Советник GeLan Trawler [ двусторонний мартингейл ]

InKey

Интересующийся
Вопросы к Inkey.
1. Объясните, пожалуйста, почему в полемике на этой ветке вы оперируете доходностью Гелана в 5% месячных, а на своем ресурсе обещаете от 5 до 50% ежемесячно? Да еще "дополнительно к этому 12.5% годовых гарантировано в валюте (USD или EUR)"?

2. На что делается расчет в предложении с вашего сайта: "с вашими средствами работают профессиональные трейдеры со стажем работы не менее 4х лет на финансовых и фондовых рынках, ориентировочная доходность 10-25% в месяц, есть возможность выбора и предварительного изучения статистики работы данных трейдеров": на незаметное слово ориентировочная или на то, что привлекаемые дилетанты никогда не полезут разбираться со счетами ваших трейдеров, а если кто полезет, с тем быстро распрощаются?

Почему тогда не сделать проще: используйте советника, своих специалистов, берите в управление под гарантированные 30% годовых через гражданские договора займа и несите полную ответственность по ним. Или вам удобней доить наивных людей не только через сетевой маркетинг, но и через дополнительные услуги?

1) Информация взята с официального сайта гелана лично я от советника более 5% не говорю, хотя на версии 3.0 на ряде счетов и 20% в месяц выходило, но как показывает время. опасно ставить такой % людям которые не имеют опыта и не жалают пользоваться услугами специалистов.

2) Вот прийдите к нам в офис инвестировать и когда вашими средствами управляет не робот а трейдер то мы в обязательном порядке заключаем договор на бумаге с полной ответственностью на основе договора с клиентом.

Все намного проще и мало какие сервисы дают гарантии. но наш сервис дает на определенную сумму депозита.
Например, когда клиент соглашается на риск 20%, т.е. трейдер несет личную ответственность за 80% сумы депозита ориентировочная доходность составляет 8-16% в месяц, почему ориентировочная я думаю тут не стоит писать должны сами понимать, ну и сами понимаете, что в месяц доход может быть 0% и -10 и -15%, но в этом случае ни клиент ни трейдер не получают прибыли, ну а на пороге 80% трейдера автоматически сносит со счета. поэтому в договоре оговорены объемы которыми имеет право оперировать трейдер а наш сервис остаток депозита защищает автоматом.
Есть и большие ступени риска до 40-60% само собой там и доходность выше в разы, но это уже очень рисковано для клиента.
Кстати немаловажный момент того что 20% расчитывается ещемесячно, если трейдер за месяц сделал 20% от депозита, то планка ответственности поднимается уже и на заработанную сумму, т.е. ориентировочно через 2-4 месяца клиент уже ничем не рискует кроме потери прибыли в размере 20%, т.е если трейдер с 50000 сделал 100000 и потом идет в убыток. то ниже порога 80000 срабатывает автомат защиты! Ну а далее стол переговоров с клиентом либо прощаемся либо проводим совместную работу над ошибками, возможно меняем трейдера ну это в общем уже индивидуально с каждым решается.


Рассматриваются предложения и пожелания инвесторов, но основные положения таковы в переговорах:

Не согласен на 20% риска можно договорится на 10% но суммы должны быть соответственными ну и доходность в раза 2 меньше.
Не согласен на 10% риска - обращайтесь в банк, хотя на практике банки например в Украине гарантируют только до 5-6тыс.$ если у вас депозит больше можете с носом остаться, либо очень долго его забирать, кризис очень яркий тому пример.

И к МЛМ второй пункт не имеет никакого отношения!
поэтому пусть вас это не пугает.
 

Dr. FX Watson

Прохожий
Надеюсь, никто здесь не обидится, если все желающие послушают конференцию разработчика и главного стратега сети GT ??

_http://narod.ru/disk/24051823000/21.08.2010NovostiOtRazrabotchika.mp3.html
 

NickA

Местный житель
Надеюсь, никто здесь не обидится, если все желающие послушают конференцию разработчика и главного стратега сети GT ??

