Советник GeLan Trawler [ двусторонний мартингейл ]

Аналитика

Новичок форума
я пока доволен Геланом.
Я разобрал старые версии, да сам по себе Мартин хорош, но при резком рынке... должна срабатывать защита, которая уже есть.
 

NickA

Местный житель
InKey
А толку, если он только лосей хватает? Может надо отключить "защиту от слива" и дать ему погулять по всему депозиту? А то ведь срабатывание "защиты от слива" это тоже убытки.

blacksea-invest
Сигналы от GeLan Trawler частенько подсказывают мне когда зайти в сделку и где установить тейк профит. Так, для примера, за 5 часов работы на ручном счету, с подачи GeLan Trawler я заработал 1560,00$
Ну не знаю что сказать.. "не смешите мои тапочки" что ли или "не надо гнать"?

вы видели где заходит в сделку GT и как долго потом это сидит в просадке? Практически ни одна первая сделка не приводит к цели. Только когда посидит в просадке и помартинит, спустя "не более трех недель" может и закроет в плюс.

А что тейкпрофит? Самостоятельно не можете 100пипсов поставить?

Усредняетесь тоже, как Гелан?

И ещё учитывая, что декларируемая доходность GT 50%/год, интересно у вас получилось с подачи сигналов GT сделать 1560$ за 5часов.
Это у вас депозит порядка 4млн$?
 

Maxep

Прохожий
Мда...пока не прочитал о партнерской программе, уже было начал верить в этот грааль))) Это не просто пирамида, а супер-пупер-мега пирамида)) По размаху партнерской программы и вознаграждений за продвижение, следует что люди решили собрать половину есле не всех людей на земле(ну может чуточку перегнул)))) А насколько мне известно все прибыльно торговать не могут! Есле кому известно это правило 10/90. т.е. 10% из 100% только выигрывают на бирже. Из чего следует что проект загнется на какой то его стадии) А работать он будет как раз таки за счет растянутости самого мартингейла(как уже говорилось) Имхо тут сработает в конечном итоге то же правило 10/90))
Хотя ради интереса может и сам попробую, не так уж и дорого...хотя веры в такое нет. Еще ни разу не покупал советники, так вот может этот и будет мой первой шишкой в этой области))
 

pincette

Интересующийся
Ну ))) вступай в ряды идиотов !)

По ходу 100% тех, кто только и умеет, что изливать гуано, просто не имеет в наличии робота)
Поливать всё дерьмом по-моему дано всем, кто имеет глаза и руки)

Я дам вам, товарищи, совет - завидуйте молча.
 

k0yz

Прохожий
По ходу 100% тех, кто только и умеет, что изливать гуано, просто не имеет в наличии робота)
Поливать всё дерьмом по-моему дано всем, кто имеет глаза и руки)

Я дам вам, товарищи, совет - завидуйте молча.

ага, обрати внимание на его сигу ;))..
 

blacksea-invest

Прохожий
Мда...пока не прочитал о партнерской программе, уже было начал верить в этот грааль))) Это не просто пирамида, а супер-пупер-мега пирамида)) По размаху партнерской программы и вознаграждений за продвижение, следует что люди решили собрать половину есле не всех людей на земле(ну может чуточку перегнул)))) А насколько мне известно все прибыльно торговать не могут! Есле кому известно это правило 10/90. т.е. 10% из 100% только выигрывают на бирже. Из чего следует что проект загнется на какой то его стадии) А работать он будет как раз таки за счет растянутости самого мартингейла(как уже говорилось) Имхо тут сработает в конечном итоге то же правило 10/90))
Хотя ради интереса может и сам попробую, не так уж и дорого...хотя веры в такое нет. Еще ни разу не покупал советники, так вот может этот и будет мой первой шишкой в этой области))
Вы знаете, что такое торговая сеть, или партнерская программа? Практически любой банк имеет партнерскую программу, практически любой инфо-бизнес имеет банерную и партнерскую сеть и так далее... Это общепринятая практика...
И на счет автоматизации работы трейдера.... Более 70% товарооборота рынка форекс осуществляется с помощью АТС. Каждый Трейдер решает сам - сражаться в рукопашную с монстрами валютного рынка или использовать качественную АТС... У Gelan Trawler есть мощная поддержка трейдеров профессионалов, математиков и программистов. Он регулярно обновляется и использует более 30 алгоритмов анализа рынка одновременно. Скажите, какой трейдер справится с такой задачей в ручном режиме?
Согласитесь, что в современном мире самый большой риск - НЕ РИСКОВАТЬ... Рискните, приобретите АТС Gelan Trawler, тем более что этот риск оправдывает средства....
Большой плюс АТС Gelan Trawler тот, что это полностью открытая торговая система. Практически каждый потенциальный клиент может изучить, "пощупать", и только потом принять решение. Можно изучить историю торгов, изучить реальные счета клиентов Gelan Trawler и так далее...

InKey
А толку, если он только лосей хватает? Может надо отключить "защиту от слива" и дать ему погулять по всему депозиту? А то ведь срабатывание "защиты от слива" это тоже убытки.

Поймите, одну вещь... Gelan Trawler это автоматическая система. То есть это АКТИВ, который приносит ризидуальный доход. А это дорогого стоит....
 

