Советник GeLan Trawler [ двусторонний мартингейл ]

Timofeiка

Активный участник
правильно не подадимся и не будем платить деньги!!! а кто нибудь эксперементировал со второй версией, ломанной, она работает? у меня пока второй ордер не открывает usdjpy ставка отработала в плюс, а вот противоположный usdjpy сейчас уже около 110 пунктов в минусе и будет ли второй ордер по 0.02 выставлять не знаю и жду. кто нибудь пробовал второго на демо или реале. на тестере всего две сделки делает
а где вы взяли вторую версию?
 

Aircraft76

Новичок форума
2-й гилан, тестируйте на здоровье! у меня пока второй ордер он не открыл на реале. про результаты, настройки(сеты) и успехи прошу всех отписаться!
 

Вложения

  • GelanTrawler2.rar
    67 КБ · Просмотры: 102

InKey

Интересующийся
-12.39% - новый рекорд у Хиврича - -2 449.29$.
И -2 188.94$ , новый рекорд на Лепреконе _http://ealab.ru/ea.php?id=113

Может робот просто "устал"?

А если серьезно, то лучше пусть нам ответят разработчики, наверняка читают эту тему.

2Dr. FX Watson
Вы давно с рынком форекс знакомы?
и понимаете разницу между просадкой и убытком?
кто не понимает разницы пишите нам в горячую линию поддержки Skype: InKey.ua либо пройдите курсы трейдера, начального уровня для понимания будет вполне достаточно.

По характеристикам 3й версии: допустимая просадка составляет до 35% поэтому все в пределах нормы.

На данный момент указанные счета стоят на авто закрытии сделок
А на конкретно том счету стоит одна сделка, которую поставил владелец счета самостоятельно и на данный момент составляет 50% от просадки, номер сделки ручной 21235151 и ранее я уже писал по этому счету. И по согласованию с владельцем счета наш сервис сможет вмешаться в данный счет в начале сентября, если не сработает стратегия клиента.

Поэтому не дергайте счета если сами не знаете что на них за ситуация.
Чистый гелановский счет без ручного вмешательства можете наблюдать по линку
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18769
он также сейчас на авто закрытии, и мы готовим его для перехода на более новую версию 3.5 которая будет торговать на основе отложенных ордеров что повысит стабильность системы и минимизирует помехи которые могут возникать со стороны брокера или иных обстоятельств.
 

InKey

Интересующийся
эта шлакатень не способна раскачать рынок.

рынок раскачивают точные входы, т.е. стимулируют рынок на изменения и подстройку.

гелан травлер использует обывательский вход, и довольствуется обывательским доходом, т.е. слив в 95% случаев гарантирован.
а это рынок уже учитывает и не сдвинется - ведь всё равно сольют.

люди, вас разводят. этот шлак способен принести доход только продавцам.

Из-за подобных писателей, честно говоря все реже и реже посещаю данный форум.

Хотя я может быть отстал от жизни.
Лично у меня более 100 счетов клиентов только гелана на обслуживании и ни один не слит, хотя конечно мы свои страховки ставим и если что вмешиваемся вручную, но пока на моей памяти нет случаев чтобы клиенты жаловались на слив депозита начиная с версии 3.0, где устранили возможность неверных настроек системы.

Были конечно счета на которых возникали проблемы технического характера либо из-за ручного вмешательства. но таким людям помогла команда разработчика, хотя могла этого и не делать если на счету возникали проблемы по причине третьих сторон.