_http://narod.ru/disk/24051823000/21.08.2010NovostiOtRazrabotchika.mp3.html

спасибо, очень позновательно:)

человек 10-ть лет на рынке и говорит что залог по рублёвым счетам в 2-3раза больше, учитывая что советник ориентируется на абсолютную величину депозита?:oops::oops::oops:

я же говорил, что это развод, на который ведуться только домохозяйки и школьники. кто-то покупает даже, не зная что для этого нужен компьютер. при таком положении я бы не ориентировался на количество проданных копий.
большинство ошибается.

муть, вода и полная профанация - всё что я услышал в течении 1часа.
 

tvoyprofit

Заблокирован
спасибо, очень позновательно:)

человек 10-ть лет на рынке и говорит что залог по рублёвым счетам в 2-3раза больше, учитывая что советник ориентируется на абсолютную величину депозита?:oops::oops::oops:

я же говорил, что это развод, на который ведуться только домохозяйки и школьники. кто-то покупает даже, не зная что для этого нужен компьютер. при таком положении я бы не ориентировался на количество проданных копий.
большинство ошибается.

муть, вода и полная профанация - всё что я услышал в течении 1часа.

:):):):):)
 

InKey

Интересующийся
я же говорил, что это развод, на который ведуться только домохозяйки и школьники. кто-то покупает даже, не зная что для этого нужен компьютер. при таком положении я бы не ориентировался на количество проданных копий.
большинство ошибается.
Кто считает разводом - пусть считает - это право каждого.
Но люди не имеющие компов - тоже люди! и они также должны иметь шансы и инвестировать и рисковать. Единственное что лично я вижу тут плохого, многие просто не предупреждают о возможных рисках!

Но лично я всегда людям говорю и о возможностях ну и само собой и рисках и от всех своих партнеров требую того чтобы уведомляли также о рисках возможных. Ну а лично своей задачей считаю эти риски минимизировать.

Нет компа - без проблем, я владею хостинг компанией уже более 8 лет и серверных ресурсов у меня хватит для всех участников данного форума и не только и размещение роботов на специализированных серверах с высоким аптаймом стоит у меня 5-10 уе за 1 терминал с роботом.

боитесь потерять весь депозит - поставим независимое ПО, которое не даст потерять заранее заданную сумму депозита. которым вы не готовы рисковать, но не менее 20%. Т.е. ваш риск может составить 20% а возможности прибыли 50-100% в год.

размещаете большие суммы - да тоже без проблем, немного поделитесь с опытными специалистами они будут все мониторить и вручную дополнительно и всегда вас проконсультируют и предупредят.

Все еще считаете разводом?
Да ради бога - это ваше право. Ведь на этом форуме основная масса людей немного имеют опыт и имеют компы, ряд может самостоятельно за советником проследить, у ряда есть собственные разработки.

Только не забывайте - что большинству людей, особено тем у кого есть эти свободные деньги, которыми можно и рисковать проще поделиться прибылью или оплатить услуги, нежели заниматься довольно сложным делом и тратить свое собственное время, которое зачастую намного дороже, нежели внесенная сумма депозита.

Большинство АТС необходима постоянная оптимизация и мониторинг, в АТС GT задача оптимизации ложится на плечи разработчика ну а лично я инициатор для своих партнеров создания остального спектра профессиональных услуг, которые позволят пользоваться АТС каждому человеку, неважно домохозяйка это или пенсионер либо миллионер.
Со школьниками и несовершеннолетними мы категорически не работаем!

А нравится это вам или не травиться мне честно говоря совсем не интересно. Я беру на себя ответственность если за эту ответственность мне оплачивают. Кого такое не устраивает разбираются самостоятельно, кому лень разбираться и денег жалко ну это тоже выбор каждого, каждый вправе заниматься чем ему нравится больше.

