Совместная покупка комплекта 6 в 1

Dendjo

Местный житель
Всем привет! всех с праздником, да ребята ну вы тут и развели бардак, даже читать толком ни стал, понял что все ни как не решили что еще брать, я лично за индикатор хороший, хотя кто его знает где он есть такой хороший:D
 

Sky_Lex

Активный участник
мой знакомый даст мне ссылку просто в скайпе сейчас нет там китаец какой то продаёт за 500 баксов сову какуюто как появится дам ссылку!!

Китайцы как всегда в переди планеты всей!:not-bad:
но ценник не китайский?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
мой знакомый даст мне ссылку просто в скайпе сейчас нет там китаец какой то продаёт за 500 баксов сову какуюто как появится дам ссылку!!

ок, ждемссс....

Китайцы как всегда в переди планеты всей!:not-bad:
но ценник не китайский?

главное качество, а я Китайцам по качеству не очень доверяю, покрайнемере имею ввиду электронику и т.д.:D
 

Sicilian

Почетный гражданин
может тогда лучше не писать? всё работает и всё помогает. особенно когда есть основная стратегия, а объёмы - это хорошее дополнение. хотя знаю людей, которые прекрасно торгуют только ими. ;)
п.с. ключевое слово - объёмы фьючерсов.
Мил человек давай батла на монеторе? ты таргуешь по обьемам а я с машками и осацилятотрами и я не буду сматреть на обьемпотомучто это чушь для меня!!!!!!!!!!!!!! срок мецяц критареи и просадка и доход и хорошо чтоб были индаксы)
 

Dendjo

Местный житель
и вас с праздником. плохо поняли. давно всё решили и пошли уже за покупками.. ;)

то что пошли за покупками я знаю давно, но мы же решали еще что то приобрести, решали решали да решили друг друга обсерать, дамы извеняюсь:)
 

Glen567

Интересующийся
мой знакомый даст мне ссылку просто в скайпе сейчас нет там китаец какой то продаёт за 500 баксов сову какуюто как появится дам ссылку!!
Кстати я, что то такое слышал. На прошедшей выставке FOREx expo в Китае этот чувак сорвал 900 пипсов на трех парах за 40 с чем то минут. Если это его сова думаю стоит создавать отдельную ветку... желающих будет много. Не помнб точно имени, но что то на подобие Чен Ликуй.
 

A1ex

~~~~~
Купил
_http://hide.su//2za1
_http://hide.su//2zi6
Декомпильнуть и посмотреть на наличие защиты смогу только завтра. Всем щас отправить или подождем до завтра, чтобы мне дважды не делать рассылку?
 
Последнее редактирование:

viktor 12345

Местный знаток
Кстати я, что то такое слышал. На прошедшей выставке FOREx expo в Китае этот чувак сорвал 900 пипсов на трех парах за 40 с чем то минут. Если это его сова думаю стоит создавать отдельную ветку... желающих будет много. Не помнб точно имени, но что то на подобие Чен Ликуй.

За, правда не знаю что надо сделать чтобы не напороться на чен лихуя?!
 

zummer45

Заблокирован
Купил
_http://hide.su//2za1
_http://hide.su//2zi6
Декомпильнуть и посмотреть на наличие защиты смогу только завтра. Всем щас отправить или подождем до завтра, чтобы мне дважды не делать рассылку?

:)Алекс давай уж завтра, выспись подкорректируй и ....
 

yurez83

Активный участник
Мил человек давай батла на монеторе? ты таргуешь по обьемам а я с машками и осацилятотрами и я не буду сматреть на обьемпотомучто это чушь для меня!!!!!!!!!!!!!! срок мецяц критареи и просадка и доход и хорошо чтоб были индаксы)

машки, блохастики и прочая ... - это всё мусор.
для справки - я не торгую объёмами, а иногда использую чтобы зайти или выйти. мне с головой хватает каналов,треугольников, фибо, сопр и под..
доказывать никому нечего не собираюсь. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Ramil-2427

Местный житель
Неужели тут продвижения)))). Я уже почти забыл про эти покупки)
 

zummer45

Заблокирован
ХОТЬ КТО-ТО запускал, ТО, что взяли?оО
 

Вложения

  • Image 6.jpg
    Image 6.jpg
    162 КБ · Просмотры: 142

Sicilian

Почетный гражданин
машки, блохастики и прочая куета - это всё мусор.
для справки - я не торгую объёмами, а иногда использую чтобы зайти или выйти. мне с головой хватает каналов,треугольников, фибо, сопр и под..
доказывать никому нечего не собираюсь. ;)

Вот давай врежемся спец тем а приблизителная такая но сматрю ты многое подерживаешь)))) просто без злобы казанить тебя хочу . по томучто все индюки основаны на стандартных. просто по красевей хочеться а так5 я самтрю ты молодой не в обиду сказана
 
Последнее редактирование:

yurez83

Активный участник
Вот давай врежемся спец тем а приблизителная такая но сматрю ты многое подерживаешь))))
возможно когда будет желание - врежемся. :D.
сфоткал.
все индюки - это от лукавого. в теме можно сказать больше из за интереса к новому. молодой или старый это понятие относительное. но за комплимент спасибо.. )))))
 
Последнее редактирование:

zummer45

Заблокирован
А это вы скрин чего выложили ???

А это конкурс от дц FIBO и... советник № 2 который торгует в обе стороны.
Побоялся на вторую пару ставить. Там плечо маловато и если просадка больше 30% - вылетаешь.;)
 
Последнее редактирование:
Верх