Но это еще раз показывает, что скупой платит дважды. Лично я еще раз убеждаюсь в том что если у вас нет опыта и технических возможностей, которые смогут обеспечивать стабильность, то реально стоит обращаться в такой сервис как наш (InKey) где за разумные деньги вам обеспечат и надежное оборудование для роботов ну и полный спектр сопутствующих услуг по страховке счетов и повышению прибыльности по желанию клиента.
Подобные сервисы, конечно будет предлагать и сама компания, но я как человек с опытом в данном направлении начал предлагать подобный сервис практически с первых продаж гелана. Поэтому выбор всегда есть для всех и для тех кто хочет экономить на всем и для тех кто привык платить за дополнительный сервис и дополнительные защиты.
Так что кто придерживается принципа: зарабатываеш сам то дай и другим заработать, и это дает отличные результаты в будущем и просто не дает вам превратиться в постоянно недовольных ворчащих скряг которые за копейку удавятся )

2NickA
Может подкрепите свое пустозвонство фактами и не гипотезами?
Ведь гелановсих реальных счетов уже более 1100 штук.
По вашей теории уже должно быть как минимум 500-800 слитых счетов и из этих 500-800 человек реально весь инет загадят человек 50-80.
 

Андрей90

Заблокирован
Надо быть полным ослом на форексе чтобы приобрести советника который пересиживает - InKey вы можете сколько угодно защищать распрастроняемую вами систему - но любому адекватному человеку тут все уже давно понятно что это полный *** - на этом форуме полно выложенных бесплатных сов. которые пересиживают - бери не хочу называется, только это *** не кому не нужно...
 

InKey

Интересующийся
Надо быть полным ослом на форексе чтобы приобрести советника который пересиживает - InKey вы можете сколько угодно защищать распрастроняемую вами систему - но любому адекватному человеку тут все уже давно понятно что это полный ***- на этом форуме полно выложенных бесплатных сов. которые пересиживают - бери не хочу называется, только это *** не кому не нужно...
Андрей, каждому свое. Пользуйтесь бесплатными себе на здоровье я Вам не запрещаю и особо не переубеждаю, только помните все последствия:
- вам никто не будет поддерживать бесплатного советника
- наврядле будут обновления
- все бесплатные советники - это прошлое. которое не работает в настоящем и будущем
- бесплатный советник могут оживить только спецы трейдеры и опытные програмеры.

покажите мне хоть один шаровый советник которому доверили хотя бы 10к вечнозеленых денег.

Если тут я не прав, покажите мне хоть один бесплатный советник с нормальной математикой, и я постараюсь ему продлить жизнь и организовать обновления и поддержку, ну само собой если советник пройдет кастинг, который пока смог пройти только гелан.

Поэтому скажу просто:
- Нету денег - не суйтесь вообще на форекс.
- Нет денег а есть глубокие познания автоматизации - вам скоро может повезет, ну а может и нет ) пользуйтесь бесплатными советниками на демо счетах - "дуринь думкою богатіе", только повезет вам тогда, когда вас пригласят например в такой сервис как наш или круче нашего, где вас направят в правильное русло - программировать - а не дискутировать, работает это или нет.

- нет много денег но есть глубокие познания рынка - торгуте вручную либо автоматизируйте собственные стратегии, которые работают. Доростете до уровня, когда сможете работать с деньгами инвесторов. пишите мне возможно посотрудничаем.

- Есть деньги - не жадничайте и не ищите шаровых приключений на свою задницу - останетесь без денег 100%)

Это так если кратенько.

Поэтому по моему опыту лучший путь - это автоматизация процесса, но под присмотром профессионалов, но это удел не для жадных людей, лично я с подобными быстро прощаюсь либо вообще не пускаю пользоваться нашим сервисом - пусть попользуются шарой.

А если вы хотите зарабатывать и окружающие зарабатывали - то ряд окружающих поможет и вам больше зарабатывать в бизнесе есть свои тонкости синергии!

В деревне вы можете до усер$чки пахать на огороде самостоятельно, но как только вы поймете и отбросите жадность + сколотите команду то у вас появится светлое финансовое будущее. Но вокруг вас всеравно станутся шавки одиночки которые на вашем пути будут подгавкивать да иногда еще и палки в колеса совать, остановитесь и начнете обращать внимание на подобных - хана вашему бизнесу.


