Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

kss5

Местный житель
Добрый вечер господа трейдеры. Действительно не у всех получается видеть и чувствовать рынок. Хочу предложить Вам в помощь индикатор, который был взят с этого форума, надеюсь автор будет не против, раз сам его выложил. Индикатор паттерна "бабочка" или ABCD. В настройках индикатора есть и другие паттерны, но в нашем случае достаточно одного. Трендовые линии и уровни никто не отменял, просто это дополнительная помощь. Индикатор работает очень не плохо на ТФ от М15 до D1. Конечно будут и лоси, куда же без них. Вообщем смотрите, пробуйте. Несколько примеров.
Добрый вечер! С праздником! Все скрины в sell, а в buy как всё выглядит?
 

obo

Элитный участник
забанили отца Василия, так бы он уже систему взломал к этому времени.
 

A.S.V.

VIP-участник
ТыДыАйных вариантов сейчас мноооога. А вот с кнопочкой в моей коллекции еще нет. Не поможете?
У меня тоже не было TDI с кнопочкой, да и дело не в кнопочке. Не смог найти TDI, чтобы на графике одной пары можно было видеть TDI с других валютных пар. Пришлось сделать самому, но пока сыроват. Сегодня или завтра проверю всё и выложу в этой ветке.
 

erex

Элитный участник
У меня тоже не было TDI с кнопочкой, да и дело не в кнопочке. Не смог найти TDI, чтобы на графике одной пары можно было видеть TDI с других валютных пар. Пришлось сделать самому, но пока сыроват. Сегодня или завтра проверю всё и выложу в этой ветке.
Спасибо! В подробностях я не очень компрене, но кнопочка очень помогает очистить график, сознание... Да и построение разных сеток и фигур проще, когда кнопочка есть.
 
Верх