналогичных наработок, выложенных в сети бесплатно обычными энтузиастами. Подход такой себя не оправдал, и эти версии лежат в сети бесплатно, никому не нужные.

Меняется название, сеты ставятся поконсервативней, что-бы в первый месяц не слил, что-бы пирамида поработала подольше, ценник в 160/320$, реклама, сказка про стабильность, от людей которые вообще не понятно зачем пришли на форекс.
А если кто-то начинает и заканчивает изучать форекс через GT, так мнением этого человека можно и пренебречь.

Вся тема беседы в этой теме.

Из вашего предидущего сообщения, я так понял, что вы не вникли в эти детали и начинается о5-ть 25-ть:
дошло, что Гелан классный советник
не нашел ни одного обоснованного довода против.
Ваши возражения выглядят как минимум несерьезно
конфликтом с самим собой, со своими граблями
а не пустыми домыслами
Прогресс не стоит на месте
осадок от своего негативного опыта, да и просто от невозможности объять необъятное.
хотят инструмент для заработка получить бесплатно
это вообще жалкие пройдохи
Думаю следует уважать труд других.
здесь же я искал и нашел готовые решения профессионалов.
Ну что это.. одна лирика и мораль, да и только.
Вы точно не состоите в пирамиде?

Кстати, да. А сколько вы подняли % этим совой за эти пару месяцев? Если не хотите, можете не отвечать.
 

baltik

Активный участник
Да уже сто раз проезженно тут не вперндюривают советник тут впендюривается

1. Партнерка с мизульными откатами, вон вверху в банере там и то больше
не буду вспоминать еще и Сотникова там тоже от 70% (так что НЕ ВЫШЛО)

2. Разворотьный мартин ЧТО это, а это на форуме мкю4 назван ТС Лавина
на более 200 страницах доказывается что это только ДЦ выгодна система

3. Дальше спор перетекает в русло что за 320 - 5% это круто

Давайте посчитаем так 320 -5% =16 далее 320/16=20 месяцев
т.е. 320 моих басов будут ОТБИВАТСЯ 20 месяцев и тольк на 21 будут приносить прибыль ВОТ те кто орут что это круто - нет слов Вы на себя в зеркало глянте
Вы жопесторы а не инвесторы если для вас инвестирование на 21 месяц с рисками полной потери вложения
под 5% круто..
т.е. 20 месяц он не должен сливать

в студию инвесит счет с паролем где этот ЕА работает 21 месяц.

Представте я есще не дошел есще даже до расмотра статистики с отчетов
где цифры вообще убьют желание кого покупать этот ЕА
где % матожидания одназначно будет в попе а пересиживание и собирание свопов ну и т.д.

Ну что жопесторы продолжим разговор... :)
 

litvinenko-maxim

Интересующийся
1 Обсуждать партнерку с человеком безграмотном в маркетинге бесполезно. люди же грамотные, с удовольствием пользуются не только программой, но и партнерской программой

2 Алгоритм GelanTrawler не описан ни на одном форуме. Для ДЦ наша система не выгодна, взять хотя бы Forx4you которые через несколько месяцев работы GelanTrawler, стали препятствовать его работе.(ситуация с Forex4you описана в официальном ответе компании несколько страниц назад). поэтому мы перешли к брокеру сквозного типа, где все деньги клиентов выводятся на внешний рынок.

3 Интересная математика (мало кому понятная). на сегодняшний день в реальности GelanTrawler дает по 7-8% в месяц. Средниц размер депозита клиентов от 2000. т.е. полностью окупается он за месяц- два. далее идет прибыль.

отчет за год я предоставил. счета с инвестпаролями я предоставил.

Предоставьте и вы хоть чтонибудь против ИМЕННО GelanTrawler. за 8 месяцев мартины все уже бы посливались наши работют.

"Ну что жопесторы продолжим разговор... :)" жаль, что приходиться опонировать столь низкоразвитым пользователям. В то же время подтверждения ваших обвинений фактами вам бы очень помогло в вашем недегком труде.
 

NickA

Местный житель
Обсуждать партнерку с человеком безграмотном в маркетинге бесполезно.

Обсуждать трейдинг с человеком безграмотном в форексе бесполезно.
Ваше же выражение, перефразирую.

Да и с чего и начиналось. Вы продаёте место в пирамиде, а не советник.


Алгоритм GelanTrawler не описан ни на одном форуме.
На форуме F4U есть 9 веток по 100 страниц посвящённые Илану и всяким отвлетвлениям в общем количестве около ста модификаций. Повторяю - всё это уже давно разобранно по косточкам и себя не оправдало. Они не смогли реализовать нужный потенциал. Какие-то сверхконсервативные варианты 50%/год всерьёз не рассматривались и все эти идеи пыляться на полках.

