Советник GeLan Trawler [ двусторонний мартингейл ]

NickA

Местный житель
да ладно InKey,
вы продаёте пустышку под сетевой маркетинг. спорить действительно не о чем.
я не специалист, потому что не оказываю свои услуги за деньги, а вот ваша комманда специалистов я вижу очень специальная, что вместо торговли, выводит чужие счета из просадок и то с переменным успехом.

сейчас каждый может набросить на график машек, стохов, будет усредняться против убытка, пересиживать и называть себя специалистом. но для меня они так и остаются школотой и домохозяйками.
потому что реально авторитетов на форексе быть не может. и если кто-то продаёт свои услуги, связанные с форексом, то этот человек околофорексник, а не трейдер и он специалист по околофорексу, а не по трейдингу.

на счёт синергии, это можно огород в пятером вскопать быстрее. если же эти пятера начнут решать задачу и один из них будет гений, а четверо маразматов, то к сожалению их умственные способности не суммируются, а усредняются.
 

InKey

Интересующийся
Советник Anti-Gel@n у кого есть?

Пришло сегодня на почту



@Здравствуйте уважаемые пользыватели.
Хотим представить вашому вниманию Советник -Anti-Gel@n.
Вы все наверняка слышали о ТС Gelan, так вот мы с колегами преобрели(для тестов) эту Систему.

После 2ух месячного тестирования мы поняли что система очень не устойчивая к рынку! А как для новичка так это вообще кошмар - обьясним почему:
Система как бы зарабатывает, но и в тоже время по открытым ордерам висит в большом минусе(который перекрывает прибыль в несколько раз, и очень часто) У нас было слито 4 тестовых демо счета с настройками авторов системы!

Так вот, после того как мы проанализировали все за, и против мы решили создать своего робота и назвать его Anti-Gel@n тем самым доказать авторам Гелана что на их так называемую грантию 50-100% в год Клюют только те кто форекс и в глаза не видел, или просто новички!

Теперь поделу:

Мы предлагаем протестировать и убедится что наш Anti-Gel@n торгует на любом рынке в любое время, и при всем этом минимально нагружает маржу(снижая психологический фактор страха, особенно у новичков)

Login : 25681

Investor: h8crcqk

IP : 174.36.142.11:443


Узнать все подробности вы можите по ICQ - 646557072@


Мне кажится что ребята действительно переплюнули Ваш гелан:question:
Ну давайте заценим ваш антигелан, пока остальные отдельные личности облажались и опустились ниже плинуса от отсутствия реальных фактов начали принимать все близко к своей личности и перешли на прямое оскорбление личности опонента.

Давайте по полрядку.
1) инвест пароли от слитых счетов
2) номер используемой лицензии
3) на какой версии слито 2 или 3.0


Прошу дать очень четкие ответы и привести данные, без них буду считать очередным пустозвонством.

от себя:
Я например до сих пор ради интереса на ряде счетов держу 2ю версию гелана лицензионного с разными настройками. Но ему 2 месяца для слива необходимо только тогда когда вы настройки в раз 100 превышаете, например на депозит 10к поставите не 0.01 лот как положено а 1 лот. ну и тд и тп. Но когда ставиш стандартные настройки и раз в месяц оптимизируеш их все довольно неплохо но 2ю версию я новичкам не рекомендую использовать категорически! Т.к. в новых версиях особенно в 3.5 стоит масса защит дополнительных и полностью изменен алгоритм торговли.
 

NickA

Местный житель
Но ему 2 месяца для слива необходимо только тогда когда вы настройки в раз 100 превышаете, например на депозит 10к поставите не 0.01 лот как положено а 1 лот.
и сколько он успевает заработать до слива?

например как мой счет где работает гелан без всякого вмешательства
пипсы пока положительные, не хотите ли увеличить риск?
 

InKey

Интересующийся
пипсы пока положительные, не хотите ли увеличить риск?
Можно и увеличить, но мне это не нужно, у этой торговой системы все настроено на золотую середину а повышая риск мы разрушаем устойчивой системы, хотя в принципе до 20% на месяц это еще терпимо, но выше без ручного вмешательства очень опасно. Потому что у любого товара есть свои характеристики. И если с лотностью стартовой 0.01 мы выдерживаем движения рынка в 5000 пунктов, то с лотностью 1 лот всего 50 так вот спрашивается как часто на рынке бывают движения в 5000 пунктов в день - неделю- месяц и как часто 50 пунктов в день?

