Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

obo

Элитный участник

Если тебе скажут : Антоха, дадим десять лямов в управление, если ты по своей супер-методе покажешь результат на торговле фьючерсами на погоду на СМЕ. Торганешь фьючерсы на погоду в плюс ??
 

Игорь1

...........
Если тебе скажут : Антоха, дадим десять лямов в управление, если ты по своей супер-методе покажешь результат на торговле фьючерсами на погоду на СМЕ. Торганешь фьючерсы на погоду в плюс ??
Я бы тоже посмеялся. Если бы все не было так серьезно. Погода тоже просчитывается разными методами. И весьма точно.
 

антонз

Местный знаток
Антоха, сними царскую корону с головы, она тебе не идёт, в том смысле, что ты не умеешь ею пользоваться.

C 'этим понятно. USDJPY/CHFJPY=USDCHF. Отношение двух пар дают точку положения третьей пары. Будущее за векторами. Если Антон расскажет.

А как можно просчитать будущее? :unsure:

Да про просчеты -это уже совершенно другая тема не касающаяся данной ветки,но если интересно как именно по ней расчитывать,то только по теореме🤣🤣🤣
Примерно так!!! И заглянешь в будущее,а мож и нет :ROFLMAO:
 

Вложения

  • 1 (2).png
    1 (2).png
    192,8 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

антонз

Местный знаток
Если тебе скажут : Антоха, дадим десять лямов в управление, если ты по своей супер-методе покажешь результат на торговле фьючерсами на погоду на СМЕ. Торганешь фьючерсы на погоду в плюс ??
Обычно таких я культурно...(отказываю) у них есть своя голова пусть сами думают. :LOL:
 

антонз

Местный знаток
Данная тема вроде здесь подымалась
Для облегчения и просмотра всего рынка (включил слайды на плазме на стене и ждешь своего сигнала) а то на одной паре надоело торговать,)))
А теперь вопрос кто может сделать в этом индикаторе так....: чтобы
ненужные пары с брокера не лезли акции и прочие...
1-выбор времени от 1 сек....до бесконечности
2 группы 1,2,3,4, итд до бесконечности (пары А,Б,В,Г,Д ... задавать самому )
3 просмотр пар ,а так же самих групп в целом!!!
4 и все это на быстрых клавишах запуска и отключения итд

p/s в общем чтоб изменения данных не были здесь ("каменные") а с настройками сделать тюнинг!!!
 

Вложения

  • AI-8-Chart-Slide-Show.ex4
    61,8 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    89,8 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Cтепaн

Местный знаток
А теперь вопрос кто может сделать в этом индикаторе так....: чтобы
ненужные пары с брокера не лезли акции и прочие...
1-выбор времени от 1 сек....до бесконечности
2 группы 1,2,3,4, итд до бесконечности (пары А,Б,В,Г,Д ... задавать самому )
3 просмотр пар ,а так же самих групп в целом!!!
4 и все это на быстрых клавишах запуска и отключения итд

p/s в общем чтоб изменения данных не были здесь ("каменные") а с настройками сделать тюнинг!!!

Индикатор с закрытым кодом никак не модернизируешь... ;)
 

zarzik

Прохожий
может кто помочь с освоением методы ? невкуриваю совсем, кроме того что палки как понял это наклонные линнии и патерны по типу треугольников
 

7000

Местный знаток
может кто помочь с освоением методы ? невкуриваю совсем, кроме того что палки как понял это наклонные линнии и патерны по типу треугольников
eurusd-h1-instaforex.png




Безымянный.png
 

DarKVirt

Местный житель
может кто помочь с освоением методы ? невкуриваю совсем, кроме того что палки как понял это наклонные линнии и патерны по типу треугольников
Тут вообще мало кто что по методе говорит (хотя и ветка огромна..))
У каждого, как говориться, здесь свой подход.
В большинстве своём кидание скринов с раздутием собственного ЧСВ)
ИМХО
 

zarzik

Прохожий
Тут вообще мало кто что по методе говорит (хотя и ветка огромна..))
У каждого, как говориться, здесь свой подход.
В большинстве своём кидание скринов с раздутием собственного ЧСВ)
ИМХО
я заметил что ветка то вроде по одной тс а все ушли в куда-то не пойми куда, у каждого пачка своих индюков свои какие-то штуки вообще другие и не связанные с изначальной темой вообще никак, хотелось бы пообщаться с тем кто реально его понял и от делать нечего мож как-то поможет
 

Игорь1

...........
Тут вообще мало кто что по методе говорит (хотя и ветка огромна..))
У каждого, как говориться, здесь свой подход.
В большинстве своём кидание скринов с раздутием собственного ЧСВ)
ИМХО
На самом деле тут пишут посты несколько соратников и почитателей данной ветки. А выкладывание своих скринов со сделками, это процесс обучения (становления, нахождения своего стиля в рамках данной темы). Ветка огромна не от того что ничего не понятно, а от того что много нъюансов при кажущейся простоте подхода. Ведь у каждого своя ТС. Точно скопировать торговлю Драугаса не у всех получается. А некоторые не ставят целью достичь его высот, а используют некоторые приемы.
 

DarKVirt

Местный житель
я заметил что ветка то вроде по одной тс а все ушли в куда-то не пойми куда, у каждого пачка своих индюков свои какие-то штуки вообще другие и не связанные с изначальной темой вообще никак, хотелось бы пообщаться с тем кто реально его понял и от делать нечего мож как-то поможет
..Ты ж сам только что сказал, что у всех тут "свои навороты")
Также и я считаю.
Если кто-то что и будет рассказывать, то только "со своей колокольни"
И как сказал Игорь - здесь у каждого своя ТС.
Так что "реально понявших", здесь наверняка нет.
 

Игорь1

...........
..Ты ж сам только что сказал, что у всех тут "свои навороты")
Также и я считаю.
Если кто-то что и будет рассказывать, то только "со своей колокольни"
И как сказал Игорь - здесь у каждого своя ТС.
Так что "реально понявших", здесь наверняка нет.
А что понимать? В первых строках своего опуса, Драугас показал торговлю по индюку TDI и по зонам. Все остальное вопрос дрессировки трейдера. Научиться строить эти зоны и вовремя находить диверы на TDI. Тут больше нечего выжимать. Если этого мало, можно прикрутить все что хошь. Даже Закон Вибрации Ганна.:ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: Den@
Верх