Советник GeLan Trawler [ двусторонний мартингейл ]

NickA

Местный житель
Во первых на скопалино к вашему сведению 5тизнак
так я же и написал - что 18000пп на 4-х знаке. а на 5-ти знаке 180000пп.
фунт - самый дорогой мажор, составляет 15500пп 4-х знака. годовые тренды по 3000-4000пп.
а система прогноза уже прошляпила совокупное движение на 18000пп(4-х значных) за четыре месяца.
это по вашему называется прогноз и аналитика???

Во вторых на данном счету еще не стартовала новая версия а работает автозакрытие старой
ничего не знаю. ордера с комментами 3.0 закрыты, и текущую просадку составляют ордера с комментами 3.5.
версия то стартовала, но как?
В третьих Счет не ушел в просадку депозита
а такое может быть и с первого дня. челу просто повезло, что у него была некая прибыль. и счёт заходил в просадку на 30000$, это 40% от депо.
представьте, что кто-то начал с июля. депонировал 75000$, а ему просадку в 30000$ за пару недель - это же инфаркт может случиться.

В четвертых смотрите что со счетом будет к октябрю месяцу.
благоприятный период из астрологических расчётов?

В пятых вы сами привели мощь данного проекта и какие суммы доверяются данному советнику
нет, это всего лишь какой разбалованный европеец.

В шестых все клиенты в моем сервисе с такими суммами если желают, получают персональное обслуживание и персонального трейдера, который дополнительно ведет счет и смотрит за работой советника + может дополнительно повысить доход ручными сделками когда рынок предоставляет хорошие возможности с минимальным риском.
это вот так работает персональный трейдер?
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18770

лучше бы уже получали 12%/годовых, что даёт f4u, и не мучали бы счёт.

если персональный трейдер хорош, то почему он сам не торгует? есть ли какая статистика по его независимой работе?
 

Андрей90

Заблокирован
т.к. я уже закрыл свой диалог с InKey - я просто улыбнусь тому как его еще не утомившиеся форумчане добивают

:) :) :)
 

NickA

Местный житель
т.к. я уже закрыл свой диалог с InKey - я просто улыбнусь тому как его еще не утомившиеся форумчане добивают

:) :) :)

тут дело не в inkey.
а просто есть сливатор и есть адекватная оценка этого сливатора.

inkey может хороший человек и искренне желает добра пользователям. только есть такое понятие как медвежья услуга.
 

Андрей90

Заблокирован
тут дело не в inkey.
а просто есть сливатор и есть адекватная оценка этого сливатора.

inkey может хороший человек и искренне желает добра пользователям. только есть такое понятие как медвежья услуга.
В точку сказал - ну да, он всеволишь посредник всего этого, но добрым у меня язык не поворачивается уже его называть...:rolf:
 

NickA

Местный житель
В точку сказал - ну да, он всеволишь посредник всего этого, но добрым у меня язык не поворачивается уже его называть...:rolf:

почему не добрый? ты же сам видишь и "50%/год" и "качественная тех поддержка" и "персональный трейдер".

только можно хотеть сколь угодно быть добрым, но при этом на столько же и бесполезным. а в случае просадок и сливов, ещё и "злым"
как тот же "персональный трейдер" - может быть и человек хороший и всем помочь стремиться и стремится что-бы был мир во всём мире и желает что-бы все зарабатывали на форекс и были богатыми и счастливыми и рекоммендациями делиться, но толку от них?
потому что он может иметь несколько идей, но при этом не понимать своих заблуждений.

ты ему говоришь - "мартин сливает, и вход корявый", а он в ответ - "да как же можно так говорить? я же всем добра желаю"(мол люди мечтают, а ты им мешаешь предаваться своим иллюзиям)
 

InKey

Интересующийся
ничего не знаю. ордера с комментами 3.0 закрыты, и текущую просадку составляют ордера с комментами 3.5.
версия то стартовала, но как?
версия 3.5 сейчас выводит в без убыток сделки заработанные в 3.0
и по новому алгоритму основанному на отложеных ордерах с меньшим объемом входа пока не выведет в 0 торговать не начнет. Потому что в 3.0 на ряде счетов вышла черезмерная агрессивность торговли.