Разработчик системы GT также рекомендует уведомлять всех о рисках и прилагает все усилия чтобы АТС GT была доступна для широкого круга неподготовленных людей ну и само собой готовится система подготовки для неподготовленных людей, чтобы они также могли понимать и управлять самим процессом, само собой это направление уже будет для более узкого круга лиц.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Ну Ну...:rolf:

__http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21432:)

Счет открыт дней: 149

Начальный баланс, USD 75 100.00(центов)


Equity: 72518.01:oops:

Free Margin: 68431.65:oops:

2a92ceb1e693.jpg


И это все за 149 дней работы:oops:

Дальше смысла говорит НЕТ!!! И так все ясно!]:->
 

NickA

Местный житель
размещение роботов на специализированных серверах с высоким аптаймом стоит у меня 5-10 уе за 1 терминал с роботом.
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18769
за 5-ть мес. написано, что +13%, однако из-за пополнения депозита в процессе, некорректно расчитывается. абсолютный показатель +6$, 2$ из который в просадке. на среднюю сумму в 187500(как 45000+285000/2) - предположим что пополнения были примерно равны по срокам и размерам.
это +0.32% по балансу и +0.24% по средствам.
но учитывая что за 5мес за сервер надо уплатить 25-50$, стоимость робота 320$, упущенную выгоду банковского депозита в районе 90$, допустим оплачивает дц(12%/год по-моему).

Но люди не имеющие компов - тоже люди!
так я согласен с этим. я об этом напомнил для того, что-бы не было аргументов, мол "у нас 1200клиентов". я полагаю, тысяча из них лишь выполняет сетевую роль, покупая и перепродавая пустышки(товарное обоснование пирамиды). реальных пользователей думаю от силы человек 200. и ещё спорный вопрос, сколько из них разбираются в товаре и какой раз в жизни видят форекс? и если знакомство с форексом произошло на ваших семинарах, то no comments.
и "школьники" - это не соц статус по возрасту, "школьник" - это состояние умственного развития. дилетанство и чайнико-изм, для взрослого человека не приемлем.

развод? количество спекуляций понятиями, просто зашкаливает. тут и "пассивный доход" и "уникальное определение входа" и "50%/год без риска" и "никогда не сольёт" и "команда профессионалов с опытом форекса 10лет(если только в сумме на всех 1200человек)" - всё это ложь и лапша для таких же дилетантов, домохозяйки к примеру уши развесят - вот и вся целевая аудитория.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Цитата:

- всё это ложь и лапша для таких же дилетантов, домохозяйки к примеру уши развесят - вот и вся целевая аудитория.Причём доказано здесь не однократно

Единственные толковые слова за все существования данной темы!:)
 

InKey

Интересующийся
Ну Ну...

__http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21432

Ну и?
Временная просадка всего лишь и ничего критического тут нет, в 20% риска вполне вписывается. Ну и как вы слышали непосредственно из уст разработчика, он признал что в версии 3.0 была небольшая ошибочка, которая ряд счетов лишила прибыли.

за 5-ть мес. написано, что +13%, однако из-за пополнения депозита в процессе, некорректно расчитывается. абсолютный показатель +6$, 2$ из который в просадке. на среднюю сумму в 187500(как 45000+285000/2) - предположим что пополнения были примерно равны по срокам и размерам.
это +0.32% по балансу и +0.24% по средствам.
но учитывая что за 5мес за сервер надо уплатить 25-50$, стоимость робота 320$, упущенную выгоду банковского депозита в районе 90$, допустим оплачивает дц(12%/год по-моему).
По поводу этого счета, то он также был под управлением версии 3.0 но особо не пострадал, все в пределах прибыли и на основе предложения разработчика по поводу компенсации просадки, чтобы долго не ждать пока ее выведет версия 3.5 было принято решение закрыть все сделки получить компенсацию от разработчика в более выгодном эквиваленте и этот самый эквивалент просто напросто добавить на счет. В планах этот счет довести до 5000$ и запустить там версию 3.5 с открытым доступом в реальном времени, это сделаем немного позднее для чистоты теста версии 3.5.
так я согласен с этим. я об этом напомнил для того, что-бы не было аргументов, мол "у нас 1200клиентов". я полагаю, тысяча из них лишь выполняет сетевую роль, покупая и перепродавая пустышки(товарное обоснование пирамиды). реальных пользователей думаю от силы человек 200. и ещё спорный вопрос, сколько из них разбираются в товаре и какой раз в жизни видят форекс? и если знакомство с форексом произошло на ваших семинарах, то no comments.
и "школьники" - это не соц статус по возрасту, "школьник" - это состояние умственного развития. дилетанство и чайнико-изм, для взрослого человека не приемлем.