пробовали когда нибудь не обращать внимания на лающих собак бегущих за вами? Попробуйте, они тупо теряют к вам интерес.
Да конечно бывают бешенные на которых подобное правило не распространяется, но от подобных уже спасет пистолет в кармане и кто примет быстрее решение тот и выиграл. В бизнесе и обыденной жизни зачастую аналогично.
 

NickA

Местный житель
Может подкрепите свое пустозвонство фактами и не гипотезами?
Ведь гелановсих реальных счетов уже более 1100 штук.
По вашей теории уже должно быть как минимум 500-800 слитых счетов и из этих 500-800 человек реально весь инет загадят человек 50-80.
а висяки?
аргумент, мол просдка не слив, просадка вырулит - это не аргумент.

продаж 1100штук, так и "95%населения" никто не отменял. это именно тот случай, когда масса ошибается.
ведь по статистике те же 95% процентов и на форексе сливают. надо ли а данном случае ориентироваться на большинство?
большинство покупаетей гелана - обычные домохозяйки и студенты гуманитарных отделений, намерянных участвовать в проекте именно для сети.

у вас уже были слитые счета версией 2. на что была отмаза, мол риски превышены. "превышение рисков" - это тоже не аргумент. сов либо зарабатывает, либо сливает. а риски действуют пропорционально на прибыль/убыток.
если слив произошёл при 100% рискманагменте, то при 1%рискманагменте, произойдёт тот же риск, но в сто раз медленней. другой вопрос, а сколько успеет принести прибыли? учитывая всю полноту риска и выхлоп в размере прибыли, я вижу, что доход мизерен, а с учётом риска он не сможет покрыть расходы, чтобы выйти в прибыль.

и консервативный риск играет вам(продавцам) на руку, как отсрочка слива и создание иллюзии стабильности.

но мы уже видим висяки, все счета залезли в отрицательные пипсы, что сигнал к сливу в перспективе, а значит консервы тоже имеют срок годности.

мучать счёт и делать отстрочки слива - это самообман, а так же обман наивных пользователей.
 

Андрей90

Заблокирован
Из-за подобных писателей, честно говоря все реже и реже посещаю данный форум.

Хотя я может быть отстал от жизни.
Лично у меня более 100 счетов клиентов только гелана на обслуживании и ни один не слит, хотя конечно мы свои страховки ставим и если что вмешиваемся вручную, но пока на моей памяти нет случаев чтобы клиенты жаловались на слив депозита начиная с версии 3.0, где устранили возможность неверных настроек системы.

Были конечно счета на которых возникали проблемы технического характера либо из-за ручного вмешательства. но таким людям помогла команда разработчика, хотя могла этого и не делать если на счету возникали проблемы по причине третьих сторон.

Но это еще раз показывает, что скупой платит дважды. Лично я еще раз убеждаюсь в том что если у вас нет опыта и технических возможностей, которые смогут обеспечивать стабильность, то реально стоит обращаться в такой сервис как наш (InKey) где за разумные деньги вам обеспечат и надежное оборудование для роботов ну и полный спектр сопутствующих услуг по страховке счетов и повышению прибыльности по желанию клиента.
Подобные сервисы, конечно будет предлагать и сама компания, но я как человек с опытом в данном направлении начал предлагать подобный сервис практически с первых продаж гелана. Поэтому выбор всегда есть для всех и для тех кто хочет экономить на всем и для тех кто привык платить за дополнительный сервис и дополнительные защиты.
Так что кто придерживается принципа: зарабатываеш сам то дай и другим заработать, и это дает отличные результаты в будущем и просто не дает вам превратиться в постоянно недовольных ворчащих скряг которые за копейку удавятся )