Maxep

Прохожий
Кароче, говорить продавцы умеют красиво! это факт, и верить им нельзя(вернее можно, но осторожно) у меня есть литературы, на эту тему, как лучше людям подать информацию, чтобы ее кушали лучше)). Пощупать программу нельзя толком, пока сам не купишь, да еще и денег вольешь...и годика 2 не поработаешь. Вот тогда можно будет сказать, что это и с чем его есть вообще. А ежеле это пирамида...хочется верить что все чисто. Вобщем для любителей легких денег, без головы или любителей котов в мешке.
Кстати если было бы меньше этих красивых слов, возможно и веры было бы больше)
Мое первое знакомство с травелером началось со 150% годовых. )) Столько мну обещали в рекламе)
 

Alexanderrr

Прохожий
А кто-нибудь может объяснить почему у Хиврича убыточный реал-счет на Гелане? http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18770&lang=ru И убыток растет. Слежу за темой давно, Гелан не юзал.
 

NickA

Местный житель
А кто-нибудь может объяснить почему у Хиврича убыточный реал-счет на Гелане? _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18770&lang=ru И убыток растет.
потому что просадка. Или вы думали, что это прибыльный советник?
Да это уже старый вопрос, на который до сих пор не получен нормальный ответ, по типу чем отличается единовременный слив депозита, от хватания лосей, т.н. "защита от слива" которой гордятся представители, всё равно несёт расходы?

Поймите, одну вещь... Gelan Trawler это автоматическая система. То есть это АКТИВ, который приносит рEзидуальный доход. А это дорогого стоит....
Я знаю, что все советники работают по принципу невмешательства. А вот будет ли это Пассивным доходом или Пассивным расходом
А деньги в банк положить - это тоже пассивный доход? Учитывай всё, от инфляции до риска ухода всех пар в минус(да-да, диверсификация может сыграть плохую шутку, поэтому это не приемущество, а обычная примочка (_http://lurkmore.ru/Свистоперделки), которая может сыграть как в плюс, так и в минус с вероятностью подкидывания монетки). А ещё есть риск невозврата средств или банкротство самого ДЦ.
Гелан предполагает держать счета в 150 раз больше, чем рабочая сделка. Это значит что 99% депозита в основном не вовлекаясь в торговлю, находятся на милости ДЦ.
Inkey, много говорил, что мол есть клиенты с депозитами в десятки и сотни тысяч баков, но в каких ДЦ они обслуживаются, не говорил. Я так понимаю что на тот момент это было ДЦ Scum-класса, F4U.
О Гелане на Java нету и речи, а только пафос, что в MT4-кухнях заводятся депозиты вплоть до миллиона$, из которых в торговле большее время находится менее 1% от депозита.

Из сегодняшнего предложения в FX-Trend, для пользователей GT дают центовый межбанк, но некоторые товарищи всерьёз думают, что лоты 0.1 на центовике выводятся на межбанк?
 

Dr. FX Watson

Прохожий
А кто-нибудь может объяснить почему у Хиврича убыточный реал-счет на Гелане? _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18770&lang=ru И убыток растет. Слежу за темой давно, Гелан не юзал.

-12.39% - новый рекорд у Хиврича - -2 449.29$.
И -2 188.94$ , новый рекорд на Лепреконе _http://ealab.ru/ea.php?id=113

Может робот просто "устал"?

А если серьезно, то лучше пусть нам ответят разработчики, наверняка читают эту тему.
 

Aircraft76

Новичок форума
Вылезти то он вылезет пока из этих просадок, но качели продолжаться! Вобщем Украина решила раскачать качели, но мыльный пызырь когда нибудь лопнет! чем больше регистраций на проекте тем скорее настанет конец или финансовому рынку или вложанным финансам участников проекта. второе более возможно!
 

pincette

Интересующийся
...Вобщем Украина решила раскачать качели, но мыльный пызырь когда нибудь лопнет! чем больше регистраций на проекте тем скорее настанет конец или финансовому рынку или вложанным финансам участников проекта. второе более возможно!
Вы искренне верите в то, что даже прибыльные торговые системы смогут раскачать Forex или Curennex? :)
Что же тогда говорить про трейдеров, которые делают по 100% в месяц? Наверное скоро изза них "качели" будут делать "солнышко" ! :-D
 

NickA

Местный житель
эта шлакатень не способна раскачать рынок.

рынок раскачивают точные входы, т.е. стимулируют рынок на изменения и подстройку.

гелан травлер использует обывательский вход, и довольствуется обывательским доходом, т.е. слив в 95% случаев гарантирован.
а это рынок уже учитывает и не сдвинется - ведь всё равно сольют.

люди, вас разводят. этот шлак способен принести доход только продавцам.
 

pincette

Интересующийся
...
гелан травлер использует обывательский вход, и довольствуется обывательским доходом, т.е. слив в 95% случаев гарантирован.
...
люди, вас разводят. этот шлак способен принести доход только продавцам.
поговорим в этой теме через год :) доказывать что-либо бесполезно.
 

Aircraft76

Новичок форума
правильно не подадимся и не будем платить деньги!!! а кто нибудь эксперементировал со второй версией, ломанной, она работает? у меня пока второй ордер не открывает usdjpy ставка отработала в плюс, а вот противоположный usdjpy сейчас уже около 110 пунктов в минусе и будет ли второй ордер по 0.02 выставлять не знаю и жду. кто нибудь пробовал второго на демо или реале. на тестере всего две сделки делает
 

Ivani_78

Активный участник
правильно не подадимся и не будем платить деньги!!! а кто нибудь эксперементировал со второй версией, ломанной, она работает? у меня пока второй ордер не открывает usdjpy ставка отработала в плюс, а вот противоположный usdjpy сейчас уже около 110 пунктов в минусе и будет ли второй ордер по 0.02 выставлять не знаю и жду. кто нибудь пробовал второго на демо или реале. на тестере всего две сделки делает

хоть и торгую мартинами, но этого зверя я не понял, на мой взгляд, полная ***
 
Верх