развод? количество спекуляций понятиями, просто зашкаливает. тут и "пассивный доход" и "уникальное определение входа" и "50%/год без риска" и "никогда не сольёт" и "команда профессионалов с опытом форекса 10лет(если только в сумме на всех 1200человек)" - всё это ложь и лапша для таких же дилетантов, домохозяйки к примеру уши развесят - вот и вся целевая аудитория.

Одна из главных законов МЛМ - если продаешь то обязан сам пользоваться продуктом иначе теряется смысл затеи.
я не буду писать глобально за всех скажу за своих партнеров.

Например в моей команде более 200 продаж, около 50 покупок сделаны специалистами в МЛМ направлении с целью продвижения данного продукта в массы. остальные 150 это для личного использования как инвестора, которым не интересны дальнейшие перепродажи. т.к. у них денег и так довольно достаточно.
Ну в общем нам интересны в этом случае 50 покупок которые сделали сетевики.
И что я вам скажу, все покупки сделанные сетевиками они все 100% запущены на реальные деньги, это же в их интересах, что убедительней в продаже стейтмент например Сергея Литвиненко, которого многие и знать не знают либо реальный торговый счет непосредственно продавца, а в МЛМ обычно продажи делаются не незнакомым людям а именно знакомым, в этом сила МЛМ и сетевик который не пользуется продуктом он фиг чтото продаст, хотя конечно бывают исключения. спорить не буду, но тут уже как и в обычной жизни есть и порядочные люди а есть и мошенников масса желающих получать все и сразу. Но в МЛМ деньги серьезные можно заработать только на тяжелом кропотливом построении команды которая строится как минимум года 2-3, а если продукт фуфлыжный. то и за 10 лет вы команды не построите потому что 10 нашли 50 потеряли, так бизнес не построить.

итого результат такой - из 50 сетевиков = 50 реальных счетов, даже не демо! Лично я стараюсь все делать чтобы было максимально приближено к реальности, поэтому демо счета я вообще никому не советую. если 320$ нашли. то хотябы 100$ на депозит можно положить.

а из остальных 150 продаж, задействовано около 70 в реальных счетах остальное либо демо либо еще руки не дошли или необходимость, т.к некоторые покупали по несколько лицензий для того чтобы не держать яйца в одной корзине. брокере всмысле.

Я думаю схожая картина и у других.
Поэтому вы очень плохо осведомлены о сетевом бизнесе! И ничего там нет страшного. просто как и в обычной жизни попадаются зачастую недобросовестные продавцы, которые продают любой ценой, ну всмысле не уведомляют о рисках и прочих ньюансах либо преувеличивают черезмерно, но это уже на совести каждого. Я не думаю что такие продавцы приживутся долго в команде GT.
Вы наверно уже слышали как к таким торгашам относится разработчик и как он их называет.

А у кого покупать, всегда выбор есть и от продавца также многое зависит. Т.к. многие продадут и забудут про вас, а ряд продаст и будет определенное время помогать вам пока помощь требуется. Ничего сверхестественного нет.

Поэтому в этом направлении успех только за теми, кто предоставляет правдивую информацию и предоставляет качественную поддержку ну и само собой сопутствующие сервисы.
 

InKey

Интересующийся
- всё это ложь и лапша для таких же дилетантов, домохозяйки к примеру уши развесят - вот и вся целевая аудитория.Причём доказано здесь не однократно

Миллионы людей живут в нищете и только потому что не рискуют, не меняют привычное болото на что то новое и не совсем известное! Ну а ряд домохозяек склонных к риску становятся миллионерами, процент небольшой но не менее чем у тех кто лет 20 потратил на обучение и чего то добился, по моему в первом случае процент побольше по моему даже, статистику не помню уже просто.
 