а такое может быть и с первого дня. челу просто повезло, что у него была некая прибыль. и счёт заходил в просадку на 30000$, это 40% от депо.
представьте, что кто-то начал с июля. депонировал 75000$, а ему просадку в 30000$ за пару недель - это же инфаркт может случиться.
с первого дня невозможно, т.к более агрессивные стратегии включаются когда получена прибыль и вот с прибылью начинает торговлю в агрессивном режиме, но в 3.0 к сожалению в летний период реально не совсем хорошо получилось. но в основном все в пределах прибыли и на ряде счетов не более 20-25% допустимой просадки в депозит.

это вот так работает персональный трейдер?
ONIX-TRADE.NET
Нет, тут не работает персональный трейдер. про этот счет я уже писал выше раза 3. зачем повторять? там ручная сделка клиента составляет половину просадки и трейдер за него возьмется осенью на основе переговоров с клиентом либо счет продолжит работу на версии 3.5

У нас несколько режимов как работает персональный трейдер
1 - минимум - это когда клиент получает консультации по счету и прогнозы и принимает решения самостоятельно что как и когда ставить
2 - когда работает советник и его мониторит трейдер и периодически имеет право вмешиваться в работу
3 - когда со счетом работает только трейдер без всяких советников на основе договора индивидуально под каждого клиента (это более высокодоходный способ. но доход зависит от степени риска, которую на себя готов взять клиент, хотя есть один трейдер, который также входит в риски с клиентом, но эта тема уже явно не для простых смертных)
4 - это когда наш сервис устанавливает свое дополнительное программное обеспечение. которое не позволяет советникам выходить за пределы риска установленные индивидуально под каждую валютную пару, что серьезно защищает депозит, но конечно прибыть также подобным способом тоже можно снизить. но обычно настраивается плавающим образом когда ПО уже начинает защищать и полученную прибыль. Мы подобное ПО использовали ранее для того чтобы защищать своих инвесторов от ошибок трейдеров но сейчас перерабатываем и под советники.
 

InKey

Интересующийся
тут дело не в inkey.
а просто есть сливатор и есть адекватная оценка этого сливатора.

inkey может хороший человек и искренне желает добра пользователям. только есть такое понятие как медвежья услуга.
Лично моя задача и личная моя инициатива со старта продвижения гелана как раз и состоит в том, чтобы обеспечить защиту и поддержку клиентам которые не понимают в форексе ничего, потому что я продавец и владелец услуг в сети интернет уже более 10 лет и прекрасно знаю, что продавая любой продукт или услугу надо делать с максимально возможным профи подходом и командой. что я собственно говоря и делаю.
Лично я получил довольно расширенные познания в гелане, оценках реальных специалистов и планах на будущее и я уверенно продаю его с дополнительной собственной поддержкой, сами понимаете что не будет оправдывать надежд, ну будем работать с инвесторами по старинке с трейдерами и своими полуавтоматическими системами, но максимально защитим своих инвесторов от рисков потери депозита а те кто работает с инвесторами прекрасно знаете какие там условия которые декларируются инвестору перед тем как трейдер просто напросто примется за работу.

Поэтому, ребят, если у вас нет опыта работы с советниками, не включайте кнопку "жадность" она всегда губительна, поделитесь лучше с профессионалами, они по крайней мере помогут не потерять ваш депозит. ну а время показывает что и приумножить, несмотря на то что летний период был не совсем таким как хотелось.
ну а у кого нет первоначальных средств для инвестиций, так можете просто инвестировать свое собственное время в получение знаний их тоже потом можно монетизировать.