и не надо мне снова повторять что при любом увеличении риска система должна работать это личный ваш бред NickA

Хотя работать то будет, но если не повезет то в миг сольет депозит.
А когда мы работаем с рекомендуемыми настройками мы получаем своих от 50% в год иза счет грамотной математики и дополнительных защит система выдерживает длительные движения рынка в одном направлении - это касается версии 3.5! но не 2.0, в 2.0 там намного меньше защит.
 

NickA

Местный житель
так вот спрашивается как часто на рынке бывают движения в 5000 пунктов в день - неделю- месяц и как часто 50 пунктов в день?
нету такого закона на рынке, что цена прям таки обязательно должна вернуться.
и кто вам сказал, что цена обязана возвращаться? вот это точно бред, потому как личные(или импринтированые на семинарах секты gt) заблуждения выдаются за истину последней инстанции.

так сколько он успевает дать дохода, при настройках рисков на 2мес жизни?
 

InKey

Интересующийся
нету такого закона на рынке, что цена прям таки обязательно должна вернуться.
и кто вам сказал, что цена обязана возвращаться? вот это точно бред, потому как личные(или импринтированые на семинарах секты gt) заблуждения выдаются за истину последней инстанции.

так сколько он успевает дать дохода, при настройках рисков на 2мес жизни?

Вы о чем? это не закон а вопрос!
и причем тут секта GT и семинары?

я теперь все больше и больше понимаю что вас так бесит, это МЛМ бизнес! Которые многие по незнанию приравнивают к секте!
Так вот скажу вам только, на этом форуме наврядле кто дорос до понимания МЛМ бизнеса, поэтому давайте опустим этот момент и будем обсуждать техническую сторону вопроса

по делу:
а кто вам сказал что цена должна возвращаться? вы снова все сами придумали или додумали за когото, я такого не говорил да и гелан никогда не ждет полного возврата цены ему достаточно отката, если идет безоткатное движение делается переворот и включаются иные стратегии. Или вы тестите на криволоманной 2й версии где это все не работает?
это еще раз показывает что вы абсолютно далеки от алгоритма работы гелана особенно последних версий. поэтому и считаю большинство вашей писанины полным абсурдом вводящим других в заблуждение, кто детально вникнуть не имеет возможности.

2NickA - я уже неоднократно вас уличаю в том что вы абсолютно не знаете алгорим работы гелана и начинаете уводить тему на бессмысленную философию, поэтому перестаньте позорится, и вникните хотя бы поверхностно, тогда и критикуйте, а так вы мне напоминаете бабушек подъездных - их время давно прошло а они пытаются обсуждать и понимать увлечения молодежи - скажите ведь реально глупая затея!
 

NickA

Местный житель
я теперь все больше и больше понимаю что вас так бесит, это МЛМ бизнес! Которые многие по незнанию приравнивают к секте!
нет не бесит, но неудомеваю. чему вас там учат а потом вы это распространяете, как само собой разумеющеся.
секта построена по принципу гуризма. к примеру сергей литвиненко - гуру, он спец и его слова не обсуждаются. вы наслушавшись его начинаете дублировать, не смотря на то, что сам гуру создал убеждения в попытке навара и решил их упростить - зачем вам лишнее знать? а вы дальше принимаете это и защищаете, как самую дорогую истину.

а кто вам сказал что цена должна возвращаться?... гелан никогда не ждет полного возврата цены ему достаточно отката
ок хорошо, откаты. но тогда кто сказал что цена должна откатываться именно настолько, на сколько предусмотрены настройки сетки?

если идет безоткатное движение делается переворот и включаются иные стратегии.
сплошное дилетанство и противоречие. напоминает зелёных - они вот так открылись, цена ушла в минус, они перевернулись, но цена опять ушла в минус - "да ё маё ж то ж за фигня.." - говорят они.