NickA

Местный житель
он признал что в версии 3.0 была небольшая ошибочка, которая ряд счетов лишила прибыли.
хи-хи. известно какая ошибочка.
сколько мы уже ведём полемику на этом форуме? почти пол-года?

тема начата 17февраля.
версия 3.0 вышла в марте.
а ещё до неё вроде обсуждали
была вторая версия - я говорил, там есть ошибка.
потому вышла 3.0 - я говорил, там есть ошибка.
сейчас вышла 3.5 - и я опять говорю, что там есть ошибка. никто не поверит и не признает.
а потом через пол-года разработчик признает, мол извините, выпускаем версию 4-ре.
а я предупреждал.. - что пустая затея.

Миллионы людей живут в нищете и только потому что не рискуют
это аргумент? и теперь все должны бежать искать риски?
гораздо смешнее этот аргумент выглядит от лотерейщика или тотализаторщика.

прибыль - это доход минус расход
если же кто-то предлагает риски выше дохода, т.е. необоснованные, то его аргументация мол "кто не рискует тот не..." - несерьёзна.
в данном случае это просто спекулирование понятиями.

риски должны быть деловыми, а не игровыми. в вашей двусторонней мартышке риски именно игровые, потому что все адекватные люди уже давно увидели, где входит и по чём и как прогнозирует движение.

Ну а ряд домохозяек склонных к риску становятся миллионерами,
лотерею выйграли?
это несомненно тот пример, которым можно поделиться и сказать - "делай(купи лотерею) как я - станешь миллионером" - ну это же абсурд.

ещё раз повторю - различайте деловые риски и игровые и не путайте их
случайный одноразовый выйгрыш в лотерею, это вообще не показатель успеха, а чистая случайность.
с геланом, вы на более, чем на случайность, полагаться и не можете.
 

komisar

Интересующийся
ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!! Перед тем,как связаться с фирмой Gelan и их партнёром
Forex Trend, рекомендую очень хорошо подумать!
Имею печальный опыт, в результате которого у меня были закрыты сделки почти на 2000 уе. Ни Gelan ни Forex Trend на себя ответственность брать не хотят,только показывают пальцем друг в друга.Если будет кому интересно,могу выложить всю ситуацию и переписку с обеими фирмами на форуме.
 

Intboss

Прохожий
Уважаемый Inkey.
Вы по поводу МЛМ или кривите душой, или до сих пор наивны в своей вере в него. Хотя, я думаю, к первому ближе.

Я имею опыт взаимоотношений с сетевым бизнесом около 10 лет. Не в качестве основного бизнеса, но довольно серьезно. Пройдено несколько компаний, знаком с еще большим количеством. Это был и товарный бизнес и бизнес услуг. Не являюсь "сетевым кузнечиком", как многие псевдо-"лидеры", старался работать с клиентами.

Поэтому вполне могу дать оценку МЛМ-проектам на территории СНГ, основанным на нетоварном бизнесе (про товарынй это отдельный разговор): во всех случаях это замаскированная финансовая пирамида!

Я могу перечислить несколько таких шаражных контор: OneSellNet, Inmarket, MICS-online, Intway/Inspace. Тем более, что один из последних проектов, в которых вы участвовали (а может, еще и продолжаете участвовать) - Intway, был также основан на бесконечных обещаниях, возможностях, усовершенствованиях и т.д., как и сейчас Гелан. Схема простая: привлечь человека обещаниями "золотых гор" на покупку, а там или осел сдохнет, или падишах помрет - никто не будет добиваться компенсаций за обман.

И вы, прекрасно знаете, как "лидеры" в этом проекте, такие как семья Крассак, М. Гранкин, Пермяков старший и младший, В.Бурдоносов и многие другие и не думали пользоваться теми "продуктами", которые продавали, но построили огромные сети из обманутых людей! "Вспышка" по-Пермяковски - сколько миллионов долларов принесла ему? А где он сейчас? В Дубли новый лохотрон раскручивает. А чего стоит только Интвеевская программа-лохотрон с недвижимостью и с липовыми облигациями!