В точку сказал - ну да, он всеволишь посредник всего этого, но добрым у меня язык не поворачивается уже его называть...
Да вы правы - в гелане я посредник, вернее один из первых посредников со своей профи командой, который предоставляет спектр услуг намного шире чем кто либо из иных посредников в гелане да и посредничество - это один из самых доходных направлений в бизнесе, ничего тут плохого нет )
Да и в любом случае всегда всем желаю добра, но только зачастую с хамами и людьми которые переходят дозволенные рамки в общении я могу себя также вести по хамски, потому что подобные личности иного языка не понимают и это мое право.
Вот и нарвалось тут пару человек на грубости от меня, потому что от недостатка знаний, лицо мое уже обсуждать начинают, поэтому пусть подобные личности меня стороной обходят, тут любой бы за такое в реале и в дыню дал бы, без всяких угрызений совести.

Поэтому и я обычный человек, когда добрый. когда не очень, немного более преуспевающий чем ряд других но со своими тараканами, но это никому не дает право обсуждать мое лицо, вам понятно Андрей?
Или будем продолжать как в том анекдоте с попугаем: Мужик, ну ты меня понял!
 

InKey

Интересующийся
почему не добрый? ты же сам видишь и "50%/год" и "качественная тех поддержка" и "персональный трейдер".

только можно хотеть сколь угодно быть добрым, но при этом на столько же и бесполезным. а в случае просадок и сливов, ещё и "злым"
как тот же "персональный трейдер" - может быть и человек хороший и всем помочь стремиться и стремится что-бы был мир во всём мире и желает что-бы все зарабатывали на форекс и были богатыми и счастливыми и рекоммендациями делиться, но толку от них?
потому что он может иметь несколько идей, но при этом не понимать своих заблуждений.

Сразу видно что вы с инвесторами никогда не работали!
А там обычно настолько четкий договор и риски которые несут обе стороны, что зачем нервы то напрягать? только за риски и гарантии есть и своя цена. А я клиентам продаю возможности а не гарантии. не нравиться - ну найдите для себя что то другое, за клиентами я уже давно не бегаю, они меня сами находят.

Конечно хотелось бы, чтобы все зарабатывали, но я реалист и прекрасно знаю что даже граалем всеравно как минимум процентов 50 пользоваться не будут, так и на форексе любителей торговать вручную всегда будет хватать.

ты ему говоришь - "мартин сливает, и вход корявый", а он в ответ - "да как же можно так говорить? я же всем добра желаю"(мол люди мечтают, а ты им мешаешь предаваться своим иллюзиям)
Ну опять 25, никто и не сомневался что мартин сливает, в нете пару тысяч советников на нем можно как минимум найти сливных. Почему например я не взял один из них и не попросил своих програмеров сделать под свою марку и продавать?
Только вам 100 раз уже говорилось. что мартина в гелане как сок с водкой 100к1 100 сока и 1 водка, чтобы коктель алкогольным назывался. это в первых версиях там 10 к 1 было и в нормальном режиме нормально работало.
А счетов слитых на версии 3.0 и выше я почему то не наблюдал, хотя по вашей теории уже половина из 1000 счетов должны били слится.
 

Андрей90

Заблокирован
почему не добрый? ты же сам видишь и "50%/год" и "качественная тех поддержка" и "персональный трейдер".

только можно хотеть сколь угодно быть добрым, но при этом на столько же и бесполезным. а в случае просадок и сливов, ещё и "злым"
как тот же "персональный трейдер" - может быть и человек хороший и всем помочь стремиться и стремится что-бы был мир во всём мире и желает что-бы все зарабатывали на форекс и были богатыми и счастливыми и рекоммендациями делиться, но толку от них?
потому что он может иметь несколько идей, но при этом не понимать своих заблуждений.