А основател GT подобрали их и продают.

Кто хочет консервы, тот может поставить обычный двусторонний Илан со сверхнизкими настройками, один фиг. Лежит бесплатно, ибо нафиг кому нужен.

Если кто-то думает получать небольшой пассивный доход с форекса, может продать квартиру и вложить. Благо сеты двустороннего Илана дающие 30%/год проходят всю историю с 1999года.
Но вот что-то никто не торопится. А доверия то нету. толку от истории с 1999года, когда рынок меняется каждый год. Поэтому и есть текущее состояние, на которое и надо ориентироваться.
А ваша идея, про подгонку на средние значения в течении 2-х последних лет - глупа и зелёна.

3 Интересная математика (мало кому понятная). на сегодняшний день в реальности GelanTrawler дает по 7-8% в месяц. Средниц размер депозита клиентов от 2000. т.е. полностью окупается он за месяц- два. далее идет прибыль.
Депозит за сколько окупается? Посчитай.

за 8 месяцев мартины все уже бы посливались наши работют.
главное не то что слились, а сколько принесли, перед тем как слились. И если слив произошёл из-за экстра-рисков, но при этом принёс и адекватный экстра-доход что окупает потери связанные со сливом - это одно.
А если тупо поставить минимальные риски, пересидеть убытки, выдержать просадки, получить пару копеек - это другое.
 

litvinenko-maxim

Интересующийся
Мы продаем советник. Партнерка только для тех кто хочет этим заниматься. GelanTrawler абсолютно конкретный товар, выполняющий все функции которые заявлены, тоесть приносит прибыль на минимальном риске. Товар этот мы продаем, а точнее даем в пользование. Способом распространения продукта является МЛМ (многоуровневый маркеттинг). Вы можете много дерьма вылить по поводу своего отношения к МЛМ, но правды это не изменит: млм существет уже многие десятки лет, на всех континентах планеты (кроме антарктиды наверно). Большинство страховых компаний используют в своей работе МЛМ, Некоторые банки Росии(ТКС) и Украины(Приватбанк) распространяют свои продукты по МЛМ. Если для Вас это все пирамиды, то присмотритесь внимательнее.

30% в год - не интересно. в страховой компании дают больше иногда.

на стейтменте за год ясно видно 130% прибыли, то есть за год депозит увеличился более чем в два раза. соответственно окупился, и продолжает работать, вовлекая в работу 1-5% от всего депозита. Maximal Drawdawn за этот период составляет 10,85%, в версии 3,0 и выше просадки стали еще меньше, а прибыльность возрасла.

а когда по Вашему компетентному мнению они должны слится??? в каких обстоятельствах???? ведь рынок работает, 6-е мая прошло ураганом, посливав огромное количество счетов трейдеров-гениев, а гелан работает стабильно! 8 месяцев уже работает у клиентов!

Про пару копеек. 5% в месяц - это очень много. мои друзья, и знакомые бизнессмены, трезво оценили данное предложение, со всей информацией о рабочих счетах, и вложили свои деньги на счет под управление геланом, от 10 000 американской валюты. Вы конечно можете их сейчас може теназывать их дятлами, лопухами и т.д. но у них есть дорогие прибыльные бизнессы, недвижимость, жилье, дорогие машины. Итак что они имеют: они имеют рабочий счет под управлением GelanTrawler, который в любой момент времени они могут видеть со своего компьютера/телефона. и при желании могут принять убыток(если вдруг таковой случится), который не будет превышать 10%

присмотритесь внимательнее, понаблюдайте за счетами. представьте как Вы будете морально удовлетворены, если вдруг какой-нибудь счет сольется. не отказывайте себе в удовольствии, хотя ничего у вас не получится
 

NickA

Местный житель
ведь рынок работает, 6-е мая прошло ураганом, посливав огромное количество счетов трейдеров-гениев, а гелан работает стабильно!
Кто взял 500 пипсов на фуе? Ведь кроме слившихся, были ещё и поднявшиеся, смотря куда ордера смотрели и s/l.

Я о том, что был такой денёк, а для Гелана он превратился в обывательский с доходом 0.1%.

5% в месяц - это очень много.
Да это много. Я уже об этом писал ранее.
Только надо понимать, что это средний показатель, составлен из взлётов и падений, а не просто средний показатель из-зо дня в день.
Могут появляться высокодоходные вещи от 100%/мес, спекулирующие на определённых состояниях рынка. Это риски, уверенность, что такое состояние продлиться некоторое время, но и соответсвующее вознаграждение.

