Совместная покупка комплекта 6 в 1

Sicilian

Почетный гражданин
:hm::hm: Слава красивые говоришь, а спасибца ставишь "адвокату" Юле.
Я говарю как есть. а спасибо ставлю юле что она тоже тему говарит. все слава ее поддерживаю. единственное что олег если кроется другим ником то это не порядочно.
 

Sicilian

Почетный гражданин
В смысле если честно мне не жалко если кто попросит и у меня будет эти индикаторы я их выложу и мне не надо спасибо за это :)) И для меня в плюс что будут входить по ним а это объемы. а так если честно объему чушь полна кто держит сделки больше 30 минут
 

Teen

Интересующийся
Ребят, только не смейтесь )) А что если организовать складчину на складчину?

Например:
Курс от Дмитрия Черемушкина "Секреты торговли в стакане".
Цена: 6900р. Взнос: 42р.
При наборе 10 человек по 5 р.
_http://skladchik.com/threads/Секреты-торговли-в-стакане.16739/
Видео: _http://youtu.be/trmxl1wx5fY

Почему это работает?
Стаканные стратегии- это 70% моих доходов, которые я получил на конкурсе Лучший Частный
Инвестор, что и позволило мне заработать более 1200%! (360 тысяч рублей). И это не предел! За
следующие годы я заработал в десятки раз больше!
Данный курс- это часть большого курса «Секреты скальпинга на FORTS». Официальные отчеты
брокера показали более 7 000 000 руб. прибыли. Я учу тому, что у меня получалось лучше, чем у все
остальных! Я доказал, что чтение стаканов акций и фьючерсов на акции могут дать просто
феноменальный результат! Используйте эти знания, чтобы заработать!
Новый мастер-класс топового автора Germes V "Фьючерсы. Торговля внутри дня"
Цена: 350р. Взнос: 350р.
При наборе 10 человек по 35 р.
_http://skladchik.com/threads/Фьючерсы-Торговля-внутри-дня.24589/
03.01.14+фьючерс+золото+2-2-1.png

31.12.13+золото+2-1.png

В данном мастер-классе будет рассмотрена торговля на различных фьючерсных инструментах, включая фьючерс золото, валютные фьючерсы, фьючерс нефти. Будет показано, как в моменте времени определить приоритет ценового движения. Будет рассмотрен анализ внешнего рыночного фона на основе биржевой информации и элементов технического анализа. А также будет дана методика анализа флета на рынке и показаны точки входа при флете.
В данном мастер-классе будет дана методика определения тренда на рынке и его стадии, а также даны конкретные точки входа в различные фазы тренда.
Большое внимание будет уделено кластерному анализу рынка: как с помощью кластерного анализа рынка определить «свежие» сильные области поддержки-сопротивления, как четко определять цели, как увидеть разворот тренд а, как увидеть лучшую точку для фиксации прибыли. Будет показан алгоритм сопровождения позиции с использованием кластерного графика, а также точки входа с минимальным стоп-лосс. А также будет раскрыт и показан алгоритм прибыльной торговли на финансовых рынках.
Скальпинг с индикатором Active Volume ProfilES
Цена: 3504р. Взнос: 67р.
При наборе 10 человек: 7 р.
Ссылка на складчину: _http://skladchik.com/threads/Скальпинг-с-индикатором-active-volume-profiles.24473/
Продажник: _http://www.skalpingclass.com/
showcase%204.png


Сегодня Это реальность! При создании индикатора был использован комплексный подход, включающий в себя сразу несколько направлений в трейдинге и учитывая текущую необходимость в простом, но в тоже время в очень эффективном инструменте который мог бы одинакого хорошо решать задачи в торговле как внутри дня так и в скальпинге. В создании инструмента приняли участие только реально торгующие истинные мастера трейдинга и реально успешные скальперы. Были учтены все нюансы стратегий и создан не просто скальпинг инструмент, а целый комлекс метод решений и технологий заложенных воедино, учитывавая все цели и потребности каждого успешного скальпера, в результате чего вышел в свет новый и воистину уникальнейший инструмент ActiveVolumeProfilES___
Ну и так далее, там есть из чего выбрать... Можно, скажем, собрать сумму по 100 рублей с 30 человек (наберутся очень быстро) и купить сразу 10-15 курсов...
 