2NickA
Может подкрепите свое пустозвонство фактами и не гипотезами?
Ведь гелановсих реальных счетов уже более 1100 штук.
По вашей теории уже должно быть как минимум 500-800 слитых счетов и из этих 500-800 человек реально весь инет загадят человек 50-80.
Если бы не было у писателей сомнейний в прибыльности вашей системы, то подобных обвинений бы не было...
Ваша система стоит копейки для крупных инвесторов - ведь именно для таких людей и разработана эта программа судя вашим описаниям, но существует минимальный % риска (просадки) приемлемой для крупных инвесторов, чтобы без опасности слива стабильно увеличивать свой депозит, увы ваша система таким простым правилам ММ не удовлетворяет, делая большую просадку, при которой должна по идее на много большие деньги зарабатывать чем пересиживать...
Имено так может выразиться по поводу вас - что "скупой инвестор заплатит дважды" если приобретет у вас эту систему - по мне так лучьше самому рынок изучить и разработать свою тс, по которой уже заказать у программиста АТС (потратив свое драгоценное время которое рано или поздно окупится с лихвой) чем тратить деньги и нервы в пустую приобретая вашу систему в которой изначально нету смысла и именно работая с вашей системой (судя по вашем стейтам) люди действительно превращаются в "недовольных ворчащих скряг которые за копейку удавяться"...
 

ozon74

Активный участник
Если бы не было у писателей сомнейний в прибыльности вашей системы, то подобных обвинений бы не было...
Ваша система стоит копейки для крупных инвесторов - ведь именно для таких людей и разработана эта программа судя вашим описаниям, но существует % риска (просадки) приемлемой для крупных инвесторов, чтобы без опасности слива стабильно увеличивать свой депозит, увы ваше система делает большую просадку, при которой должна по идее на много большие деньги зарабатывать чем пересиживает - это простое правилом ММ.
Имено так может выразиться по поводу вас - что "скупой инвестор заплатит дважды" если приобретет у вас эту систему
- по мне так лучьше самому рынок изучить и разработать свою тс, по которой уже заказать у программиста АТС (потратив свое драгоценное время которое рано или поздно окупится с лихвой) чем тратить деньги и нервы в пустую приобретая вашу систему в которой изначально нету смысла и именно работая с вашей системой (судя по вашем стейтам) люди действительно превращаются в "недовольных ворчащих скряг которые за копейку удавятся"...

+++:)
 

Андрей90

Заблокирован
Андрей, каждому свое. Пользуйтесь бесплатными себе на здоровье я Вам не запрещаю и особо не переубеждаю, только помните все последствия:
- вам никто не будет поддерживать бесплатного советника
- наврядле будут обновления
- все бесплатные советники - это прошлое. которое не работает в настоящем и будущем
- бесплатный советник могут оживить только спецы трейдеры и опытные програмеры.

покажите мне хоть один шаровый советник которому доверили хотя бы 10к вечнозеленых денег.

Если тут я не прав, покажите мне хоть один бесплатный советник с нормальной математикой, и я постараюсь ему продлить жизнь и организовать обновления и поддержку, ну само собой если советник пройдет кастинг, который пока смог пройти только гелан.

Поэтому скажу просто:
- Нету денег - не суйтесь вообще на форекс.
- Нет денег а есть глубокие познания автоматизации - вам скоро может повезет, ну а может и нет ) пользуйтесь бесплатными советниками на демо счетах - "дуринь думкою богатіе", только повезет вам тогда, когда вас пригласят например в такой сервис как наш или круче нашего, где вас направят в правильное русло - программировать - а не дискутировать, работает это или нет.

- нет много денег но есть глубокие познания рынка - торгуте вручную либо автоматизируйте собственные стратегии, которые работают. Доростете до уровня, когда сможете работать с деньгами инвесторов. пишите мне возможно посотрудничаем.

- Есть деньги - не жадничайте и не ищите шаровых приключений на свою задницу - останетесь без денег 100%)

Это так если кратенько.

Поэтому по моему опыту лучший путь - это автоматизация процесса, но под присмотром профессионалов, но это удел не для жадных людей, лично я с подобными быстро прощаюсь либо вообще не пускаю пользоваться нашим сервисом - пусть попользуются шарой.