ты ему говоришь - "мартин сливает, и вход корявый", а он в ответ - "да как же можно так говорить? я же всем добра желаю"(мол люди мечтают, а ты им мешаешь предаваться своим иллюзиям)
:):):)
 

Андрей90

Заблокирован
Да и в любом случае всегда всем желаю добра, но только зачастую с хамами и людьми которые переходят дозволенные рамки в общении я могу себя также вести по хамски, потому что подобные личности иного языка не понимают и это мое право.
Вот и нарвалось тут пару человек на грубости от меня, потому что от недостатка знаний, лицо мое уже обсуждать начинают, поэтому пусть подобные личности меня стороной обходят, тут любой бы за такое в реале и в дыню дал бы, без всяких угрызений совести.

Поэтому и я обычный человек, когда добрый. когда не очень, немного более преуспевающий чем ряд других но со своими тараканами, но это никому не дает право обсуждать мое лицо, вам понятно Андрей?
Или будем продолжать как в том анекдоте с попугаем: Мужик, ну ты меня понял!
Вы слишком много себе прав присваиваете на этом форуме - напомнить после чего начались мои оскорбления в вашу сторону?! Я вроде уже писал выше что мой главный диалог с вами закрыт...
 

NickA

Местный житель
Ну опять 25, никто и не сомневался что мартин сливает, в нете пару тысяч советников на нем можно как минимум найти сливных. Почему например я не взял один из них и не попросил своих програмеров сделать под свою марку и продавать?
не знаю.. может совесть не позволяет??

Только вам 100 раз уже говорилось. что мартина в гелане как сок с водкой 100к1 100 сока и 1 водка, чтобы коктель алкогольным назывался. это в первых версиях там 10 к 1 было и в нормальном режиме нормально работало.

говорилось? ну и пусть говорилось. вы хотите переубедить, что трава не зелённая, а фиолетовая?

у гелана доказано. пипсы отрицательны. есть сеточный мартин. мартин + отрицательные пипсы = слив. это аксиома!!!
он на плаву только из-за консервативных настроек. но не беспокойтесь, риски собираются как за платиной и в один момент они налетят все разом, что доведёт счёт до стопаута.
можно быть сколь угодно "умным", открываться в любую сторону, пересиживать любые движения, иметь сколь угодно большой депозит и торговать в соотношении 0.05лота на каждые 100000депозита. только всё это имеет предел - как правило такие системы не доходят и до 90%дохода, а депозит сливают.
 

InKey

Интересующийся
не знаю.. может совесть не позволяет??
Это само собой, но и ряд иных моментов - это информация доступная в немного большем объеме нежели другим и видение будущего в котором я свой сервис вижу в довольно выгодных условиях совместно с геланом и не только. Но это собственно говоря время покажет. наперед на форумах рассказывать я точно ничего не буду.

говорилось? ну и пусть говорилось. вы хотите переубедить, что трава не зелённая, а фиолетовая?

у гелана доказано. пипсы отрицательны. есть сеточный мартин. мартин + отрицательные пипсы = слив. это аксиома!!!
он на плаву только из-за консервативных настроек. но не беспокойтесь, риски собираются как за платиной и в один момент они налетят все разом, что доведёт счёт до стопаута.
можно быть сколь угодно "умным", открываться в любую сторону, пересиживать любые движения, иметь сколь угодно большой депозит и торговать в соотношении 0.05лота на каждые 100000депозита. только всё это имеет предел - как правило такие системы не доходят и до 90%дохода, а депозит сливают.

начнем с того, что я никого не переубеждаю и переубеждать не собираюсь! - глупейшее занятие знаете ли ;)

про 100 к 1 я уже написал.
а далее уже мастерство творца.
Ну и само собой гелан не пересиживает он раз в определенный промежуток обновляет сделки и торгует в обе стороны, за счет чего минимизирует просадку, если какое то время сидим в просадке. Когда ставится автостоп. там конечно есть момент пересиживания, но это уже отдельная история смысловая.
Например зачем сбрасывать комбинацию на бай по паре usdjpy в данное время, когда например при определенных условиях ее можно усилить в разумных объемах, ведь там если еще и сходит в низ на 100-200 пунктов то в японии явно зашевелятся, а на многих счетах я смотрю по этой паре гелан перестал торговать в обе стороны.

