Совместная покупка комплекта 6 в 1

Dendjo

Местный житель
что то пока ни чего ни видать, ну ладно лопату с мешками приготовил, тазик рядом, порублюсь пока в танки*hi*:D
 

Tujh371

Почетный гражданин
ловите. второй - это тот что нашёл на днях. на реале ещё не гонял.;) в архиве мои сеты те которые нашёл. вообщем тестите сами..

У меня при оптимизации Мани Бустер делает максимум тринадцать сделок за год? Есть сеты с параметрами которые ты оптишь на нём и на Буле? Скинь пжста.
 

yurez83

Активный участник
У меня при оптимизации Мани Бустер делает максимум тринадцать сделок за год? Есть сеты с параметрами которые ты оптишь на нём и на Буле? Скинь пжста.

ну как же 12 сделок?было больше 200 в год. в архиве был сет тайм Н1, пара ева бакс, тест 2011-2013. всё уже оптимизировано на инсте 5-и знак. на булях тоже сеты тайм М5. года подписаны.. :) щас не могу посмотреть . на другом компе..
 

Tujh371

Почетный гражданин
ну как же 12 сделок?было больше 200 в год. в архиве был сет тайм Н1, пара ева бакс, тест 2011-2013. всё уже оптимизировано на инсте 5-и знак.

Я торгую не в ДЦ и с этим сетом льёт с первой сделки, хотя у меня и 5-и знак. И что там тогда за тейки 20-30п для 5-знака?
 

yurez83

Активный участник
Я торгую не в ДЦ и с этим сетом льёт с первой сделки, хотя у меня и 5-и знак. И что там тогда за тейки 20-30п для 5-знака?

ну вы блин даёте. вот на альпах 5 - знак депо 1000. только протестил. сет и отчёт в архиве. котировки вроде dukakopy. этот сет агрессивный. с ММ 1% от депо. если поставить фиксированный лот 0.01 и депо мин 1000 - риски минимальные. тейк 20 пунктов старых (в сове автоматом конвертируется) или 200 на пятизнаке. но повторяю все сеты и для буля настроены на пятизнак. запустите на визуале. булем успешно торговал на реале.подгоните сеты по рискам под себя.
этот booster похож на сеточник с усреднением с фильтром. стрёмный. но поставил на демо тестить. оО
 

Вложения

  • MoneyBooster_test.rar
    46,1 КБ · Просмотры: 43

Tujh371

Почетный гражданин
ну вы блин даёте. вот на альпах 5 - знак депо 1000. только протестил. сет и отчёт в архиве. котировки вроде dukakopy. этот сет агрессивный. с ММ 1% от депо. если поставить фиксированный лот 0.01 и депо мин 1000 - риски минимальные. тейк 20 пунктов старых (в сове автоматом конвертируется) или 200 на пятизнаке. но повторяю все сеты и для буля настроены на пятизнак.
Ну конечно я ему в тейках нули добавил, вот он и горбатится по 10 сделок в год!
 

Eckar

Местный знаток
A1ex - красавчик . Спасибо за труды , уважуха и почет.

Будем тестировать.
 

zummer45

Заблокирован
*hi* Всем привет.
Для Форекс фо ю какую циферку ставить? 3 ???:)
 

A1ex

~~~~~
*hi* Всем привет.
Для Форекс фо ю какую циферку ставить? 3 ???:)

и у RVD подскажите какую цифирку ставить

Если время в этих дц совпадает с альпари, то 4, если нет, то надо подбирать. В мануале есть описалово как это делать.
 

Eckar

Местный знаток
A1ex - нужна помощь , новостной сов при компиляции выдает 2 ошибки как быть, что делать.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 57

Vitalij18

Гуру форума
Подскажите пожалуйста у вас multi открыл хоть один ордер.
 
Верх