А на какое определённое состояние рынка направлен GT? Его нету.
И вам кажется что так и должно быть, но мало этого, вы ещё зовёте с собой других людей.

Maximal Drawdawn за этот период составляет 10,85%, в версии 3,0 и выше просадки стали еще меньше, а прибыльность возрасла.
по-моему должен учитываться плавающий убыток, пока открытые ордера находятся в просадке. Отчёт этого не учитывает, он считает только непрерывные минуса из закрытых убытков.

Именно на счёте, каков был максимальный висячий минус?

представьте как Вы будете морально удовлетворены, если вдруг какой-нибудь счет сольется.
А почему вы так считаете? Мне это не нужно, это ведь чужие счета.
Я подразумеваю такую возможность - слитие счетов, но никак не желаю и в этом не заинтерисован. Если будут работать, как вы обещаете, 5лет, это же хорошо.
 

litvinenko-maxim

Интересующийся
ну вот, наконец-то, вернулись в конструктивное русло.

да, 6-е мая для гелана был обычным рядовым торговым днем. мы как не заработали сверхприбылей, так и не потеряли ничего - а это важно. В тот же день видел счета слитые "опытных трейдеров", и с просадками на 50% и более, а там было от 100 000 американских денег.

"А на какое определённое состояние рынка направлен GT?" GT работает на любом состоянии рынка, но наиболее эфективно проябляет себя во флэте, летом вы это увидете наиболее ярко.

плавающий убыток у гелана 5-10%. максимальный плавающий убыток возможен 20-25% при фантастических условиях - длиетльное направленное движение против всех валют. к сожелению система MetaTrader не дает нам возможность построить отчет по этому показателю.

максимальный плавающий минус который я видел до 15%

Почему я считаю что Вы будете морально удовлетворены? потому что разговор перешел в желание смешать с дерьмом GelanTrawler любой ценой, при этом приводя любые не имеющие отношения к гелану доводы. Поэтому приходится над Вами иронизировать

Да, гелан будет работать. Система постоянно совершенствуется, и обновляется. все пользователи получают бесплатные обновления.
 

NickA

Местный житель
мы как не заработали сверхприбылей, так и не потеряли ничего - а это важно.
Важно - обдумать почему не заработали сверхприбылей и где потеряли другие.

GT работает на любом состоянии рынка, но наиболее эфективно проябляет себя во флэте, летом вы это увидете наиболее ярко.
Ну да, а тренд пропускает. Да и флет не полностью берёт.

потому что разговор перешел в желание смешать с дерьмом GelanTrawler любой ценой, при этом приводя любые не имеющие отношения к гелану доводы
GT особо и не причём.
Основным является подход к торгам с помощью чистой математической системы, с ужатыми рисками до "стабильных 50%/год" и спекулирование этими понятиями на незнании некоторых людей.

Такова стабильность не оправдана.
Любую другую стабильность, но только без мартингейла и пересидок по 2000пп

Да, гелан будет работать. Система постоянно совершенствуется, и обновляется.
Иланы, Проверки, Волны, ХлопМастеры - сколько их было..
И Гелан из этого же семейства.

Допустим
ХлопМастер - _http://codebase.mql4.com/ru/5527 HlopMaster - MQL4 Code Base

Да этих модификаций, они там многие под копирку уже пишуться.

А Гелан значит уникален?..
 

litvinenko-maxim

Интересующийся
Да GelanTrawler уникален, и все доказательства этого я привожу. не надо говорить о 50% - это тот минимум о котором мы говорим, в действительности результаты в разы больше.

"Ну да, а тренд пропускает. Да и флет не полностью берёт." пропускает/берет - неважно. важен результат - а он виден, доказательства я приводил ранее.

стабильность такая полностью оправдана, и устраивает пользователей. ФИНАНСОВО ГРАМОТНЫХ пользователей.

мы понятиями не спекулируем, не продаем кота в мешке - мы показываем товар лицом!

если хотите, предложите кому-то хлоп мастер, илана, проверки, волны. но все они и рядом не стоят с геланом.
 

bibliotekor

Прохожий
Так в чем правда?