А если вы хотите зарабатывать и окружающие зарабатывали - то ряд окружающих поможет и вам больше зарабатывать в бизнесе есть свои тонкости синергии!

В деревне вы можете до усер$чки пахать на огороде самостоятельно, но как только вы поймете и отбросите жадность + сколотите команду то у вас появится светлое финансовое будущее. Но вокруг вас всеравно станутся шавки одиночки которые на вашем пути будут подгавкивать да иногда еще и палки в колеса совать, остановитесь и начнете обращать внимание на подобных - хана вашему бизнесу.


пробовали когда нибудь не обращать внимания на лающих собак бегущих за вами? Попробуйте, они тупо теряют к вам интерес.
Да конечно бывают бешенные на которых подобное правило не распространяется, но от подобных уже спасет пистолет в кармане и кто примет быстрее решение тот и выиграл. В бизнесе и обыденной жизни зачастую аналогично.
- Каждый трейдер должен все делать своим умом без посторонней помощи если он хочет добиться успеха в торговле.
- С тем что из бесплатных сов может мало толкового найтись - с этим я с вами соглашусь - т.к. мой грааль платный... а все что я сам из бесплатного тестировал оказалось никчемным без вмешательства программиста...

Увы моего грааля вы не увидете :king:
(потому что это будет катастрофа если он попадет в руки жидов)

Просили чтото показать - вот вам пример пересижевателя http://forexsystemsru.com/arhiv-raz...lednie-torgovye-eksperty]-447.html#post101040 :rolf:
По поводу работы денег:
- Нету денег - это не значет что на форексе у тебя нету будущего, достаточно иметь мозги чтобы найти чтото прибыльное и надежное, даже не имея больших знаний, а деньги можно всегда найти, главное найти куда их действительно эффективно вложить (т.е. достаточно найти своего грааля)...
- Сотрудничая с группой трейдеров-программистов это доп. шаг в развитии своей успешности, но не в коему случае не самый главный, потому как (повторюсь) своего грааля можно и без них найти...
- Имея свою успешнию стратегию (систему) которую можно потом запрограмировать в АТС, не вижу смысла с кемто еще делиться ею - т.к. можно и самому прекрасно с неё деньги иметь не опасаясь что твою идею украдут присвоев себе...
- Многие успешные трейдеры не берут в распоряжение инвесторовские деньги т.к. это психологический отдельный фактор который может им приградить путь к успеху (имея реальное благоразумее и усмеренную жадность которую можно опять взбунтовать взяв в руки чужое)
- Свой бизнес я считаю нужно вести самому для себя - не рискуеш чужим и заранее страхуешь себя от необдуманных действий (шагах) в развитии своего дела, которые могут привести к его провалу, каждый человек является творецом своей судьбы и своей успешности в которую других я считаю не имеет смысла втягивать, темболее организуя такой темнооттеночный бизнес как у вас - распрастроняя вашу систему мало знающим людям (проще говоря наивным инвесторам или новичкам на форексе), которые не имеют действительно большого представления о настоящих прибыльных торговых системах, которые получают лучезарные мечты узнавая от вас на сколько они могут увеличить "без особых рисков" свои капиталы, жадность губит таких наивных людей...
 

NickA

Местный житель
Свой бизнес я считаю нужно вести самому для себя - не рискуеш чужим и заранее страхуешь себя от необдуманных действий (шагах) в развитии своего дела, которые могут привести к его провалу, каждый человек является творецом своей судьбы и своей успешности в которую других я считаю не имеет смысла втягивать, темболее организуя такой темнооттеночный бизнес как у вас - распрастроняя вашу систему мало знающим людям (проще говоря наивным инвесторам или новичкам на форексе), которые не имеют действительно большого представления о настоящих прибыльных торговых системах, которые получают лучезарные мечты узнавая от вас на сколько они могут увеличить без особых рисков свои капиталы, жадность губит таких наивных людей...
:)
 

InKey

Интересующийся
а висяки?
аргумент, мол просдка не слив, просадка вырулит - это не аргумент.

