Совместная покупка комплекта 6 в 1

Норм

VIP-участник
Всем привет.
У меня Спрут открыл 3 сделки, пока висят в минусе, ставил вчера сразу на 20 пар.
Новостной сов пока молчит, поставил сегодня с утра, жду, пока сработает.:D
 

Dendjo

Местный житель
так хорошо выяснил я что у маего брокера жмт-0 то мне ставить 0 или надо что то еще смотреть¿
 

Ramil-2427

Местный житель
Вот смотри у нас на альпах разное вроемя стояло в настройках и то они оба перед новостью заработали,так что я вообще ничего не понял)
 

yurez83

Активный участник
так хорошо выяснил я что у маего брокера жмт-0 то мне ставить 0 или надо что то еще смотреть¿

поставте gmt 0 в сове. на новости перепроверьте, что открылись ордера вовремя. оО
Вот смотри у нас на альпах разное вроемя стояло в настройках и то они оба перед новостью заработали,так что я вообще ничего не понял)
главное, что работает.. :D
 

Dendjo

Местный житель
да в том и дело что все стоит но ни чего не робит
 

yurez83

Активный участник
да в том и дело что все стоит но ни чего не робит
почитайте в мануале. отложки выставляются за 10 мин до новости и если не срабатываю - удаляются через 10 мин. как час назад было на фунте. если не выставляет вообще отложки - то тогда х.з.
 

softmans

Активный участник
Сегодня почитал мануал более детально.
Мое мнение - опять зря потраченные деньги.
Отложки перед любой новостью можно установить и вручную. Возможно конечно, что-то дадут те фильтры, что использует робот + встроенная система трала, но слабо верится.
 

yurez83

Активный участник
.
Отложки перед любой новостью можно установить и вручную. Возможно конечно, что-то дадут те фильтры, что использует робот + встроенная система трала, но слабо верится.

самый большой плюс, что он работает и днём и ночью и ещё по нескольким парам. я думаю вставать в 4 часа утра, чтобы поставить отложки никому не захочется.. ;)
 

softmans

Активный участник
Ну посмотрим, но все же я думаю, что система не профитная. На новостях отложками уже давно не работают. На нормальных движениях будут проскальзывания стоп ордеров, а на пиле будут срабатывать оба ордера и уходить в минус.
 
Верх