Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Илон

Гуру форума
Предположим что укрепление бакса продолжится! Идем на дневки. Что нам нужно увидеть. 1 откат. Остальное дело техники.
Посмотреть вложение 524510Посмотреть вложение 524511
Посмотреть вложение 524515Посмотреть вложение 524516
На меньших уж сами найдете думаю. Цель тень .
я правильно понимаю, приоритетная цель для поиска точки входа?
 

Илон

Гуру форума

Вложения

  • ice_screenshot_20231014-154905.png
    ice_screenshot_20231014-154905.png
    27,1 КБ · Просмотры: 48

vladislavian

VIP-участник
Добрый день. Спасибо за информацию! Возможно уже спрашивали, но Road Map не такой же как у Вас индикатор, по принципу?
Есть пропуски . На сколько они значимые . Зависит от подхода в торговле. Возможно если настройки покрутить будет также рисовать.
пропускает.jpg
 
Последнее редактирование:

vladislavian

VIP-участник
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
ребята, зачем вам D, Weekly? можно состариться и умереть не дождавшись сигнала. надо жить сегодня и сейчас
Посмотреть вложение 524536
у каждого свои предпочтения, раньше я выше Н1 не смотрел, теперь смотрю все таймфреймы - старею видимо :giggle: , но почему то торговать прибыльнее получается :unsure:
 

ivan562

Местный знаток
у каждого свои предпочтения, раньше я выше Н1 не смотрел, теперь смотрю все таймфреймы - старею видимо :giggle: , но почему то торговать прибыльнее получается :unsure:
я не спорю, обращать внимание на старшие таймы необходимо, но по-моему только в качестве настроения
График USDCHF, D1, 2023.10.14 16:05 UTC, Alpari, MetaTrader 4, Real
;)
 

vladislavian

VIP-участник

Müllmann

Активный участник
ребята, зачем вам D, Weekly? можно состариться и умереть не дождавшись сигнала. надо жить сегодня и сейчас
Посмотреть вложение 524536
К сожалению торговля- это картизол и иногда тильт, и ничего хорошего в этом нет для здоровья. И чем меньше мы находимся у терминала, тем целее))
 

vladislavian

VIP-участник
К сожалению торговля- это картизол и иногда тильт, и ничего хорошего в этом нет для здоровья. И чем меньше мы находимся у терминала, тем целее))
Плюс нарушение социальной адоптации. Упущение жизненных возможностей.Не понимание близких если нет результата! Споемся!)
 

vladislavian

VIP-участник
Да и весь инфобизнес за пипсовку.И интрадей.К чему бы это?К тому что бы Мы чаще тупили в терминал и больше делали ошибок.Я уж не говорю про прелести что втирают пипсовщики.Отработал и свободен.Да есть такие.Почет и уважение но это далеко не молодеж!
 
Верх