Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

oddron

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 506792


Приветствую Вас. Хотелось бы написать немного пару слов по поводу данной ветки.Данная ветка Хранит самый эталон рынка форекс и всех валютных пар в целом. Но здесь есть противоположное по сравнению с другими ветками и прочими (ютубами ), ЭТО НЕ БЕСПОРЯДОЧНОЕ ОТКРЫТИЕ И ЗАКРЫТИЕ ОРДЕРОВ (СУТЬ НЕ В ЭТОМ) P/S как Вы заметили люди у Драугаса спрашивали куда пойдет и прочее,и только малая часть прям пищинка людей интересовались самой динамикой движения в целом. И опять же большинство в поисках "ЗАВЕТНЫХ СТРЕЛОЧЕК"-ну это неудивительно ведь 99% людей игроманы цитирую (а сейчас переиграют цену итд)... Да ничего не переиграют так как точки старта и финиша известны в бОльшей степени ,где стоп (там переворот)... ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЦЕНОВОГО ДВИЖЕНИЯ РЫНКА !!!
ПО ПОВОДУ КОРЗИНЫ КАК Я ЕЁ ВИЖУ НА СКРИНЕ...
P/S ДОЛЛАР МОЖНО ПРОСЧИТАТЬ ТЕКУЩУЮ И БУДУЩУЮ КООРДИНАТУ ... МОГУ ДОКАЗАТЬ ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО !!! но это только малая часть системы,для начала Вам нужно понять ценовое движение по классическому методу на одной паре со всеми зонами и прочими... а потом корзина... удачи и профита Всем.
А почему именно йена и фанк?
 

Борланд

Гуру форума
Для того чтоб сильно не шокировать Вас $ (а то вижу пост выше со стрелочками). Для тех кто в теме и хочет иметь полную цепь ,дам одно звено (не простое а золотое :ROFLMAO:)
Ну если серьезно то прмер как онлайн,но есть и обратные вектора (т.е цели) какие думать Вам...!!!
ДАНО: 133,755÷149,320= ?


p/s Ответ скрине в предыдущем посте.
Если USDCHF 0.8957, то 133,755 какая пара? 149,320 какая пара? И это расчет в моменте, как я понял? А как можно просчитать будущее? :unsure:
 

obo

Элитный участник
Антоха, сними царскую корону с головы, она тебе не идёт, в том смысле, что ты не умеешь ею пользоваться.
 

Борланд

Гуру форума
просчитать будущее?,так же по истории.,только всей связкой
Будет время и желание, кинь пример расчета, как происходит, любопытно на логику такого подхода взглянуть, а то пока мой мозг не осиливает твою мысль :unsure:
 

Игорь1

...........
Если USDCHF 0.8957, то 133,755 какая пара? 149,320 какая пара? И это расчет в моменте, как я понял? А как можно просчитать будущее? :unsure:
C 'этим понятно. USDJPY/CHFJPY=USDCHF. Отношение двух пар дают точку положения третьей пары. Будущее за векторами. Если Антон расскажет.
 

Борланд

Гуру форума
Возможно дело в баллансе к которму стремится эта троица. Сейчас он нарушен.
Баланс чего? Их соотношения предельно стабильные, неужели может быть так, что через Ену Баксы скупать дешевле, чем через Чифа? Как вариант, можно улавливать по валютам разнонаправленность, которая даст самое волатильное движение из всей корзины :unsure:
 
Последнее редактирование:

антонз

Местный знаток
Будет время и желание, кинь пример расчета, как происходит, любопытно на логику такого подхода взглянуть, а то пока мой мозг не осиливает твою мысль :unsure:
Смотри: 8 валют...-это не пары!!! но есть пары 28 шт валютные!!! одно звено дал и как его собрать, найди звенья и выбери определенные пары , у тебя получится цепь так называемая (твои ведомые пары)= корзина. вот и все,а как входить,да так же от зон и прочего. Я всего лишь хотел подсказать каким методом собрать корзину!
 

антонз

Местный знаток
это пять баллов.
И снова в школу
Базовая валютная пара — валютная пара, которая содержит в себе одну из базовых валют рынка. На валютном рынке Форекс, базовой валютой служит доллар США (USD). Соответственно, базовыми валютными парами называются EURUSD, GBPUSD, USDJPY и USDCHF итд
 

Вложения

  • c42dbb7155bc6822e32ad8c355ad3818a96871cc.jpg
    c42dbb7155bc6822e32ad8c355ad3818a96871cc.jpg
    112,6 КБ · Просмотры: 33
  • j91v_SMV2pg (1).jpg
    j91v_SMV2pg (1).jpg
    206,1 КБ · Просмотры: 33

Android1

Гуру форума
И снова в школу
Базовая валютная пара — валютная пара, которая содержит в себе одну из базовых валют рынка. На валютном рынке Форекс, базовой валютой служит доллар США (USD). Соответственно, базовыми валютными парами называются EURUSD, GBPUSD, USDJPY и USDCHF итд
не на валюте этот метод подсчёта работает?
 
Верх