Совместная покупка комплекта 6 в 1

OLG

Новичок форума
Правда у мну такое мнение, может кто-то заинтересован "свои" курсы подбарыЖить за 50%... имхо
 

Норм

VIP-участник
+
да и не пойму, почему переключились на курсы. На счет покупки разных курсов надо создать отдельную тему, и кто уверен что они ему надо, тот естественно ими будет интересоваться.
Вроде-бы были намечены определенные совы - индюки...
Да и Львенок я думаю до сих пор актуален...
Я не против и этого, просто если курс нормальный, то и его можно приобрести.:D
 

ANNSchool

Местный житель
Кстати пересмотрел состав участников той складчины, viktora 12345 в ней не было. Значит и ему кто-то слил, а он уже, ***, грубо в открытый доступ. Ну и на хер тут скидываться, если сразу все появляется в открытом доступе. Что сказать, уроды и все.:angry:

крутой чувак Olezek выкладывает в своей крутой закрытой ветке все складчины сразу же после их покупки :D.. значит или он под другим ником вкладывается или оттуда казачек присутствует :D:D:D
 

alex1972

Активный участник
крутой чувак Olezek выкладывает в своей крутой закрытой ветке все складчины сразу же после их покупки :D.. значит или он под другим ником вкладывается или оттуда казачек присутствует :D:D:D

Как-то оградиться от этого чела никак нельзя??
 

A1ex

~~~~~
Я открыл отдельную складчину по видео курсу. Это для тех кому интересно да и чтобы не мешать все в одной теме. Щас тема на проверке у модера.
 

OLG

Новичок форума
Ни кто ничего не передумал. Я жду человека которому переводил деньги.

Алекс, может человек до сих пор не появился? Скажи, думаю все поймут, мало-ли что случилось, а может и другое... (все-же сумма не такая и большая).
Тебе и так большой плюс, что организовываешь это мероприятие, и проделываешь определенную работу, да и доверия к тебе большое с форума.
Не молчи, скажи что думаешь и какое дальше движение в настоящее время...
 

Tujh371

Почетный гражданин
A1ex можешь дать свою оценку 6 в 1, всё фигня? Или есть что-то стоящее на твой взгляд?
 

OLG

Новичок форума
A1ex можешь дать свою оценку 6 в 1, всё фигня? Или есть что-то стоящее на твой взгляд?

Мое мнение.
#system best no repaint совместно с #sbnr daily target можно спокойно работать. Отдельно индюк SBNR8 - можно написать советник, правда это не на слабых машинках. Но на нетбуке у мну вроде в начале "матюкался" , но потом успокоился:)
 

Sicilian

Почетный гражданин
Мое мнение.
#system best no repaint совместно с #sbnr daily target можно спокойно работать. Отдельно индюк SBNR8 - можно написать советник, правда это не на слабых машинках. Но на нетбуке у мну вроде в начале "матюкался" , но потом успокоился:)

У меня SBNR8 пустой подвал. не знаю что делать
 

A1ex

~~~~~
Алекс, может человек до сих пор не появился? Скажи, думаю все поймут, мало-ли что случилось, а может и другое... (все-же сумма не такая и большая).
Тебе и так большой плюс, что организовываешь это мероприятие, и проделываешь определенную работу, да и доверия к тебе большое с форума.
Не молчи, скажи что думаешь и какое дальше движение в настоящее время...
Что тут сказать? Я не знаю что случилось. Человека второй день нету в скайпе. Но я ему доверяю. Ибо ни один год с ним уже работаем. Да и к тому же это он постоянно сам со своих денег оплачивал товар до того как полная складчина набиралась. Так что ни о каком кидке даже и речи быть не может. Вобще я его жду.
A1ex можешь дать свою оценку 6 в 1, всё фигня? Или есть что-то стоящее на твой взгляд?
По мне так фигня :) Некоторые индюки смотрят на старший тайм, почему на видео с тестера такая граальность. Другие индюки которые обозначены как не рисующие, конкретно запаздывают. Так что и от них толка ни какого нет.
 