Прочитав оживленую дискусию по Gelanu,в которой участвовало три человека (наверное остальные посетители форума не компетентны в этом вопросе),вижу что вопрос остался открытым:"Так покупать Gelan или нет?"В чем правда?:fa:
 

renattt

Активный участник
я скептически относился долгое время, но сейчас думаю стоит его покупать тем кто вручную не умеет торговать. советник по сути расчитан на пересиживание любого тренда. но кроме таких, которых еще не было за всю историю форекса. в последней версии нет возможности повысить риск, это не очень хорошо. возможно хотели бы его потестить с высоким риском и с др ММ
 

Dr. FX Watson

Прохожий
Прочитав оживленую дискусию по Gelanu,в которой участвовало три человека (наверное остальные посетители форума не компетентны в этом вопросе),вижу что вопрос остался открытым:"Так покупать Gelan или нет?"В чем правда?:fa:

Я для себя решил постоянно задавать себе такой вопрос: "Если я сейчас выведу весь депозит, сколько будет профита?", "А если через месяц?" Смотрим мониторинг... допустим _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18770&lang=ru, и определяем стоит покупать робота или нет.

Если бы вывел сегодня, то был бы в минусе. На сейчас -851.28$ открытых позиций, Текущий баланс 10784.51$. Итого 9933.23$. Меньше чем положил сам инвестор на 66.77$. То есть спустя 94 деня после начала торговли, забрать весь депозит не получится. Что будет через месяц, посмотрим.

Для верности смотрим еще один мониторинг - на _http://ealab.ru/ea.php?id=113. Теперь считаем сами.

Кстати, вопрос к Константину, как с выходом версии 3.5, когда ждать и что нового в ней.
 

NickA

Местный житель
Смотрим мониторинг... допустим _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18770&lang=ru, и определяем стоит покупать робота или нет.
всё же хватает лосей. половина трёхмесячной прибыли.
Так он так может серию на хватать.

советник по сути расчитан на пересиживание любого тренда. но кроме таких, которых еще не было за всю историю форекса.
Удачи.
EUR/AUD тоже 10 лет спокойно ходила - во флете в 20-30 фигур, и моментальное отражение кризиса на паре, не могло смутить ни один мартин, потому что не успели много ордеров открыть. А вот обратный откат на 60фигур происходил медленно и полого, не давая никаких откатов/шансов для мартина, по сути его смерть.

Как сказала Тринити агенту: "Dodge this"(Увернись от этого).
По той же аналогии: "Пересиди это"

Как тут Максим, говорит про специальную олимпиаду.. сорри не удержался:)

Тут некоторые говорили, что сначало посмотри как работает, разберись, а потом уже говори.

Я всё таки решил глянуть и о божее..:oops: лучше бы и не смотрел
Эллиот с компашкой дружно перевернулись в гробах. Вся светлая память об ушедших светилах форекса, в один миг опошлена и осквернена.

Сама постановка ордеров.. ну это уже ни в какие ворота не лезет. Нет мля, берём спокойную пару, просто таки бездарно и бестолково открываемся где попало - а то же зачем нам пересиживание, мартин и самые минимальные риски.
Это даже и не смешно. А как-то наивно.
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    46,1 КБ · Просмотры: 136

renattt

Активный участник
Я всё таки решил глянуть и о божее..:oops: лучше бы и не смотрел
Эллиот с компашкой дружно перевернулись в гробах. Вся светлая память об ушедших светилах форекса, в один миг опошлена и осквернена.
:)а никто и не говорил что это супер советник, он чисто математически торгует и ему все равно на тренды и тп. он так сделан, чтобы не сливал как другие мартины а насколько возможно пересиживал и ему удается пересиживать. это советник для новичков, которые не могут вручную торговать прибыльно и которые не разбираются в том какой советник как работает. но несмотря на это и профессионалам в своем портфеле можно иметь его, диверсификация- не бесполезная вещь
 

NickA

Местный житель
он чисто математически торгует и ему все равно на тренды и тп. он так сделан,
В поддавки с форексом играете?
Чисто математически торгует ДЦ.
Трейдеру непозволительна такая роскошь в виде распиз*яйского отношения. Ещё в поддавки с ДЦ, предложите сыграть?

чтобы не сливал как другие мартины
вы пришли на форекс что-бы "не сливать"? Может тогда лучше депозит по подушкой держать - идеальное место для "не сливания".

а насколько возможно пересиживал и ему удается пересиживать
настрой на пересиживание EUR/AUD

это советник для новичков, которые не могут вручную торговать прибыльно и которые не разбираются в том какой советник как работает.
новички для того и созданны, что-бы учились торговать.

диверсификация- не бесполезная вещь
Это когда в лабораторию с группой учёных, загоняют одного дебила. И даже суть не в том, что из-за присутствия дебила, упадёт средний уровень интеллекта всей группы. Дебил может также мешать работать, что ещё сильнее повлияет на средние показатели. А если учёным скажут слушайтесь дебила, т.е. дебил примет некую доминантную форму, тогда уровень интеллекта учёных будет стремиться к выравниванию с интеллектом дебила.
Вот что такое диферсификация..
 

mozglife

Интересующийся
Помогите люди!
Советник покупает по рынку селл ордер с лотом 0,01 и ставит выше цены сразу 20 selllimit ордеров с заданным мною дистанцией между отложными ордерами(сетка). С увеличением лотов. . размер лота выставляю самостоятельно. например 0,01-0,02-0,3-0,5-0,7.
На лимит ордера также ставятся стоп и тейк профит.
Есть у кого нибудь такое решение?
 

