Совместная покупка комплекта 6 в 1

Tujh371

Почетный гражданин
В 12-00 у кого нибудь были ордера по GBP? Судя по календарю должны быть.
 

Glen567

Интересующийся
Народ, у кого нибудь со вчерашнего дня первый советник ( который НЕ новостной) хотя бы один ордер открыл?
 

Tujh371

Почетный гражданин
Последнее редактирование модератором:

Tujh371

Почетный гражданин
Народ, у кого нибудь со вчерашнего дня первый советник ( который НЕ новостной) хотя бы один ордер открыл?

Если Мани Станок_2, то у меня на GBPUSD m15 тоже молчит, может ему что-то нужно кроме индюка который с ним шёл?
 

Ramil-2427

Местный житель
Ну да на сайте из инструкции _http://ameboo.com/calendar.php

12:00 GBP Interest Rate Decision. Только у моего брокера время DMT-0 Значит в 16 - 00 по Москве.

календарь берется у Алекса на сайте (новостной советник).Советник Спрут ,вчера открыл сделку на продажу по евро-доллару.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrei86

Активный участник
календарь берется у Алекса на сайте (новостной советник).Советник Спрут ,вчера открыл сделку на продажу по евро-доллару.

А в календаре у Алекса время московское? На сайте разработчика московское стоит. У кого открывал сделки точно по календарю, какое GMT ставили и на какого брокера?
 

yurez83

Активный участник
А в календаре у Алекса время московское? На сайте разработчика московское стоит. У кого открывал сделки точно по календарю, какое GMT ставили и на какого брокера?
я не знаю у кого какое время. я живу на Украине :)D) на Альпах GMT+2 - выставил в сове GMT-2. ночью открылся бай на AUDUSD как и положено в 2:35 после новости и закрылся по стопу ;)
п.с. читайте инструкцию..
 

Andrei86

Активный участник
я не знаю у кого какое время. я живу на Украине :)D) на Альпах GMT+2 - выставил в сове GMT-2. ночью открылся бай на AUDUSD как и положено в 2:35 после новости и закрылся по стопу ;)
п.с. читайте инструкцию..

Т.е Московское время минус время в терминале брокера, так получается. И в 13-30 по мск. будет новость по фунту. В инструкции вообще все непонятно.
 
Последнее редактирование:

zummer45

Заблокирован
я не знаю у кого какое время. я живу на Украине :)D) на Альпах GMT+2 - выставил в сове GMT-2. ночью открылся бай на AUDUSD как и положено в 2:35 после новости и закрылся по стопу ;)
п.с. читайте инструкцию..

У меня открыл 2 бая и 1 сел и... ещё висят.
 

A1ex

~~~~~
Народ, у кого нибудь со вчерашнего дня первый советник ( который НЕ новостной) хотя бы один ордер открыл?

Жди он не сразу открывает. Советник работает типа по системе 3х экранов.
У меня уже заработал +4 ед ну и висит щас -17
Сова стоит на всех указанных в мануале 20ти парах.
 

yurez83

Активный участник
Т.е Московское время минус время в терминале брокера, так получается. И в 13-30 по мск. будет новость по фунту.
получается так, только зачем вы что то вычитаете? выставте в советнике тот GMT,что у вас в терминале и будет вам счастье..
в календаре поставте ваше местное время, чтобы знать когда будет новость (если у вас отличается от ДЦ) оО
 

Dendjo

Местный житель
я не знаю у кого какое время. я живу на Украине :)D) на Альпах GMT+2 - выставил в сове GMT-2. ночью открылся бай на AUDUSD как и положено в 2:35 после новости и закрылся по стопу ;)
п.с. читайте инструкцию..

Дружище сделай пожалуйста скрин, что он у тебя вобще и как показывает в терминале:please:
 

Tujh371

Почетный гражданин
Жди он не сразу открывает. Советник работает типа по системе 3х экранов.
У меня уже заработал +4 ед ну и висит щас -17
Сова стоит на всех указанных в мануале 20ти парах.

A1ex а что за сов ? Его не все получили? Извини понял что речь о спруте.
 
Последнее редактирование:
Верх