Mazit

Активный участник
A1ex можешь дать свою оценку 6 в 1, всё фигня? Или есть что-то стоящее на твой взгляд?

А чего сам не потестишь??
...Отстой полный...
Вот вчера на истории тестил, просто грааль, тут же смарел на демо в онлайне, рисует как Малевичь...
 

Вложения

  • Тест.rar
    10,9 КБ · Просмотры: 46

OLG

Новичок форума
Алекс прав, все индюки кроме 8-ки запаздывают и даже очень. Но я просто увидел в этих системах часть своей стратегии, которой торговал еще лет 5-ть назад и не плохо.
Просто у кого как мышление, чувство рынка, тот так и торгует. Я сам про себя знаю, что если выпью, то могу в тильт уЙти :)
Насчет 8-ки, она долго грузится, в зависимости от компа. Попробуй просто 8-ку загрузить...
 

viktor 12345

Местный знаток
Кстати пересмотрел состав участников той складчины, viktora 12345 в ней не было. Значит и ему кто-то слил, а он уже, ***, грубо в открытый доступ. Ну и на хер тут скидываться, если сразу все появляется в открытом доступе. Что сказать, уроды и все.:angry:

Так, пора внести видимо ясность. Индикатор мне никто не сливал! Я был участником складчины. Мне нужна доработка индикатора, точнее одной его части!!! Без второй он малопригоден. Просил переделать Алекса, он не смог. Просил другого прогера из складчины - он вообще проигнорировал просьбу. Есть ещё вопросы?
Индикатор уже куплен, светит его название где либо уже значения не имеет. В ссылке не светит!! Так что дорогие члены ку клукс клана желающие крови и зрелищь угомонитесь пожалуйста. Ребята alex1972 и андрей и aka_maxxx мне правда будет приятно если Вы отзовётесь и поможете решить мою проблему. Пишите сюда или в личку. Спасибо заранее за понимание.
 
Последнее редактирование:

softmans

Активный участник
Алекс прав, все индюки кроме 8-ки запаздывают и даже очень. Но я просто увидел в этих системах часть своей стратегии, которой торговал еще лет 5-ть назад и не плохо.
Просто у кого как мышление, чувство рынка, тот так и торгует. Я сам про себя знаю, что если выпью, то могу в тильт уЙти :)
Насчет 8-ки, она долго грузится, в зависимости от компа. Попробуй просто 8-ку загрузить...

Все индюки с тех систем параша.

И даже этот SBNR8, не понимаю о чем тут говорить, не поленился и сделал два снимка, первый на минутках как сигналил, потом сменил ТФ и обратно вернул на М1, Смотрите сами и делайте выводы.

001.jpg

002.jpg
 

OLG

Новичок форума
Все индюки с тех систем параша.

И даже этот SBNR8, не понимаю о чем тут говорить, не поленился и сделал два снимка, первый на минутках как сигналил, потом сменил ТФ и обратно вернул на М1, Смотрите сами и делайте выводы.

Посмотреть вложение 146585

Посмотреть вложение 146586

Каждому свое, я даже и спорить не буду:)
 
крутой чувак Olezek выкладывает в своей крутой закрытой ветке все складчины сразу же после их покупки :D.. значит или он под другим ником вкладывается или оттуда казачек присутствует :D:D:D
Вы договоритесь,что я вообще в открытый доступ все складчины начну выкладывать. Я на эту срань свои личные бабки выкладываю,и кому какое дело для чего они мне нужны.оО
 

youlik

Почетный гражданин
И даже этот SBNR8, не понимаю о чем тут говорить,
На всех примерах приложенных с SNBR таймы от м15 и выше, а вы на м1 и настройки по дефолту небось? О чем тут говорить? Опять с граалем кинули:facepalm:
 
Верх