Совместная покупка комплекта 6 в 1

ANNSchool

Местный житель

Вложения

  • 1.png
    1.png
    58,9 КБ · Просмотры: 90
  • 2.jpg
    2.jpg
    89,4 КБ · Просмотры: 79

alex1972

Активный участник
Да, каким же надо быть му....ком, что б еще и говорить, что я классный пацан, что выкладываю. Купи сам и на здоровье выкладывай, никто слова не скажет, какого х.. ты вступаешь в складчину и за счет других зарабатываешь типа авторитет,вот какой я классный пацан, держите, а лохи пусть покупают ???

ПРЕДЛАГАЮ БОЛЬШЕ ЕГО В СКЛАДЧИНЫ НЕ БРАТЬ !!!
 

viktor 12345

Местный знаток
Сообщение от alex1972
По порядку, если можно:
1. Помочь не могу, так как не прогер
2. Желание переделать, вроде не дает морального права выкладывать в открытый доступ
3. Вам вроде уже помогли, правда он почему-то не так рисует как оригинал
4. Пересмотрел последний список участников той складчины, не увидел вашего имени, может ошибаюсь, тогда извините.


Не торопитесь с выводами. Потаму как обговнять человека легко, а загладить причинённое зло непросто. Надеюсь Вы понимаете что как отдельные части кода так и части целого не дают общего представления и тем более не имеют практической пользы. В связи с этим моральное право подкреплённое честно уплоченным взносом торжествует))))
Мне помогли не вы и вы не внимательны ко всему прочему, я был участником складчины.

В РОЖДЕСТВО не нужно ругаться, это время любви и прощения.
С РОЖДЕСТВОМ ВАС и ваших близких.
 
Да, каким же надо быть му....ком, что б еще и говорить, что я классный пацан, что выкладываю. Купи сам и на здоровье выкладывай, никто слова не скажет, какого х.. ты вступаешь в складчину и за счет других зарабатываешь типа авторитет,вот какой я классный пацан, держите, а лохи пусть покупают ???

ПРЕДЛАГАЮ БОЛЬШЕ ЕГО В СКЛАДЧИНЫ НЕ БРАТЬ !!!
Дак я ничего по личкам втихоря не обмениваю. Я всё это покупаю за свои личные деньги. Разве с товаром ,который я купил,я не могу делать ,что хочу ?! Разве я выкладываю в открытый доступ ? Я имею уважение к тем кто скидывается и не выкладываю. Зачем здесь вообще поднимать вопрос об этом ? Ты думаешь я не знаю подводных камней всех этих складчин ?
 

alex1972

Активный участник
Дак я ничего по личкам втихоря не обмениваю. Я всё это покупаю за свои личные деньги. Разве с товаром ,который я купил,я не могу делать ,что хочу ?! Разве я выкладываю в открытый доступ ? Я имею уважение к тем кто скидывается и не выкладываю. Зачем здесь вообще поднимать вопрос об этом ? Ты думаешь я не знаю подводных камней всех этих складчин ?

А ка же пост № 631 ???
 

alex1972

Активный участник
Если кому то покажется удобным встречное расположение заноз в подвале посмотрите тут. СПАСИБО ФОРУМУ.
_http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol`nichka-vol-2-a-293.html#post768295

Такой вариант еще лучше http://i57.fastpic.ru/big/2014/0107/06/ace26f17dab6f9c60a83291238d0a406.png
 

Юла

Гуру форума
Просто кого-то зависть и зло съедает, жить спокойно не может!
Малолетки грязь пытаются найти, а не научиться торговать!
 

Sicilian

Почетный гражданин
Люди что сабачитесь? человек в праве делать что он считает нужном. не ужели жалко этих денег. всеровно все что применяеться этими индекаторами отнимаеться у диленга. и если все будут стоять в одну сторону так это замечательно )))
 

zummer45

Заблокирован
Люди что сабачитесь? человек в праве делать что он считает нужном. не ужели жалко этих денег. всеровно все что применяеться этими индекаторами отнимаеться у диленга. и если все будут стоять в одну сторону так это замечательно )))

:angry: Понимаешь , нету его в списке.
 

Sicilian

Почетный гражданин
ахахахах представляете что если начнут таргавать и как читал выше вы верите во обьемы то если у всех система одна и дает сигнал на сделку то какой там будет огромный объем и форум наш будет ахахаха двигать рынок))) Так что не желейти индикатор. мне лично все ровно у кого какие индикаторы кто чем поделился мне не жалко. это на совесте человека. но если вы верете в этот бред обьемы ахаха какда уже мы не раз абсуждали эту дребедень на смарт лабе ты вам в радасть должно быть что у всех вход в одно время )))))
 

Юла

Гуру форума
А Вы? А с другом Вы не делитесь? Или их нет? Он же не в общий доступ выложил, а для друзей. По-моему, одно и лучших, что есть на этом свете, - дружба.
А кто это раздул, зачем? Завтра Вы, что-то попросите, помогут - здорово!
 

zummer45

Заблокирован
А Вы? А с другом Вы не делитесь? Или их нет? Он же не в общий доступ выложил, а для друзей. По-моему, одно и лучших, что есть на этом свете, - дружба.
А кто это раздул, зачем? Завтра Вы, что-то попросите, помогут - здорово!

оО Вы это мне ???
 
Верх