Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

антонз

Местный знаток
AUD USD :censored::censored::censored:
p/s: время покажет (ДЕЙСТВИЕ ВРЕМЕННЫХ ЗОН ЕЩЁ НЕ ОТМЕНЕНО) !!!
ТОЧКА НЕВОЗВРАТА

Давай начнем нашу экскурсию с этой поляны,смотри на открытой местности далеко далеко небо словно соприкасается с землей-это видимое во все стороны пространство,люди назвали горизонтом,а линию где небо как бы соединяется с землей-линией горизонта. Но линия эта воображаемая на самом деле её не существует.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    67,7 КБ · Просмотры: 63

антонз

Местный знаток
ТОЧКА НЕВОЗВРАТА

Давай начнем нашу экскурсию с этой поляны,смотри на открытой местности далеко далеко небо словно соприкасается с землей-это видимое во все стороны пространство,люди назвали горизонтом,а линию где небо как бы соединяется с землей-линией горизонта. Но линия эта воображаемая на самом деле её не существует.
Поднимаясь вверх ты видишь,как горизонт постепенно расширяется и линия горизонта отодвигается.Стороны горизонта неизменны и постоянны,ты можешь определить их по солнцу.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    63,2 КБ · Просмотры: 46

антонз

Местный знаток
Поднимаясь вверх ты видишь,как горизонт постепенно расширяется и линия горизонта отодвигается.Стороны горизонта неизменны и постоянны,ты можешь определить их по солнцу.
Потом ближе к вечеру солнце клонится к горизонту и тени,посмотри внимательно опять удлиняются с запада на восток.
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    57,8 КБ · Просмотры: 56
  • 4.png
    4.png
    57,8 КБ · Просмотры: 56

антонз

Местный знаток
Баланс.....Закон природы...Был, есть, и будет
Скорей всего это стадо овец думает,что волка нет... а на самом деле он существует,в эти сказки более года я не верю. в толпу и регуляторы, есть правила о которых вы я надеюсь узнаете,если будете внимательно читать данную ветку !!!
 

Андрей1981999

Новичок форума
Скорей всего это стадо овец думает,что волка нет... а на самом деле он существует,в эти сказки более года я не верю. в толпу и регуляторы, есть правила о которых вы я надеюсь узнаете,если будете внимательно читать данную ветку !!!
От души!. Не заморачивайся. Плыви по течению.( с веслами есстесстно) Кто мы такие ?!
 
Верх