Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Müllmann

Активный участник
Согласен, аргументов против снижения достаточно, конвергенция смущает, и на неделе возможно ложный пробой. Будем посмотреть, нонка все таки. Продажу закрою наверно.
Не работают эти диверы/конверы!)) Был план сидеть до цели в продаже, но повелся на конвер
 

DarKVirt

Местный житель
Главное грань не перейти, между заинтриговать и слиться. Могли бы разобрать идею, может чего путного сварить, ну или кому-то зашло бы. Если интересно конечно :unsure:
Друг тоже поделиться пытался, но чуть затянул с изложением материала, так его душить начали и пошло поехало одно за другое
В общем я за поразмышлять над идеей, без нигатива 🤝


Так-то оно так..)

Но по-мойму, мы тут всё на одном языке говорим
Поняли бы всё.. и друг друга б поняли, если б кто-то чего "пытался" (ключевое слово !) донести

Вокруг да около ходить не нужно, а после уворачиваться как эсминец "Хитрожопый" от торпеды

Уважаешь себя - прояви уважение к другим
А нет - так "молчи в тряпочку"

ИМХО
 
Последнее редактирование:

ТриГанноМетр

Гуру форума
ну тут как бы приходится лавировать - они вон как пытаются задеть - и поэтому по ситуации - кому помогу а кому кармический бумеранг направлю :rolleyes:
Кому ты нужен задевать тебя )) Я лично к тебе претензий не имею! Знаю тебя как облупленного! Интригу запустишь, а сам молчишь как сом на дне, народ реагирует а ты только маслица подливаешь )) Вот и остаётся только посмеяться да забить !!
 

Борланд

Гуру форума
а может быть не так ?

ВАСЮ понесло или кого то другого с этим дивером ?))) тока и вижу посты дивер дивер - ах какой прекрасный ))

задачу первого шага тс в определении того как это называется не смогли решить - и началось ...
поэтому кого понесло это ТОТ ещё вопрос:D
А чем плох дивер? Разберем? :unsure:
А чем хороша шпиля? Разберем? :unsure:
Не настаиваю на сейчас, можно в будущем
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
а может быть не так ?

ВАСЮ понесло или кого то другого с этим дивером ?))) тока и вижу посты дивер дивер - ах какой прекрасный ))

задачу первого шага тс в определении того как это называется не смогли решить - и началось ...
поэтому кого понесло это ТОТ ещё вопрос:D
Спой птичка не стыдись !
 
  • Haha
Реакции: Den@

Den@

Гуру форума
Вася... шпуля))
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    37 КБ · Просмотры: 20

ВАСЯ.........

Гуру форума
у меня сегодня все входы отработали - и некоторые не дошли до лимиток несколько пипсов - а у вас что там по резам ?:D
 

Борланд

Гуру форума
если он так хорошо - почему столько интереса к шпиле ?

ответ в вопросе
Я тебе про одно, а ты мне про другое. В общем захочешь поковырять - пиши
А по поводу интереса, со шпилей все по факту и обоснованно? Или все же интерес раздутый?
 
  • Like
Реакции: Den@
Верх