Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Андрей1981999

Новичок форума
Скорей всего это стадо овец думает,что волка нет... а на самом деле он существует,в эти сказки более года я не верю. в толпу и регуляторы, есть правила о которых вы я надеюсь узнаете,если будете внимательно читать данную ветку !!!
Спасибо! Человек!
 

Андрей1981999

Новичок форума
Вот, пацаны,ветка Драугаса..... А, почему Мы до сих пор пользуемся веткой Драугаса, и до сих пор НИККТО его не поблагодарилл?
 

Андрей1981999

Новичок форума
Спасибо Драугас. Спасибо Игорь. Спасибо Вася... Желаю вам ребята всего хорошего!!! Главное- ЗДОРОВЬЯ! Денег всегда заработаем, без затей! Я сваливаю...
 

антонз

Местный знаток
Если я что-то пропустил. Не обессутте. Хотя... вроде все умны)))
А на какого вы брокера с 6ю недельными свечами ориентируетесь? Думаю это самое элементарное с чего нужно вам начать,перед изучением данной ветки :unsure::unsure::unsure:
 
  • Haha
Реакции: Den@

Илон

Гуру форума
А что тут нового? Ордер блок и не более того, классика, ни какого удивления.
прошу прощения, но меня задел ваш комментарий)) Если вы кроме (об) ничего там не видите?! то ничего хорошего это не предвещает... для вас! p.s се ля ви:):)
 

Илон

Гуру форума
Посмотреть вложение 500868Думаю так, потенциал сходить вниз есть, а там рывок и рост.
и еще уважаемый)) из всех последних сделок, мной опубликованных только одна сделка пошла в минус(но и та разрулилась спокойно)) Ваш об на картинке это самоубийство))
 
Верх