Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

DarKVirt

Местный житель
А что понимать? В первых строках своего опуса, Драугас показал торговлю по индюку TDI и по зонам. Все остальное вопрос дрессировки трейдера. Научиться строить эти зоны и вовремя находить диверы на TDI. Тут больше нечего выжимать. Если этого мало, можно прикрутить все что хошь. Даже Закон Вибрации Ганна.:ROFLMAO:
С его косноязы́чием ему только показывать))
Мастер опуса, понимаешь)))
 

zarzik

Прохожий
А что понимать? В первых строках своего опуса, Драугас показал торговлю по индюку TDI и по зонам. Все остальное вопрос дрессировки трейдера. Научиться строить эти зоны и вовремя находить диверы на TDI. Тут больше нечего выжимать. Если этого мало, можно прикрутить все что хошь. Даже Закон Вибрации Ганна.:ROFLMAO:
буду вникать перечитывать, как понял это зоны спроса-предложения из Вайкоффа темы
 

антонз

Местный знаток
Немного о корзине (у меня такой подход) не относится к данной ветке,только для составления цепи

P/S кому одной пары мало...!!! каждый видит рынок по разному
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    750 КБ · Просмотры: 74
  • 2.png
    2.png
    915,5 КБ · Просмотры: 75
  • 3.png
    3.png
    1,1 МБ · Просмотры: 74

Игорь1

...........
Немного о корзине (у меня такой подход) не относится к данной ветке,только для составления цепи

P/S кому одной пары мало...!!! каждый видит рынок по разному
Думаю, надо сначала с одной научиться. До корзины как до луны. Начни рассказ, а мы подхватим. Сейчас смотрю одновременно GBPJPY-USDJPY-GBPUSD.
 

A.S.V.

VIP-участник
а у меня всё проще :D если надо я могу "пуха накидать":LOL:
Вернулся домой с основной работы (а там нет возможности торговать) и решил кидануть ещё один скрин для раздутия собственного ЧСВ :LOL:
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    52,3 КБ · Просмотры: 93

A.S.V.

VIP-участник
С его косноязы́чием ему только показывать))
Мастер опуса, понимаешь)))
С нетерпением ждёмс ваших опусов величайший из мастеров опусов DarKVirt на литовском языке (родной язык draugas2) и чтобы без косноязы́чия, а то Игорь1 лайк не поставит :LOL:
 

7000

Местный знаток
eurusd-h1-instaforex.png




Посмотреть вложение 507037

вообще плевать какая у вас метода ))))

итог всегда один

- канал
-дивер
- угадайка

--------------

поэтому драгуас и писал , что флет вам даст заработать )))) а тренд сольет все .
 

Android1

Гуру форума
мне интересно, что имел ввиду антонз , когда сказал, что благодаря цепи из валютных пар/корзины, можно определять тенденцию..

потому что как ранее сказал Игорь USD/JPY -USD/CHF = CHF/JPY

если разница между корреляцией валют бывает, то её как правило добирают арбитражники/высокочастотники
 
Последнее редактирование:

Android1

Гуру форума
Немного о корзине (у меня такой подход) не относится к данной ветке,только для составления цепи

P/S кому одной пары мало...!!! каждый видит рынок по разному

антонз, можешь скинуть набор валютных пар, можно с графиками или без.. как тебе удобнее, и сказать куда цена пойдёт?​

 
Последнее редактирование:
Верх