Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Игорь1

...........
споймал фальстарт получаецца )) сча самое время открываться ))

вот вот развернет никто не отменял )) :LOL:
Русо партизано не стопится. У мня стоп-депо. Как бы мягше сказать? Идет набор позиций для получения большей прибыли.:ROFLMAO:
Это вам не в городе. Вышел в банкомат и пополнил. Живу в доме посреди леса. Кроме диких зверушек и деревьев, ничего нет.:ROFLMAO::p
 

ТриГанноМетр

Гуру форума

Вложения

  • TDI-RT-Clone.ex4
    12,9 КБ · Просмотры: 35
  • TDI-RT-Clone.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 44
  • TMS_Angleator V3 - RT.mq4
    24,6 КБ · Просмотры: 41
  • TMS_Angleator_V3.ex4
    30,8 КБ · Просмотры: 30
  • TMS_Angleator_V3.mq4
    24,8 КБ · Просмотры: 41

ТриГанноМетр

Гуру форума

Бинарный Индюк

Элитный участник
и сколько этот сигнал висит ? ) я думаю он и вчера так же показывал с утра )

в том то и прикол что вчера где игорь открывался там тоже по м30 был сигнал но не было его на часовике потому ливнули ниже ) сегодня есть на м30 и почти на часе ) ( точнее сказать что из-за того что ливнули ниже то сигнал не успел сформироваться на часовике вчера)

в этом и плюсы и минусы сигнальной системы по индикаторам ) если торговать по м30 то будут чаще стопы) если торговать по часовику то будут более поздние входы ) вот и думай как нае...ть систему )

а так толку от этой панельки никакой
 
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
и сколько этот сигнал висит ? ) я думаю он и вчера так же показывал с утра )

в том то и прикол что вчера где игорь открывался там тоже по м30 был сигнал но не было его на часовике потому ливнули ниже ) сегодня есть на м30 и почти на часе ) ( точнее сказать что из-за того что ливнули ниже то сигнал не успел сформироваться на часовике вчера)

в этом и плюсы и минусы сигнальной системы по индикаторам ) если торговать по м30 то будут чаще стопы) если торговать по часовику то будут более поздние входы ) вот и думай как нае...ть систему )

а так толку от этой панельки никакой
Посмотрим сколько на рендже провисит.
 

Вложения

  • GBPUSDM2.png
    GBPUSDM2.png
    43,4 КБ · Просмотры: 56
Верх