у вас уже были слитые счета версией 2. на что была отмаза, мол риски превышены. "превышение рисков" - это тоже не аргумент. сов либо зарабатывает, либо сливает. а риски действуют пропорционально на прибыль/убыток.
если слив произошёл при 100% рискманагменте, то при 1%рискманагменте, произойдёт тот же риск, но в сто раз медленней. другой вопрос, а сколько успеет принести прибыли? учитывая всю полноту риска и выхлоп в размере прибыли, я вижу, что доход мизерен, а с учётом риска он не сможет покрыть расходы, чтобы выйти в прибыль.

и консервативный риск играет вам(продавцам) на руку, как отсрочка слива и создание иллюзии стабильности.

но мы уже видим висяки, все счета залезли в отрицательные пипсы, что сигнал к сливу в перспективе, а значит консервы тоже имеют срок годности.

мучать счёт и делать отстрочки слива - это самообман, а так же обман наивных пользователей.

вы вообще торгуете или только болтологию разводить мастер?
при торговле на форекс - просадка это нормально и у большинства самых опытных трейдеров бывают временные просадки и пересиживания.
Да и гелан также не без этого, бывают и там временные просадки.

Но например наш сервис контролирует эти просадки и при необходимости и согласованию с клиентом помогает решать проблемы если таковые возникают или будут возникать, за это конечно мы берем определенную оплату вот и решение всех проблем. Лично я и мои партнеры остановили выбор на гелане и работаем на его базе + база собственных наработок. Потому что гелан изучили протестировали и я лично и мои специалисты и остановили выбор именно на нем и покупаем реальные лицензии и по 320$ и по 900$ тоже покупать будем.

Я лично и мой сервис уже давно переросли возраст самоделкиных и желающих экономить на всем, я давно усвоил что шара только в мышеловке. поэтому никому и никогда не советую пользоваться шарой.
Видели людей которые бегают по выставкам и собирают прайсы, где обратная сторона чистая. Вот все любители шары у меня ассоциируются с подобными людьми, которые унижаются вместо того чтобы найти себе источник дохода, который позволит преспокойно миллионам подобных шаровиков раздавать подобные прайсы ))))

А тут основная масса людей накачала криволоманную 2ю версию, которая реально не работает полноценно начинает портить атмосферу воспоминаниями о былой любви а гелан на сегодняшний день работает уже на движке 3.5, что тут говорить уже, если 3.0 ломануть оказалась кишка тонка.

Поэтому перестаньте реально нести ваш бред в люди!

У нас несколько уровней защит и обеспечения работоспособности как от команды самого разработчика, задача которой постоянно модернизировать продукт а это как минимум человек 20.

+ в сервисе InKey более 10 человек, которые дополнительно обеспечивают как мониторинг так и реальную помощь клиентам.

Поэтому выбирать пользоваться шарой либо пользоваться нашим сервисом заплатив 320$+ стоимость наших услуг ежемесячно, выбирает каждый сам я никого не агитирую а только описываю преимущества того за что вы платите деньги, поэтому мне абсолютно параллельны люди которые только и умеют что в след бурчать ну и палки в колеса совать.

А на форумах разных с 99 года, маразматиков параноиков балаболов всяких я столько встречал, что меня трудно чем удивить и смутить. Вот только обидно, реальных специалистов из разряда критиков я находил только в приватных клубах и форумах с довольно немаленькой абонплатой.

Поэтому 2NickA я реально не увидел в вас реального специалиста, способного адекватно оценить данный продукт да и вас зациклило уже повторять одно и тоже. Мне больше не интересны ваши комментарии, т.к. лично для меня вы с каждым вашим постом все больше и больше опускаетесь в маразм который и комментировать желания нет, поэтому давайте прекратим тупой спор, ваше мнение мне уже ясно и честно говоря безразлично.