Да и я свой сервис предоставляю для обеспечения дополнительной стабильности системы и для ряда желающих входить в большие риски и само собой прибыльность. получать доход выше, детально изучив систему + используя дополнительные инструменты вы сами прекрасно знаете что можно и с обычным мартином стабильно зарабатывать, если просто напросто реально следить за ним и вовремя сбрасывать на случай того если советник делает не совсем разумную точку входа.

Вы слишком много себе прав присваиваете на этом форуме - напомнить после чего начались мои оскорбления в вашу сторону?! Я вроде уже писал выше что мой главный диалог с вами закрыт...
Это явно не вам решать, если у вас такое бурное воображение, что вы мои слова с собой ассоциируете, то кто вам доктор? я многое пишу образно, чтобы понятней было. лично вам ничего плохого не писал, до момента когда вы реально начали быковать переходя на личности.
Кто виноват что вашу сущность так легко вытянуть наружу не прибегая к заумным схемам?

Пусть это просто будет вам уроком, что спорить с опытными людьми очень глупое занятие, если не владеете полной картиной или просто не внимательны, а также иными навыками ведения дискуссий. можете сами попасть в очень дурацкое положение, в которое собственно и попали, не смотря на то что струсили и решили следы своей сущности человеческой замести.

А если у вас личная неприязнь ко мне, то о каком адекватном споре может идти речь в таком плане чтобы я не сказал будет идти полное засаживание моих слов, единственное правильное решение было с вашей стороны просто свернуть с пути и забыть про подобную ситуацию в которую вы себя загнали и просто сидеть и благодарить иных уччастников топика у которых также есть неприязнь и непонимание чегото, может МЛМ может лично меня. Может просто к мартингейлу как у NickA

Поэтому и я тут иногда что то пишу оттачивая просто свое мастерство общения с разного плана опонентами, а доказывать тут что гелан рабочая машина тут явно бесполезно, разве что через пару лет стейты показать да и то найдут к чему придраться даже если там депозит будет приумножен в раза 2-4.

Приятного всем дня и не копайте ямы другим, а то сами в них попадете )))
 

Андрей90

Заблокирован
InKey я просто вижу что вам бестолку уже чтото объяснять - вы уверены только в собственной правоте и не что вас не переубедит (это можно сравнить с простой бараньей упертостью) - мне просто уже жалко тратить время на споры с вами (в итоге которых я для вас всеравно окажусь не правым), "удачи" вам...
 

InKey

Интересующийся
InKey я просто вижу что вам бестолку уже чтото объяснять - вы уверены только в собственной правоте и не что вас не переубедит (это можно сравнить с простой бараньей упертостью) - мне просто уже жалко тратить время на споры с вами (в итоге которых я для вас всеравно окажусь не правым), "удачи" вам...
ну а чо вы хотели если хотите других баранами выставить, но это у вас не получается ))))
Ну прощайте, все равно для вас и писать нечего, кроме как из анекдота - мужик ну ты меня понял!
 

Андрей90

Заблокирован
ну а чо вы хотели если хотите других баранами выставить, но это у вас не получается ))))
Ну прощайте, все равно для вас и писать нечего, кроме как из анекдота - мужик ну ты меня понял!
и на последок - давайте не будем продолжать перефразировать друг друга, а то напомню вам что ктото сравнивал нас с собаками, особо злых которых можно пристрелить - у вас то же это не выйдет :):rolf:
прощайте!:closehand:
 

Lemon

Новичок форума
Ну попрощались наконец-то...:) , кто подскажет (на пальцах) что такого нового появилось в гелане что он стал типа несливаемый?
 

InKey

Интересующийся
Ну попрощались наконец-то...:) , кто подскажет (на пальцах) что такого нового появилось в гелане что он стал типа несливаемый?