я уже неоднократно вас уличаю в том что вы абсолютно не знаете алгорим работы гелана
сеточный двусторонний мартин, с рандомной точкой входа и консервативными рисками способными на пересиживание ординарных движений - грубо говоря параметры сетки подогнаны под историю.
а теперь ещё вставили отложки на пробой:oops: :rolf::rolf:
 

InKey

Интересующийся
нет не бесит, но неудомеваю. чему вас там учат а потом вы это распространяете, как само собой разумеющеся.
секта построена по принципу гуризма. к примеру сергей литвиненко - гуру, он спец и его слова не обсуждаются. вы наслушавшись его начинаете дублировать, не смотря на то, что сам гуру создал убеждения в попытке навара и решил их упростить - зачем вам лишнее знать? а вы дальше принимаете это и защищаете, как самую дорогую истину.
Да ладно, еще как бесит и раздражает, потому что основная масса людей боится млм как огня либо от незнания либо из-за того что сами по себе ленивы и никогда не могли сами там добиться успеха, либо просто насмотрелись на людей бегающих с выпученными глазами и что то впаривающих, только это не млм, это прямые продажи, кто в млм подобным пытается заиматься, особого успеха не имеет.
Ну да ладно, большинство это все раздражает, поэтому давайте опустим этот момент. т.к. всегда то что человек не может понять или потянуть человек отвергает да еще и с г. не против смешать.

А по поводу Сергея Литвиненко вы зачем упоминаете? или в очередной раз у вас есть желание выставить себя человеком, который детально не вникнув в суть начинает обсуждать его я так понимаю абсолютно не зная. Ну а лично я его как минимум года 3 знаю, и никакой он не гуру форекса и становится им не собирается он сам это не стесняется говорить у него для этого есть разработчик гелана и его команда гуру, а он гуру абсолютно в иных направлениях включая финансовые направления только иного плана, т.е. этот человек смотрит на рынок глобально а не только отдельными сегментами как большинство.

ок хорошо, откаты. но тогда кто сказал что цена должна откатываться именно настолько, на сколько предусмотрены настройки сетки?
фибоначи + небольшой объем входа на пару
и за этим всем еще следит сама АТС на основе ММ

сплошное дилетанство и противоречие. напоминает зелёных - они вот так открылись, цена ушла в минус, они перевернулись, но цена опять ушла в минус - "да ё маё ж то ж за фигня.." - говорят они.
я с вами полностью тут соглашусь и вспомню детскую поговорку - у кого что больт тот о том и говорит.
Вы при тоговле вручную никогда не принимали решение о том что лучше закрыть в минус на данном этапе нежели тянуть сделку далее? или вы все напотом откладываете и тупо сливаете депозит вместо того чтобы принять небольшой убыток а затем его иными способами разрулить.

Я поражаюсь зачастую! и куда я попал! Или тут все такие гуру что забили на основные правила торговли и входят и выходят с рынка на разворотаз плюс минус 5 пунктов?
сеточный двусторонний мартин, с рандомной точкой входа и консервативными рисками способными на пересиживание ординарных движений - грубо говоря параметры сетки подогнаны под историю.
а теперь ещё вставили отложки на пробой
Вам подарить лицензию последней версии что ли, чтобы вы все таки изволили хотя бы немного вникнуть в стратегии? это для меня намного проще нежели слышать от вас бред на основанный на каких то криво ломанных версиях старых.
 

Андрей90

Заблокирован
Вам подарить лицензию последней версии что ли, чтобы вы все таки изволили хотя бы немного вникнуть в стратегии? это для меня намного проще нежели слышать от вас бред на основанный на каких то криво ломанных версиях старых.
Хорошая идея InKey - это дествительно в ваших интересах, если ваш советник действительно имеет толк, поделитесь им с NickA и пусть он регулярно выкладывает стейты торговли его в этой теме (как независимый человек) - а вось и поверит народ в прибыльность этой совы...
 

NickA

Местный житель
я с вами полностью тут соглашусь и вспомню детскую поговорку - у кого что больт тот о том и говорит.
Вы при тоговле вручную никогда не принимали решение о том что лучше закрыть в минус на данном этапе нежели тянуть сделку далее? или вы все напотом откладываете и тупо сливаете депозит вместо того чтобы принять небольшой убыток а затем его иными способами разрулить.

Я поражаюсь зачастую! и куда я попал! Или тут все такие гуру что забили на основные правила торговли и входят и выходят с рынка на разворотаз плюс минус 5 пунктов?
ваша система отрицательна по пунктам. это значит что любая лишняя сделка не желательна. если вход не угадан и приходиться переворачиваться, то переворот может быть так же не угадан, потому что создан по той же стратегии, что и первоначальный вход. отрицательные пункты говорят о том, что неугаданных входов всё же больше чем угаданных. а это значит что в пределах этой системы, лишняя суета убыточна и лучше вовсе ограничиться от её использования.

