Совместная покупка комплекта 6 в 1

softmans

Активный участник
На всех примерах приложенных с SNBR таймы от м15 и выше, а вы на м1 и настройки по дефолту небось? О чем тут говорить? Опять с граалем кинули:facepalm:

А на М15 типа рисовать не будет? Вы в этом уверены? Может еще и поспорить хотите?
 

Mazit

Активный участник
Парни , а где взяли то SBNR8 ??? поделитесь , плиз
 

zummer45

Заблокирован
*hi* Всех с праздниками.
Ребята тут трезвые есть? Подкинте утилитку для снятия скриншота с экрана. :facepalm:
СПАСИБО.
 

Mazit

Активный участник
Держи простая и удобная очень
_http://shot.qip.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

alex1972

Активный участник
Мое мнение.
#system best no repaint совместно с #sbnr daily target можно спокойно работать. Отдельно индюк SBNR8 - можно написать советник, правда это не на слабых машинках. Но на нетбуке у мну вроде в начале "матюкался" , но потом успокоился:)

Поддержу такое заключение
 

zummer45

Заблокирован
Держи простая и удобная очень
_http://shot.qip.ru/

Спасибки.:embrace: Только мне галиреи там разные не нужны. Просто снять хотел икран с терминалом и совом которого нам в дополнение дали, за два дня.
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Вы договоритесь,что я вообще в открытый доступ все складчины начну выкладывать. Я на эту срань свои личные бабки выкладываю,и кому какое дело для чего они мне нужны.оО

Убейся:D Чего у тебя то быть может....выкладывай!!! напугал ***:laugh: некоторым наоборот норм будет!!!
 

Tujh371

Почетный гражданин
А чего сам не потестишь??
...Отстой полный...
Вот вчера на истории тестил, просто грааль, тут же смарел на демо в онлайне, рисует как Малевичь...

Тестить херня как ты и сам понял, на демо у меня стоит. Мнение уважаемого человека важно. И тебе спасибо за ответ.
 
Убейся:D Чего у тебя то быть может....выкладывай!!! напугал ***:laugh: некоторым наоборот норм будет!!!
А при чём тут убейся ? Славик,может это обычная жаба ? Хорошо. Как скажите. Сегодня Рождество,завтра и начну. Выложу все эти складчины,потом буду выкладывать последующие.Удачи.:)
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
А при чём тут убейся ? Славик,может это обычная жаба ? Хорошо. Как скажите. Сегодня Рождество,завтра и начну. Выложу все эти складчины,потом буду выкладывать последующие.Удачи.:)

А при чем тут жаба? просто так не делаеться.... темболее из-за чего там жаба быть может, там кроме сраных курсов нет ничего, и систем с Форексхака, которые Alex нам всем и дал, в другой ветке..... ну и кроме того, что я туда вылаживал, но эт уже ради бога вылаживай, мне не жалко:)
 

zummer45

Заблокирован
Сам юзаю
_http://www.picpick.org/en/

*hi* Там какой-то вирус НОРТОН заблокировал. Правда всё остальное пропустил.
Работает пока на EUR\USD M5, внизу прогон по GBP\USD M5? с 1 декабря по 6 января.
 

Вложения

  • Image 3.jpg
    Image 3.jpg
    126,1 КБ · Просмотры: 122

Eckar

Местный знаток
Выскажу свое мнение, на проверку все системы оказались полной лажей .
Даже индюк SBNR8 имеет свойство перерисовки, но его можно использовать как сигнал для закрытия сделок . В принципе не удивлен.

Уважаемые друзья , а как на счет индюка SBNR9 не у кого нет случайно , поделитесь плиз.
Или стоящий индикатор так и не был продан.
 

A1ex

~~~~~
*hi* Там какой-то вирус НОРТОН заблокировал. Правда всё остальное пропустил.
Работает пока на EUR\USD M5, внизу прогон по GBP\USD M5? с 1 декабря по 6 января.

Нет там ни какого вируса. У меня тоже нортон и он даже не заикнулся.
 

viktor 12345

Местный знаток
А при чем тут жаба? просто так не делаеться.... темболее из-за чего там жаба быть может, там кроме сраных курсов нет ничего, и систем с Форексхака, которые Alex нам всем и дал, в другой ветке..... ну и кроме того, что я туда вылаживал, но эт уже ради бога вылаживай, мне не жалко:)

Эх ха ха ха. Я тут оправдываюсь за полиндикатора, а надо воткак!!! Молодец Олег! Спасибо!
 

Tujh371

Почетный гражданин
Вообще-то скидываясь мы кидаем одних людей, они в свою очередь накалывают нас подсовывая фуфло. Чё уж там возмущаться и строить из себя правильных? У нас гораздо больше, что нас объединяет.
 

viktor 12345

Местный знаток
Вообще-то скидываясь мы кидаем одних людей, они в свою очередь накалывают нас подсовывая фуфло. Чё уж там возмущаться и строить из себя правильных? У нас гораздо больше, что нас объединяет.
Всё правильно братишка. Добрых людей всё же больше. А Тем кто желает ближнему в РОЖДЕСТВО пендаля ))) от складчины желаю мира и добра,постарайтесь всё же чтобы через Вас в этот мир пришло меньше зла.

С Рождеством всех.

Если кому то покажется удобным встречное расположение заноз в подвале посмотрите тут. СПАСИБО ФОРУМУ.
_http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol`nichka-vol-2-a-293.html#post768295
 

zummer45

Заблокирован
Нет там ни какого вируса. У меня тоже нортон и он даже не заикнулся.

Вот. Он его заблокировал. Программа дальше работает и проста в управлении. Не надо всяких "галерей и эрмитажей". Спасибки и ...ещё по одной:facepalm:
 

Вложения

  • Image 4.jpg
    Image 4.jpg
    119,1 КБ · Просмотры: 60

Юла

Гуру форума
крутой чувак Olezek выкладывает в своей крутой закрытой ветке все складчины сразу же после их покупки :D.. значит или он под другим ником вкладывается или оттуда казачек присутствует :D:D:D

Ты-то откуда знаешь, что именно Олег выкладывал? Так легко человека можешь "обкакать". Пора взрослеть и своим умом ....
 
Верх