InKey

Интересующийся
Я для себя решил постоянно задавать себе такой вопрос: "Если я сейчас выведу весь депозит, сколько будет профита?", "А если через месяц?" Смотрим мониторинг... допустим _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18770&lang=ru, и определяем стоит покупать робота или нет.

Если бы вывел сегодня, то был бы в минусе. На сейчас -851.28$ открытых позиций, Текущий баланс 10784.51$. Итого 9933.23$. Меньше чем положил сам инвестор на 66.77$. То есть спустя 94 деня после начала торговли, забрать весь депозит не получится. Что будет через месяц, посмотрим.

Для верности смотрим еще один мониторинг - на _http://ealab.ru/ea.php?id=113. Теперь считаем сами.

Кстати, вопрос к Константину, как с выходом версии 3.5, когда ждать и что нового в ней.

2Dr. FX Watson
Тут все пределах нормы! сработала защита депозита, которая не позволила получить прибыль положенную,
и счет работает 2 месяца что еще дает возможность советнику немного влазить в депозит
смотрите например счет
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18769&lang=ru
где защиты не применялись.

Тут необходимо дополнительное пояснение:
Сервис InKey является независимым партнером GT ну и само собой является командой профессионалов в направлении
инвестционно финансовых операций связанных с рисками включая FOREX, который не просто продает всем подряд GT,
но и обеспечивает полный спектр сопутствующих услуг включая защиту независимым ПО + на ряде счетов мониторят
профессиональные трейдеры. Наше программное обеспечение позволяет в запрограммированных на основе соглашения с клиентом
ситуациях отключать советники, закрывать часть или все сделки сразу, фиксировать прибыль, не позволять советнику
уходить в просадку например более чем 10-30% от прибыли ну и масса дополнительных полезных систем защиты.
Наш сервис просто работает также в ручном управлении инвестициями с рядом трейдеров и мы своих клиентов этим ПО защищаем
от ошибок трейдеров либо непредвиденных ситуаций. Но если вы имеете опыт работы по управлению чужими средствами,
то должны понимать, если случается ситуация оговоренной просадки, то далее решение принимает клиент, продолжать работу
либо отказаться от использования сервиса или определенного трейдера, т.к. лично я всегда клиентам рекомендую производить
инвестиции не одному трейдеру либо роботу, а нескольким, для минимизации риска.
Вот поэтому когда срабатывает защита, тогда мы совместно с инвестором принимаем решение о дальнейшей работе,
и обязательно предупреждаем перед установкой защиты, что клиент может неполучить прибыль, но зато он сохранит
свой депозит, которым он не готов рисковать ну а процент уже настраивается индивидуально.

Например ряд клиентов которые согласились на плаующую просадку в начиная с 20% до 40% у ряда наших трейдеров за 6 месяцев утроили свой депозит, само собой дальнейшая работа со средствами клиента идет клиенту только в плюс, т.к ряд клиентов свои ивестиции забрали и теперь работа ведется только с прибылью. Само собой если клиент не хочет рисковать то ему и само собой прибыль меньшая идет, также и на советнике если клиент огласился на одну просадку то и результат соотвественный и первоочередная задача именно нашего сервиса на старте максимально застраховать клиентов от просадок на которые они не давали своего согласия.



По версии 3.5 скажу что ориентировочно будет на след неделе, принцип работы уже будет существенно отличаться
и будет работать на основе отложенных ордеров обеспечивая еще меньшие просадки, пока это все что могу сказать в паблике.
 

blacksea-invest

Прохожий
Я купил советника GeLan Trawler в январе 2010

Купил советника GeLan Trawler. Какие есть мнения, отзывы?
Отличная машинка доходность в среднем - 10% в месяц просадка не более 10% Сделки держит открытыми не более трех недель

У меня открыто два счета. На одном работает GeLan Trawler, на втором Я.
Сигналы от GeLan Trawler частенько подсказывают мне когда зайти в сделку и где установить тейк профит. Так, для примера, за 5 часов работы на ручном счету, с подачи GeLan Trawler я заработал 1560,00$
В общем я очень доволен.
А на счет слива.........Слив тут просто невозможен :)
 
Верх