A1ex

~~~~~
Teen, ничего смешного нет. Так даже дешевле выйдет.
 

zummer45

Заблокирован
А я думала - умнее...Значит, с конем Вас!

:) С Рождеством Вас! Можете посмотреть список моих друзей и спросить: делился - ли я всем тем , что приобрели в этой ветке. Ответ отрицательный.
Не вижу потенциала во всём этом, пока.
А ,ждать, когда - же пацаны скинутся, чтоб потом влезть и на сторону скинуть . Я так думаю это дело мошейничеством попахивает.:)
 
:angry: Понимаешь , нету его в списке.
И что ??? Ну нет и что дальше ? Мне здесь притензии предьявляют люди ,которых тоже нет в списке,а индикаторы из складчин имеют,и что ? В чём я не прав ? Это как айсберг,вы видите только верхнюю часть. Я много чего знаю,но молчу же т.к. всё идёт в пределах правил. И многие это знают. оО
 

Teen

Интересующийся
Teen, ничего смешного нет. Так даже дешевле выйдет.

Ну тогда может отобрать 10-15 ТОПовых складчин, которые вот-вот "созреют" и уже сейчас начать собирать мани?

Если что, запишите меня тоже на эту СУПЕРМЕГАСКЛАДЧИНУ...
 
Последнее редактирование:

zummer45

Заблокирован
И что ??? Ну нет и что дальше ? Мне здесь притензии предьявляют люди ,которых тоже нет в списке,а индикаторы из складчин имеют,и что ? В чём я не прав ? Это как айсберг,вы видите только верхнюю часть. Я много чего знаю,но молчу же т.к. всё идёт в пределах правил. И многие это знают. оО

Поведайте о правилах . В личку. Я так понимаю вслух не лзяоО
 

Sicilian

Почетный гражданин
ребят вы что сметись))? Демарк Томас. Технический анализ — новая наукаие курсы? вы прочитайте . все эти жулики будут вам смешны. В дагонок швагера маги и рынка. и вы все поймети у вас станет новый взгляд на жизнь)))) а объемы это чушь полнейшия!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с любым могу поспорить и кто скажет что если был объем что рынок пойдет в какуето сторону. объем это то что много людей вошли а куда хз. а так если вы видете урувни то вам на чихать на обьем потому что это уровень и нада от него работать
 

Sicilian

Почетный гражданин
если кто хочет взять курсы по поводу объема то я за бесплатно проведу. скажу честно это не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могу обьснить любому почему появляется объем но он не дает напраления движения
 

viktor 12345

Местный знаток
О каких правилах ? Почему вы решили ,что вслух нельзя о правилах ?

Ветка превратилась в "бабий срач". Простите никого не хочу обидеть!!!
Но лучше обсудить то что беспокоит чем молчать. Алексу как организатору возможно будет полезно в топ старте давать свод правил. Иначе каждый будет делать так как считает правильным. Участвуешь - значит принимаешь правила и тогда нарушителю правил будет что предьявить.

Ну и на этой оптимистичной ноте хотелось бы закончить "базар вокзал".
С уважением к Вам и вашему делу.
 
Последнее редактирование:

Mazit

Активный участник
Ребят, только не смейтесь )) А что если организовать складчину на складчину?

Например:
Курс от Дмитрия Черемушкина "Секреты торговли в стакане".

Наверное интересный курс. всегда было интересно как по стакану торговать
 

Sicilian

Почетный гражданин
Наверное интересный курс. всегда было интересно как по стакану торговать

Если ты берешь два -7 пипсов может интересно но на фороксе нет стакана"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все что ты видешь это лажа)))))))))))) ты знаешь что такое стакан ? на фороксе можешь не сматреть на него это очередной маркет ход!!!!!!!!! на фонде ты можешь смотреть что да большой лот зашол и это скарей всего будет уровень по то мучто институт не опустит меньше
ps я пьян и я пишу с ошибками но мне пичально видеть тех кто думают обьемы помогают. ребят нада работать от уровней и от тех кто каждому ведны и кто не будет в ходить в лонг или на не зах в шерт пото му что это не акции валюта двигаеться в коредоре. они зависят не от цен на невть и не развите экономики это просто существует от процентных ставк. валюте фандированя
 

yurez83

Активный участник
ps я пьян и я пишу с ошибками но мне пичально видеть тех кто думают обьемы помогают.
может тогда лучше не писать? всё работает и всё помогает. особенно когда есть основная стратегия, а объёмы - это хорошее дополнение. хотя знаю людей, которые прекрасно торгуют только ими. ;)
п.с. ключевое слово - объёмы фьючерсов.
 

Yaroslavik

Гуру форума
по поводу покупки стратегии по объемам я пасс. увы торговля на анализе объемов это далеко не грааль. и бесплатной информации в инете на эту тему полно... сомневаюсь что этот дядя за денешки скажет вам что то сверх естественное!
Если интересуют объемы и их анализ. то зайдите на сайт clusterdelta.com там паттерны и прочие вещи выложены в открытом доступе ну или погуглите... куча стратегий на анализе объемов.

подерживаю полностью инфы по торговли как надо торговать валом и так бесплатно нахер надо покупать всякие уроки в баню давайте советника хорошего купим или индюк на уроки скидывайтесь отдельно кто желает!!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
подерживаю полностью инфы по торговли как надо торговать валом и так бесплатно нахер надо покупать всякие уроки в баню давайте советника хорошего купим или индюк на уроки скидывайтесь отдельно кто желает!!

ну так, где их найти:) совов то хороших....щас продаеться один хлам почти...покрайнемере мне норм не попадалось на витрине:)
 

viktor 12345

Местный знаток
подерживаю полностью инфы по торговли как надо торговать валом и так бесплатно нахер надо покупать всякие уроки в баню давайте советника хорошего купим или индюк на уроки скидывайтесь отдельно кто желает!!

Золотые слова!!! Ярик как всегда прав.
 

Yaroslavik

Гуру форума
ну так, где их найти:) совов то хороших....щас продаеться один хлам почти...покрайнемере мне норм не попадалось на витрине:)

мой знакомый даст мне ссылку просто в скайпе сейчас нет там китаец какой то продаёт за 500 баксов сову какуюто как появится дам ссылку!!
 
Верх