Потому как если человек начинает загонять в рамки новый продукт, который кардинально отличается от старого и не удосужившись вникнуть в новый. то о чем тут можно говорить, тупизм да и все больше нечего сказать.

Извиняюсь перед читателями за немного резкие слова и примеры, но иные тут будут не уместны, лично я себе такое могу себе позволить. т.к я не обычный пиарменеджер в задачи которого входит лизать задницы потенцальным клиентам.
Лично мне нестрашно недосчитать в рядах своих клиентов пару клиентов которых смутит мой резкий тон в общении и примерах.
 

Андрей90

Заблокирован
пробовали когда нибудь не обращать внимания на лающих собак бегущих за вами? Попробуйте, они тупо теряют к вам интерес.
Да конечно бывают бешенные на которых подобное правило не распространяется, но от подобных уже спасет пистолет в кармане и кто примет быстрее решение тот и выиграл. В бизнесе и обыденной жизни зачастую аналогично.

Если вы нас сравниваете с собаками, которых особо злых и взъевшихся на вас можно "пристрелить" из дула в кармане, то у меня по поводу вас уже навязывается печальный вывод о темноте бизнеса посредником которого вы являетесь
(признаюсь честно что это я еще давно понял глядя на вашу жидовскую физиономию на аватаре)...
А пи*деть в защиту своих (или чужих от которых вам бало идет) сливаторов на продажу мы все горазды - я тоже уже не вижу смысла на общение с вами, только время убиваешь на таких барыг-на*бщиков как вы - такие люди всегда были и будут, а решать уже вам народ попадаться на их уловки или нет!
 

InKey

Интересующийся
:)Свой бизнес я считаю нужно вести самому для себя - не рискуеш чужим и заранее страхуешь себя от необдуманных действий (шагах) в развитии своего дела, которые могут привести к его провалу, каждый человек является творецом своей судьбы и своей успешности в которую других я считаю не имеет смысла втягивать, темболее организуя такой темнооттеночный бизнес как у вас - распрастроняя вашу систему мало знающим людям (проще говоря наивным инвесторам или новичкам на форексе), которые не имеют действительно большого представления о настоящих прибыльных торговых системах, которые получают лучезарные мечты узнавая от вас на сколько они могут увеличить без особых рисков свои капиталы, жадность губит таких наивных людей...
Вот и копайте свой огород сами я про такое писал выше, прочтите внимательней про деревню.

Лично я имею за плечами опыт в бизнесе более 15 лет из них 10 в интернет бизнесе и управлении финансами я прекрасно знаю что один в поле не воин, СЕОшники и еще ряду людей удается неплохо так монетизировать свои труды в одиночку, но всеравно у них также приходят к командам что повышает доходность.

Я давно пришел к тому, что если зарабатываеш сам, то надо давать зарабатывать и окружающим и чтобы что то зарабатывать необходимо рисковать и уметь принимать риски и уведомлять о рисках. Закон синергии никто не отменял.
Лично я предоставляю возможности клиентам и партнерам ну и максимально обеспечиваю защиту и подготовку, либо попросту беру основную массу риска на себя это 60-80%.

Благодаря таким как я и происходит развитие и совершенствование бизнес моделей, а благодаря людям не способным к риску и всяким новшествам миллионы людей сидят с голой #опой, потому что им лень менять свое болото на что то новое!

Это долгая тема для спора, но я выбрал свое направление и если вы его считаете черным, это ваши проблемы мне честно говоря ваше мнение по этому поводу абсолютно параллельно.

Благодаря таким как я появляются и брокеры, которые способны выйти на exSU рынок не только кухнями, да в принципе и в кухне есть риски для учередителей и все мы собрались тут благодаря людям которые думают не только о себе а берут на себя ответственность и создают сообщества, а это ведь также рисковое занятие.

В общем бедному богатого не понять, это старо как мир, ну и богатый наврядле бедного станет понимать, но многие богатые были бедными и знают пути как с меньшими потерями проскочить в мир достатка, но каждый бизнесмен прекрасно знает, всему есть своя цена и ее обязательно надо платить иначе халявщиков в будущем ждет большая западня!

