Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Илон

Гуру форума
при пробитии двух приоров(в его случае зон) тренд-движение должно идти в сторону пробития
 

Вложения

  • ice_screenshot_20231012-180549.png
    ice_screenshot_20231012-180549.png
    32 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование модератором:

Илон

Гуру форума
активировать винду не получается санкции) где все наши?
 

Илон

Гуру форума
Вот Н1. При пробое красного уровня будет слом структуры на Н1. Можно торговать помалу в селл. Но помнить что это может быть откат для Н4. В смысле не увлекаться))))) Кстати, глобально на M движуха вниз. А это приоритет всегда. Торгуй в бай, но помни что селл неизбежен.))))
откудова знал признавайся?:)
 

Илон

Гуру форума
для кого то это гармония , а для когото это бедность и нищета, поэтому этой красоте настанет конец или стрелнет высоко вверх или как на картинке)
 

Вложения

  • ice_screenshot_20231012-214150.png
    ice_screenshot_20231012-214150.png
    64,8 КБ · Просмотры: 74

Tur005

Активный участник
активировать винду не получается санкции) где все наши?

для кого то это гармония , а для когото это бедность и нищета, поэтому этой красоте настанет конец или стрелнет высоко вверх или как на картинке)
Выстрел это мечта, которая не всегда сбывается))) так что, скорее как на картинке :p
 

vladislavian

VIP-участник
вот именно только алгоритм структуры и возможно паттернов но они хуже.
1.Утро вечера мудренее) 2. Тенденция.3 откат против. 4 движение по тенденции в рамках тф. И не каких патернов.
Посмотреть вложение 524296
[/QUOTE]
Смотрим как неделю закроем ? Свечу текущею имею в виду.
 

Илон

Гуру форума
1.Утро вечера мудренее) 2. Тенденция.3 откат против. 4 движение по тенденции в рамках тф. И не каких патернов.
Посмотреть вложение 524296
Смотрим как неделю закроем ? Свечу текущею имею в виду.
[/QUOTE]
может еще месяц посмотрим, тягомотина началась как у "друга" разочировываети вы меня братья!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Илон

Гуру форума
1.Утро вечера мудренее) 2. Тенденция.3 откат против. 4 движение по тенденции в рамках тф. И не каких патернов.
Посмотреть вложение 524296
Смотрим как неделю закроем ? Свечу текущею имею в виду.
[/QUOTE]
заднюю давать ;) думал не в твоем стиле! Если ошибаюсь раскидай мне не умному по полкам?
 

Илон

Гуру форума
здесь у тебя слом на дневке и вход, но на недельке бай.. где логика? теперь все в точности наоборот)
 

Вложения

  • ice_screenshot_20231013-225338.png
    ice_screenshot_20231013-225338.png
    19,2 КБ · Просмотры: 50

Игорь1

...........
"Сдача анализов в лабораторию" начинается с месячного графика до м1. На одном движуха вверх, на другом вниз. Один спекуль оределяет сломы и построения структуры по одной схеме, другой по своему. Отсюда не понимание другими ищущими.
ПЫС:Надо определиться на каком ТФ будем трговать. Не получится на всех сразу рынок обувать.)))))
 

vladislavian

VIP-участник
Смотрим как неделю закроем ? Свечу текущею имею в виду.
может еще месяц посмотрим, тягомотина началась как у "друга" разочировываети вы меня братья!!!!!!!!!!!!!!!!
[/QUOTE]
Можно и месяц только в конце месяца ) Ну логично же в пятницу посмотреть как неделя закрывается )?
 

Илон

Гуру форума
может еще месяц посмотрим, тягомотина началась как у "друга" разочировываети вы меня братья!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно и месяц только в конце месяца ) Ну логично же в пятницу посмотреть как неделя закрывается )?
[/QUOTE]
я просто запутался:ROFLMAO:
 

vladislavian

VIP-участник
Смотрим как неделю закроем ? Свечу текущею имею в виду.
заднюю давать ;) думал не в твоем стиле! Если ошибаюсь раскидай мне не умному по полкам?
[/QUOTE]
Я Не заднеприводный что бы кому то что то давать. Ум тут не причем . Не понимание есть думается.
Базовый патерн при поиске разворота . Импульс . Слом . Откат . Движение по направлению ожидания .
1.jpg
Все бы хорошо . Фильтрануть то как то надо или влезть ?
2.jpg
3.jpg
Всего лишь совмещение одного и того же на разных тф.
 

Илон

Гуру форума
заднюю давать ;) думал не в твоем стиле! Если ошибаюсь раскидай мне не умному по полкам?
Я Не заднеприводный что бы кому то что то давать. Ум тут не причем . Не понимание есть думается.
Базовый патерн при поиске разворота . Импульс . Слом . Откат . Движение по направлению ожидания .
Посмотреть вложение 524482
Все бы хорошо . Фильтрануть то как то надо или влезть ?
Посмотреть вложение 524483
Посмотреть вложение 524484
Всего лишь совмещение одного и того же на разных тф.
[/QUOTE]
про заднюю извиняюсь) все понятно теперь, спасибо!
 

vladislavian

VIP-участник
Предположим что укрепление бакса продолжится! Идем на дневки. Что нам нужно увидеть. 1 откат. Остальное дело техники.
111.jpg222.jpg
333.jpg444.jpg
На меньших уж сами найдете думаю. Цель тень .
 
Верх