Вам подарить лицензию последней версии что ли, чтобы вы все таки изволили хотя бы немного вникнуть в стратегии? это для меня намного проще нежели слышать от вас бред на основанный на каких то криво ломанных версиях старых.
да ладно, все умные люди уже давно сидят с копировщиками, а не с ломанными.
поэтому покупка данного советника очень символизирует об интеллектуальном уровене покупателя. если конечно его задачей не стоит постройка сети. но как вы сами позиционируете - главная задача это "от 50%/годовых пассивного дохода", которая может успешно выполняться и копировщиком. повторюсь, что может выполняться, но не всегда выполняется, потому что я, как человек в высшим финансовым образованием, знаю чем отличается 50%дохода от 50%прибыли.
 

InKey

Интересующийся
ваша система отрицательна по пунктам. это значит что любая лишняя сделка не желательна. если вход не угадан и приходиться переворачиваться, то переворот может быть так же не угадан, потому что создан по той же стратегии, что и первоначальный вход. отрицательные пункты говорят о том, что неугаданных входов всё же больше чем угаданных. а это значит что в пределах этой системы, лишняя суета убыточна и лучше вовсе ограничиться от её использования.

Это просто слова ничем не подкрепленные, я не буду с вами спорить, вы уже это раз 100 наверно написали но не разу не привели никаких фактов. А я например привел вам счет, вот и смотрите за ним, копируйте на здоровье пока есть такая возможность и разработчик не особо ганяет за такое Пока что )

да ладно, все умные люди уже давно сидят с копировщиками, а не с ломанными.
поэтому покупка данного советника очень символизирует об интеллектуальном уровене покупателя. если конечно его задачей не стоит постройка сети.
Это люди не умные, а хитропопые ) - это огроомная разница, только таким не всегда везет!

Умные и разумные люди прекрасно знают, что за все в этой жизни надо платить, а если от этого постоянно уклонятся, то расплата в последующем будет соответственной. Все зависит как раз от степени развития человека и его материального положения, разумным людям проще денег за лицензию заплатить которая включает в себя полноценную поддержку и обновление и спать спокойно, нежели тратить свое время и парится на копирование и мониторинг да еще и плохо спать, прикроют лавку или не прикроют а если прикроют то когда.
А еще у более разумных, хватит ума и денег найти себе достойного человека или сервис, который поможет повысить стабильность и прибыльность системы и не тратить свое время на глупые и никому не нужные действия.

Но если копируют - это уже хороший показатель, рано или поздно всеравно поймут что если официально купить то жизнь станет намного проще )

парни так что все дело в менталитете, буде жить с совковым, будете всегда в ж#пе, так что я тут только могу пожелать найти себе менталитет с золотой серединой.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Цытата:

Мы предлагаем протестировать и убедится что наш Anti-Gel@n торгует на любом рынке, в любое время, и при всем этом минимально нагружает маржу(снижая психологический фактор страха, особенно у новичков)

Login : 25681

Investor: h8crcqk

IP : 174.36.142.11:443



Наблюдаю за этим Anti-Gel@n ом пока мне кажется что он действительно не так давит на маржу как ваш:oops:
Да и прибыль почти 45%:oops:


Смотрим дальше....:idea:
 

NickA

Местный житель
вот счёт на 75000$
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21432

каков минус по пунктам? при 4-х знаке, -18000пп!!!
это значит что стратегия прошляпила 180фиг - это больше, чем годовые тренды по всем мажорам вместе взятым и больше чем сама стоимость фунта. а счёту ещё нету и полугода. и 748 сделок. это по -24пп на сделку. открывайся наоборот, был бы плюс.
и эти люди ещё нагло заявляли, что система анализирует рынок? это хуже чем обычная орлянка.

пересиж и как вы говорите "мм" закрашивают такие вещи. но я понимаю это, как отложенный слив. человек уже сливает с того момента, как в голову ему пришла идея ставить подобный беспредел на свой счёт.

по поводу копирования..
человек богатый потому что соображает и проводит оптимизацию своих доходов/расходов, а не потому что он покупает кучу безделушек и вечно переплачивает за бесполезные вещи.

ваш подход расчитан именно на домохозяек.

копирование - это всего лишь возможность. не обязательно копируют. тем более нечего копировать. если только наоборот, как видите даже постоянным лотом можно иметь доход.