я не скажу что я богатый человек, но самодостаточный, это точно. И я имею немалый опыт в достижении этого самодостатка, ну и в принципе настало время, когда и другим я имею возможность помочь пройти этот путь, но только тем кто готов рисковать и делать не всегда только то что нравится. А пользоваться моими услугами или нет это решает каждый сам да и не всем ко мне дорога открыта. Первую ступень большинство просто напросто не проходит и отсеиваются сами по себе.
Но зато для остальных внимания больше.

Поэтому, каждый должен заниматься своим делом, но если вы выбрали пахать в одиночку на себя на своем огороде и никого туда не пускать, будте добры свой пятак не суйте в чужое хозяйство, никому не дано право судить кроме суда и Всевышнего.

У людей всегда есть выбор. а использовать его или нет решать должен каждый самостоятельно!
 

InKey

Интересующийся
Если вы нас сравниваете с собаками, которых особо злых и взъевшихся на вас можно "пристрелить" из дула в кармане, то у меня по поводу вас уже навязывается печальный вывод о темноте бизнеса посредником которого вы являетесь
(признаюсь честно что это я еще давно понял глядя на вашу жидовскую физиономию на аватаре)...

я никого конкретно бешеной собакой не называл а упомянул о том что подобное существует, но если кто себя таковым считает и реально на меня нападает пристрелю без всякого раздумия и суд меня оправдает - это самооборона )))

А вас Андрей я просто на букву х посылаю, даже не перейду на конкретно вашу личность. Патронов на подобных xxx жалко.
 

InKey

Интересующийся
Вопрос о шаровом советнике которому доверили от 10к реальных денег остаетстя открытым.

И не надо писать линки и тесты с истории.
только инвест пароль проходит с реального счета. Или линк на Оникс.
Все остальное это тупой развод

например как мой счет где работает гелан без всякого вмешательства
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18769

Слабо?
Поэтому мне абсолютно плевать когда всякие дебилы начинают о моем лице судить а не подкреплять суть темы разговора реальными действиями. Пустозвонить каждый может.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Anti-Gel@n

Советник Anti-Gel@n у кого есть?

Пришло сегодня на почту



@Здравствуйте уважаемые пользыватели.
Хотим представить вашому вниманию Советник -Anti-Gel@n.
Вы все наверняка слышали о ТС Gelan, так вот мы с колегами преобрели(для тестов) эту Систему.

После 2ух месячного тестирования мы поняли что система очень не устойчивая к рынку! А как для новичка так это вообще кошмар - обьясним почему:
Система как бы зарабатывает, но и в тоже время по открытым ордерам висит в большом минусе(который перекрывает прибыль в несколько раз, и очень часто) У нас было слито 4 тестовых демо счета с настройками авторов системы!

Так вот, после того как мы проанализировали все за, и против мы решили создать своего робота и назвать его Anti-Gel@n тем самым доказать авторам Гелана что на их так называемую грантию 50-100% в год Клюют только те кто форекс и в глаза не видел, или просто новички!

Теперь поделу:

Мы предлагаем протестировать и убедится что наш Anti-Gel@n торгует на любом рынке в любое время, и при всем этом минимально нагружает маржу(снижая психологический фактор страха, особенно у новичков)

Login : 25681

Investor: h8crcqk

IP : 174.36.142.11:443


Узнать все подробности вы можите по ICQ - 646557072@


Мне кажится что ребята действительно переплюнули Ваш гелан:question:
 

Андрей90

Заблокирован
InKey все что я думал о вас - я уже высказал и предостерег народ! Больше занимать времени я у вас не буду - мой диалог с вами закрыт! Желаю вам "удачи" в вашем бизнес-на*бе по распространению этого пересиживателя (мне лично такого не надо - "а вось да пронесет")...
 
Верх