1) система переведена на торговлю с отложенными ордерами
2) уменьшены объемы торговли на валютную пару
3) увеличено количество торгуемых пар до 10
4) часть неактуальных сделок подчищается, чтобы не нагружать депозит

это из того что я лично подметил. Ну а если в версии 3.0 небыло ни одного слитого счета, то в версии 3.5 наврядле будут.

Кому интересны более детальные тонкости, приглашаю 09.09.10 в Крым на годовщину гелана, там будут и разработчики и директора да и я лично, там вы и сможете получить все ответы на ваши вопросы, даже на те которые на форуме никто не ответит.

Ну и лично от себя скажу что если будет слит хоть 1 счет по вине самой программы на версии 3.5 и выше я не стану продвигать данный продукт. А тем кто покупает гелана в моем сервисе с нашей поддержкой вообще по договоренности буду нести ответственность за депозит. такой вариант устроит?
 

Lemon

Новичок форума
1) система переведена на торговлю с отложенными ордерами
2) уменьшены объемы торговли на валютную пару
3) увеличено количество торгуемых пар до 10
4) часть неактуальных сделок подчищается, чтобы не нагружать депозит
Хм, непонятно.. Гелан вроде на базе мартина построен, а это значит любая открытая сделка может закончиться сливом при выводе ее в плюс, понятно, что вероятность слива зависит от реализации. Но... если мы начинаем торговать на не очень спокойных парах, да к тому же на нескольких одновременно, то вероятность слива должна возрасти. И как понять "уменьшены объемы торговли на валютную пару" если там и так идет торговля лотом 0.01? Ну, а отложенный ордер никаких преимуществ в торговле не дает, если он не является частью стратегии.
 

Intboss

Прохожий
Вопросы к Inkey.
1. Объясните, пожалуйста, почему в полемике на этой ветке вы оперируете доходностью Гелана в 5% месячных, а на своем ресурсе обещаете от 5 до 50% ежемесячно? Да еще "дополнительно к этому 12.5% годовых гарантировано в валюте (USD или EUR)"?

2. На что делается расчет в предложении с вашего сайта: "с вашими средствами работают профессиональные трейдеры со стажем работы не менее 4х лет на финансовых и фондовых рынках, ориентировочная доходность 10-25% в месяц, есть возможность выбора и предварительного изучения статистики работы данных трейдеров": на незаметное слово ориентировочная или на то, что привлекаемые дилетанты никогда не полезут разбираться со счетами ваших трейдеров, а если кто полезет, с тем быстро распрощаются?

Почему тогда не сделать проще: используйте советника, своих специалистов, берите в управление под гарантированные 30% годовых через гражданские договора займа и несите полную ответственность по ним. Или вам удобней доить наивных людей не только через сетевой маркетинг, но и через дополнительные услуги?
 

InKey

Интересующийся
Хм, непонятно.. Гелан вроде на базе мартина построен, а это значит любая открытая сделка может закончиться сливом при выводе ее в плюс, понятно, что вероятность слива зависит от реализации. Но... если мы начинаем торговать на не очень спокойных парах, да к тому же на нескольких одновременно, то вероятность слива должна возрасти. И как понять "уменьшены объемы торговли на валютную пару" если там и так идет торговля лотом 0.01? Ну, а отложенный ордер никаких преимуществ в торговле не дает, если он не является частью стратегии.

Нет не любая, в данной версии советник не накапливает сделки он периодически их подчищает для этого и сделано 10 пар, по поводу снижения объема я имею в виду агрессивности. последующего увеличения лота. Это по моим замечаниям т.е мое ИМХО, для тех кому интернесны детали, то велкам на годовщину в крым, где непосредственно сможете задать этот вопрос разработчику, потому как я только месяц изучаю 3.5 и по словам разработчика там очень много разных стратегий в зависимости от ситуации на рынке и сами понимаете за месяц я их не смогу увидеть.

у отложеного ордера масса преимуществ. как показывает практика образно говоря кирпичей на пути меньше и ехать получается стабильнее, быстрее и безопаснее. Тут уже рекомендую реально вручную поторговать и прочувствовать разницу.
 
Верх