И после этого вы тут рассказываете, что все сетевики используют продукты, которые продают? Я думаю, что вы намеренно лжете. Тем более по той обильной полемике (а точнее демагогии), которую вы ведете на этом форуме, а также на других форумах, вы просто нашли очень выгодную для себя нишу и поэтому защищаете этот новый сетевой лохотрон. Ваш интерес в том, что с помощью сетевиков можно быстро найти множество клиентов на те дополнительные услуги, которые вы предлагаете от себя, делая людям "добро" - защищая от сливного Гелана.

Но только зачем пытаться вешать людям лапшу на этом форуме и оправдывать и МЛМ и Гелана? Тем более, что маркетинг-план Гелана как две капли воды похож на маркетинг Интвея. Это уже о многом говорит.
 

InKey

Интересующийся
ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!! Перед тем,как связаться с фирмой Gelan и их партнёром
Forex Trend, рекомендую очень хорошо подумать!
Имею печальный опыт, в результате которого у меня были закрыты сделки почти на 2000 уе. Ни Gelan ни Forex Trend на себя ответственность брать не хотят,только показывают пальцем друг в друга.Если будет кому интересно,могу выложить всю ситуацию и переписку с обеими фирмами на форуме.
Если взяли оружие в руки так стреляйте, иначе вас обезоружат ;)
по моим данным там несколько иная акция была в сторону клиентов а на наоборот. Хотя в любом случае пишите посмотрим на ситуацию со всех сторон. Тем более что я на след неделе буду лично общаться с разработчиками и FXT
 

NickA

Местный житель
InKey
что слyчилось здeсь?
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18770
вродe вы обeщали вмeшаться
 

InKey

Интересующийся
Уважаемый Inkey.
Вы по поводу МЛМ или кривите душой, или до сих пор наивны в своей вере в него. Хотя, я думаю, к первому ближе.
2Intboss
Честно говоря верю в МЛМ и считаю одним из самых эффективных способов продвижения товара либо услуги. Единственное только замечание, товар должны продвигать подготовленые специалисты, которые должны отвечать за свои рекомендации и манеру преподнесения информации до потребителя.

Но как и в любом ином бизнесе не без уродов, как в дилерской схеме продвижения есть недобросовестные так и в МЛМ.

Я могу перечислить несколько таких шаражных контор: OneSellNet, Inmarket, MICS-online, Intway/Inspace. Тем более, что один из последних проектов, в которых вы участвовали (а может, еще и продолжаете участвовать) - Intway, был также основан на бесконечных обещаниях, возможностях, усовершенствованиях и т.д., как и сейчас Гелан. Схема простая: привлечь человека обещаниями "золотых гор" на покупку, а там или осел сдохнет, или падишах помрет - никто не будет добиваться компенсаций за обман.

Да не спорю, несколько лет назад был партнером Intway, только я реально пользовался их продукцией и услугами (Интернет магазин, биржевые сервисы и медицинские приборчики Коноплева, ими досих пор пользуюсь) хотя более года назад я покинул данную компанию как раз из-за того что они заобещались много а в реальности начали двигать не интернет и биржевые направления а как раз облигации, кто был в интвей прекрасно помнят как я лично поднял там шумиху по поводу того куда они катятся, но меня там просто напросто забанили на форуме.
С тех пор я пересмотрел свое отношение к данной компании и перестал продвигать.
Но когда продвигал я людей в первую очередь обучал электронной коммерции и биржевой торговле. Там был реальный товар и виртуальный, хотя насчет облигаций не спорю, там устроили чистую финансовую пирамиду, в остальном классический бинар со своими плюсами и минусами. Не ошибается тот кто ничего не делает!

