Совместная покупка комплекта 6 в 1

ANNSchool

Местный житель
Я за курс, достаточно полезный для трейдера по содержанию.
Берём его?
Тем более за 50%.
В курсе торговля на какой платформе происходит?

я тоже бы взял, хорошие знания лучше разукрашенного индюка или переименованной сливной совы :D говорят один из лучших курсов в рунете..
 

Норм

VIP-участник
я тоже бы взял, хорошие знания лучше разукрашенного индюка или переименованной сливной совы :D говорят один из лучших курсов в рунете..
И я бы взял, тем более там еще что-то в виде стратегии есть. Единственно хотелось бы знать - кто-нибудь что слышал об авторе или самом курсе?:D
 

ANNSchool

Местный житель
единственное знаю что у него неплохие прогнозы на ютубе

_http://www.youtube.com/user/Sergey007web?feature=watch

там же что то об этом курсе :)
 

tolnas

Новичок форума
я тоже бы взял, хорошие знания лучше разукрашенного индюка или переименованной сливной совы :D говорят один из лучших курсов в рунете..

Высказывайте своё мнение по курсу.
Лишними знания за 50 % не бывают.
Рынком правят объёмы, а не теханализ.
 

chvv

Интересующийся
по поводу покупки стратегии по объемам я пасс. увы торговля на анализе объемов это далеко не грааль. и бесплатной информации в инете на эту тему полно... сомневаюсь что этот дядя за денешки скажет вам что то сверх естественное!
Если интересуют объемы и их анализ. то зайдите на сайт clusterdelta.com там паттерны и прочие вещи выложены в открытом доступе ну или погуглите... куча стратегий на анализе объемов.
 

ANNSchool

Местный житель
там вроде основа не объемы, а уровни и их использование, а в комплексе с объемами может быть полезной инфой.. да и если человек тридцать заинтересованных насобираем то по 5-6$ думаю не разорительно, все лучше чем рисующие индюки))
 

Kett

Активный участник
Курс - фигня. Достаточно посмотреть на этого "профессионального" трейдера, чтобы держаться подальше от этой темы :)
14tlp9t.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ANNSchool

Местный житель
а что там вам не понравилось? что не на фоне волны и шоколодных девочек в Доминикане снято? или не в элитном бунгало во Флориде? Типа покупайте и будете как я? :D:D:D:D
а главное никто и никого не напрягает, кому уровни с объемами, кому индикашки-разукрашки.. каждому свое, из той хрени что тут уже долгое время покупается в скаладчину кроме красивых картинок ничего и не было..
 
Последнее редактирование:

Kett

Активный участник
Возраст тут не при чем - на успешного просто не очень катит. Обычный продавец курсов :)
 

alex1972

Активный участник
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol%60nichka-vol-2-a-293.html#post768043
Уже в больничьке, шустро слили.

Кстати пересмотрел состав участников той складчины, viktora 12345 в ней не было. Значит и ему кто-то слил, а он уже, ***, грубо в открытый доступ. Ну и на хер тут скидываться, если сразу все появляется в открытом доступе. Что сказать, уроды и все.:angry:
 

OLG

Новичок форума
Возраст тут не при чем - на успешного просто не очень катит. Обычный продавец курсов :)

+
да и не пойму, почему переключились на курсы. На счет покупки разных курсов надо создать отдельную тему, и кто уверен что они ему надо, тот естественно ими будет интересоваться.
Вроде-бы были намечены определенные совы - индюки...
Да и Львенок я думаю до сих пор актуален...
 
Верх