я сам себе могу сделать такую долгосрочную сетку с консервативным рм, только вход/выход будет точнее.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Бред полный этот ГЕЛАН]:->

Balance: 93204.48 Equity: 74861.26 Free Margin: 71460.3

Итог имея прибыль почти за пол года в 18100$ На имеем - по открытым ордерам размером в -35,05$ комиссия, -1340 swap, profit -16 963.53 Все это суммируем и получаем -18338:oops::oops::oops: (и ждем... а ВОСЬ ОТКАТИТ....):):):)

Робот просто ШЛЯПА ПОЛНАЯ

Вы сами вдумаетесь!!!! почему у них вся их ЧУДО СИСТЕМА стоит только на центовых счетах?!:)

Цена дистрибутива: $320
Кол-во продаж: 1146

320*1146=366720$ :oops: За такие деньги я б и Обичного ИЛАНА пытался впарить любым способом:):):):)


P.S Положите деньги лучше в банк - спокойней спать будите, и не нада платить 320 баксов!!!:)
 

NickA

Местный житель
ну то что не надо 300баков, с этим могут справиться и копировщики.
хотя, а было бы что копировать?
даром не нужно
 

NickA

Местный житель
Это ж каким нада быть дураком что б такой бред копировать:)

согласен. а в двойне дураком что бы это покупать.

20*1146=366720$ За такие деньги я б и Обичного ИЛАНА пытался впарить любым способом
то то и оно. продавцы за такие деньги всю совесть потеряли и обычного илана как раз и впаривают.
наживаясь на финансовой безграмотности юзеров, спекулировании понятии и учитывая послекризисное положение украины, в лапшу верят многие(как минимум 1146человек)
 

InKey

Интересующийся
вот счёт на 75000$
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21432

каков минус по пунктам? при 4-х знаке, -18000пп!!!
это значит что стратегия прошляпила 180фиг - это больше, чем годовые тренды по всем мажорам вместе взятым и больше чем сама стоимость фунта. а счёту ещё нету и полугода. и 748 сделок. это по -24пп на сделку. открывайся наоборот, был бы плюс.
и эти люди ещё нагло заявляли, что система анализирует рынок? это хуже чем обычная орлянка.

пересиж и как вы говорите "мм" закрашивают такие вещи. но я понимаю это, как отложенный слив. человек уже сливает с того момента, как в голову ему пришла идея ставить подобный беспредел на свой счёт.

по поводу копирования..
человек богатый потому что соображает и проводит оптимизацию своих доходов/расходов, а не потому что он покупает кучу безделушек и вечно переплачивает за бесполезные вещи.

ваш подход расчитан именно на домохозяек.

копирование - это всего лишь возможность. не обязательно копируют. тем более нечего копировать. если только наоборот, как видите даже постоянным лотом можно иметь доход.

я сам себе могу сделать такую долгосрочную сетку с консервативным рм, только вход/выход будет точнее.
Тяжелый вы конечно человек для спора и не брезгуете введением в заблуждение людей, которые мало чего понимают в советниках
вы специально это делаете или просто из-за своей специфики не разобравшись детально в вопросе его пытаетесь обсуждать на основе вашей фантазии?

1) Во первых на скопалино к вашему сведению 5тизнак
2) Во вторых на данном счету еще не стартовала новая версия а работает автозакрытие старой
3) В третьих Счет не ушел в просадку депозита
4) В четвертых смотрите что со счетом будет к октябрю месяцу.
5) В пятых вы сами привели мощь данного проекта и какие суммы доверяются данному советнику
6) В шестых все клиенты в моем сервисе с такими суммами если желают, получают персональное обслуживание и персонального трейдера, который дополнительно ведет счет и смотрит за работой советника + может дополнительно повысить доход ручными сделками когда рынок предоставляет хорошие возможности с минимальным риском.

Жаль конечно что этот счет не моего клиента, но поверьте, там все будет хорошо.

2NickA
и когда вы станете более внимательным опонентом? )))
 

tvoyprofit

Заблокирован
2) Во вторых на данном счету еще не стартовала новая версия а работает автозакрытие старой - это как понять?:oops:

Слил бепозит. а тебе в ответ "еще не стартовала новая версия":):):)



3) В третьих Счет не ушел в просадку депозита

ХА... А как тогда это назвать?:oops::):):):)




Или для Вас те 16000$ это не просадка?
 
Верх