И поверте, что если и в GT начнут строить финансовую пирамиду, я первый шумиху подниму. А пока таких элементов я не наблюдаю, есть продукт есть сеть как клиентская так и партнерская, деньги платятся за продукт а не за вступление в бизнес. На данном этапе тестируем версию 3.5 и если она будет приносить убытки более чем на 10% счетов, вы сами прекрасно понимаете что лично я откажусь от продвижения подобного продукта.

И вы, прекрасно знаете, как "лидеры" в этом проекте, такие как семья Крассак, М. Гранкин, Пермяков старший и младший
прекрасно знаю, Пермякова старшего лично знаю.
только понимете в чем проблема, Пермяков это оратор и двигатель сети а не специалист по электронной комерции либо иным направлениям, он специалист высшей категории по построению структуры (команды) он настолько искусно это делает. что за его темпами мало какие компании имеют возможность создать качественную систему обучения. Интвей со временем конечно создал, но тогда было уже поздно да и народ у нас ленивый очень, ему бы все и сразу а учится то зачем? а сам Пермяков, просто также допустил ряд ошибок он создавал только схему дублицирования команды, но конечно систему образования по продуктам упускал из внимания. хотя думаю что рассчитывал на то что компания этим займется. Но ИМХО в интвей настолько разрозненная команда верхов управляющих была, как в басне крылова и настолько быстро получили колосальный финансовый поток, что это все и распалось. когда пошли тяжелые времена и необходимо было снижать свои запросы а не посредством того что за дополнительными средствами. чтобы вытягивать компанию из кризиса за рублем лезть в карман партнера.

Я настолько в курсе всего что там произошло, что можно мемуары написать в обеме книги Война и Мир, но это не в моем слиле! Это всетаки бизнесс. ну не получилось в одном бизнесе, надо найти в себе силы и отказаться от него и начать иной, более совершенный.

Но только зачем пытаться вешать людям лапшу на этом форуме и оправдывать и МЛМ и Гелана? Тем более, что маркетинг-план Гелана как две капли воды похож на маркетинг Интвея. Это уже о многом говорит.
Я предагаю людям возможности а не лапшу, использовать их или нет это дело каждого! И лично никого я не оправдываю я могу отвечать только за свои действия и поступки ну и само собой своего сервиса.

Даа батенька, вот тут то как раз вы и попались, а говорите 10 лет в МЛМ индустрии. Схожесть маркетинга интвей и гелана только в том что и там и там бинар, но в гелане адаптивный бинар. Надеюсь вы в курсе о проблемах обычного бинара или стоить детально объяснить? А в гелане бинар создан так что он может существовать вечно и не будет проблем с пропорциональностью финансовых потоков. Да и кроме бинара там присутствует линейный бизнес для тех кому не под силу строить бинар.

Но в общем то на этом форуме лучше стоит обсуждать сам продукт а не маркетинг, потому что я смотрю что вы с 10ти летним опытом начинаете грести все под одну гребенку.
Я тут никого не агитирую заниматься МЛМ, технарям это противопоказано!!!
Каждый должен заниматься своим делом.

И после этого вы тут рассказываете, что все сетевики используют продукты, которые продают? Я думаю, что вы намеренно лжете. Тем более по той обильной полемике (а точнее демагогии), которую вы ведете на этом форуме, а также на других форумах, вы просто нашли очень выгодную для себя нишу и поэтому защищаете этот новый сетевой лохотрон. Ваш интерес в том, что с помощью сетевиков можно быстро найти множество клиентов на те дополнительные услуги, которые вы предлагаете от себя, делая людям "добро" - защищая от сливного Гелана.
В гелане да используют! Лично я использую на своих личных и семейных счетах, используют и директора Сергей Литвиненко и Максим Баланчук, остальные партнеры также используют! Да и вы правы мне в первую очередь интересно создавать сервис который сможет обеспечить полным спектром дополнительных услуг не только своих партнеров, но и любых иных желающих. я правильно начинаю строить бизнес, сперва обеспечиваю качественную базу услуг и обучения а уже затем строю сеть, которую смогу самостоятельно обслуживать!
Тут вы уже начиниете противоречить сами себе, или вы мне порекомендуете стать на место Пермякова и распиарить все а затем уже строить сервис по поддержке и обслуживанию клиентов, ну до маразма уже доходит подобные претензии.

