Совместная покупка комплекта 6 в 1

Норм

VIP-участник
Ну посмотрим, но все же я думаю, что система не профитная. На новостях отложками уже давно не работают. На нормальных движениях будут проскальзывания стоп ордеров, а на пиле будут срабатывать оба ордера и уходить в минус.
А я никогда на новостях не работал, считал, что ерунда полная,хочу убедится в своей правоте, а заодно и авторов робота надо отлаить будет, а то развели бодягу в мануале, мол, рынок двигают только новости, только не те новости, на которых они предлагают работать, а то как к этим новостям крупняки на бирже относятся. Вот если бы такой сов придумали, тогда да-а...:please::facepalm::laugh::D
 

yurez83

Активный участник
Ну посмотрим, но все же я думаю, что система не профитная.
ну тогда напишем автору "благодарность".. :D
А я никогда на новостях не работал, считал, что ерунда полная,хочу убедится в своей правоте,
а мне приходилось. за месяц поднял 370% в сентябре. потом перестал, потому что ещё бы немного и пришлось бы пить валерьянку... :D
 
Последнее редактирование:

Vitalij18

Гуру форума
Всем привет. У меня сова работает мулти, только отложенные ордера ставит очень далеко и они не срабатывают.
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    15,4 КБ · Просмотры: 90

Andrei86

Активный участник
У кого как на новостях сов сработал?

Сработать сработал, только запустил в ручную. Функция gmt не работает. Все цифры перебрал от 0 до10. Результат один включается на прошедшие новости по времени терминала.
 

yurez83

Активный участник
Сработать сработал, только запустил в ручную. Функция gmt не работает. Все цифры перебрал от 0 до10. Результат один включается на прошедшие новости по времени терминала.
а пробовали в другом терминале?
 

yurez83

Активный участник
Только что поставил на Альпы. Походу под них и заточённо. Даже у Вас с разными gmt показывал одинаково.
на инсте тоже работает проверял. ;)
Совершенно верно! Только почему ни один ордер не зацепился? Новости слабые были?
сов расчитан на хорошие движения. в ручную я тоже бы убрал их.
 

Andrei86

Активный участник
Совершенно верно! Только почему ни один ордер не зацепился? Новости слабые были?

На Драги у меня сел зацепило. Закрылся по тралу +24пп. Ордера ставил вручную на две минуты позже. Ордер сработал через 4 минуты после новостей.
 

tolnas

Новичок форума
Почему-то все молчат насчёт плеча, у меня не работал с плечом ниже 1:500
под инсту заточен SPRUT-PRO 543.
Пришлось менять.
 

chvv

Интересующийся
Почему-то все молчат насчёт плеча, у меня не работал с плечом ниже 1:500
под инсту заточен SPRUT-PRO 543.
Пришлось менять.

ребят а у кого еще по спруту есть опыт??? у меня на forex4you уже 3ий день стоит.. ни одного ордера.. на 4х парах.. че за фигня
 

Sicilian

Почетный гражданин
ребят а у кого еще по спруту есть опыт??? у меня на forex4you уже 3ий день стоит.. ни одного ордера.. на 4х парах.. че за фигня
Тоже самое в настройках изменил плечо на 100. вчера было 5 пар он молчал а сегодня дабавил все что рекамендует разработчик и тоже пока тишина
 
Верх