Поэтому перестаньте реально болтологию разводить и уличать меня во лжи, у меня такое чувство что вы намного больший лжец особенно про то что вы чтото понимаете в сетевом бизнесе. возможно там побывали в пару компаниях и покинули их не получив никакого результата потому что терпения не хватило на обучение и познание всех тонкостей.
А насчет GT 3.5 поговорим как минимум через квартал а лучше 2, т.к. этого времени будет достаточно для продолжения споров.
По 3.0 версии конечно получилось не совсем хорошо, но мне честно говоря устроило решение компании о компенсациях я честно говоря не ожидал.
 

InKey

Интересующийся
InKey
что слyчилось здeсь?
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18770
вродe вы обeщали вмeшаться

Разработчик предложил выгодную компенсацию по просадке, поэтому счет закрыли.
А поскольку GT3.5 для классик счетов требует большие суммы, то на основании беседы с клиентом принято решение разделить на 2 центовых счета, если получу согласие на дальнейшую публикацию, то обязательно прикреплю к ониксу.
 

Intboss

Прохожий
Уважаемый Inkey.

Я реально участвовал в 9 МЛМ-проектах, в одном из них держал склад, в другом минисклад. Но нигде не ставил основной целью рекрутинг, а работу с клиентами и продуктами. Так что опыт имею и психологию этого бизнеса изучил.

Да, это один из самых эффективных методов, но в то же время, один из самых нечистоплотных, т.к. основа его - это манипуляция личностью. И проблема не в отдельных личностях, а в системе. В большей мере (территория СНГ) или в меньшей (западные компании). Но здесь не буду вдаваться в полемику.

Да не спорю, несколько лет назад был партнером Intway, ...... хотя более года назад я покинул данную компанию как раз из-за того что они заобещались много а в реальности начали двигать не интернет и биржевые направления а как раз облигации...

И вы меня уличаете во лжи? Облигации были в начале проекта, а не тогда, когда вы уходили. А биржевые сервисы они и сейчас продвигают. Только с деньгами мошенничают через всякие там ВРС. Вы, кстати, не держали такой обменник? :)

Даа батенька, вот тут то как раз вы и попались, а говорите 10 лет в МЛМ индустрии. Схожесть маркетинга интвей и гелана только в том что и там и там бинар, но в гелане адаптивный бинар. Надеюсь вы в курсе о проблемах обычного бинара или стоить детально объяснить? А в гелане бинар создан так что он может существовать вечно и не будет проблем с пропорциональностью финансовых потоков.

Посмотрел подробнее маркетинг Гелана: да, соглашусь, прихода таких двигателей сети как Пермяков, при таком жестоко обрезанном бинаре, вам не дождаться. Ну может это и не даст ему вырасти в финансовую пирамиду.

Но если вы уж так хорошо знаете развитие бизнеса в Интвей, разве не видны вам параллели? Или только виновато разносортное руководство?

Проблема Интвея и других аналогичных проектов - это как раз отсутствие профессионально выполненного, оттестированного, законченного и главное конкурентного товара и подмена его суррогатом. Ставка же идет на наживку и потом бесконечные обещания доделки. Разве не так развивается ситуация и с Геланом? Сначала говорили, что система супер. Потом, что выйдет новая 3 версия, которая устранит проблемы 2-й. Теперь что ожидается от 3.5?

И если уж говорить о техническом аспекте с технарями, то честней было бы признать факт: априори невозможно создать прибыльную автоматическую систему, которая будет работать без вмешательства человека (опытного трейдера). По крайней мере одному или группке разработчиков без финансирования, которое требуется для создания системы на уровне искусственного интеллекта.

И тогда, продажа такой системы, как Гелан с обещаниями гарантированной прибыли - есть подлог, обман и мошенничество, который вы поддерживаете. Да, дополняете недостающим основным звеном - опытным трейдером. Но это же уже другая песня!
 
Верх