Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ.........

Гуру форума
Да ясно всё уж это всем давно.. расслабься друг)

Разве ж об этом речь сейчас

Лично я на это всё смотрю с позиции остановки цены и соотношений сил меж покупателем и продавцом на данном локальном участке

Посмотреть вложение 529305
горячё ! на скрине
 

DeD66

Местный знаток
Ко всем с глубоким уважением!!! Не сочтите за поучение..... Коллеги, ДРУГ дал намёк..но не более.....неужели вы со своими знаниями и опытом зациклились на палочках и шпиличках????? ....просто поверить не могу что такие ГУРУ примагнитились и не хотят развития....Коллеги, обратите внимание на изучение РЕАЛЬНЫХ объёмов на профи платформах... Получив эти знания можно входить хоть на МТ4, МТ5....МТ ;;;;;;; .......и т.п........
 

DarKVirt

Местный житель
Ко всем с глубоким уважением!!! Не сочтите за поучение..... Коллеги, ДРУГ дал намёк..но не более.....неужели вы со своими знаниями и опытом зациклились на палочках и шпиличках????? ....просто поверить не могу что такие ГУРУ примагнитились и не хотят развития....Коллеги, обратите внимание на изучение РЕАЛЬНЫХ объёмов на профи платформах... Получив эти знания можно входить хоть на МТ4, МТ5....МТ ;;;;;;; .......и т.п........

Нет в рынке никаких объёмов
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Ко всем с глубоким уважением!!! Не сочтите за поучение..... Коллеги, ДРУГ дал намёк..но не более.....неужели вы со своими знаниями и опытом зациклились на палочках и шпиличках????? ....просто поверить не могу что такие ГУРУ примагнитились и не хотят развития....Коллеги, обратите внимание на изучение РЕАЛЬНЫХ объёмов на профи платформах... Получив эти знания можно входить хоть на МТ4, МТ5....МТ ;;;;;;; .......и т.п........
Реальные обьёмы это инсайдерская инфа. Думаю никто никогда такую инфу не откроет. Если только хакеры сломают сервак через который протекают все транзакции. Но будет тяжело обработать и утащить незаметно такой пакет данных. Причём делать это на постоянной основе.
 

GannForex

Элитный участник
Вопрос из голодранца в миллионщики может быть решен взятием гарантированно 1 п. в день. Вроде просто, а после 10 тыщ. начнешь биться башкой об стол. Вот почему богатым трудно стать на форе.
10 тыщ уе? Нормально
Я бьюсь башкой начиная с 200 уе.

Решил просто - сразу снимаю, отдыхаю, и опять раскручиваю минималку до 200.

Раньше потолок был 100))
 

DeD66

Местный знаток
Реальные обьёмы это инсайдерская инфа. Думаю никто никогда такую инфу не откроет. Если только хакеры сломают сервак через который протекают все транзакции. Но будет тяжело обработать и утащить незаметно такой пакет данных. Причём делать это на постоянной основе.
....не надо придумывать по поводу реальных объёмов.... Бля начала надо их изучить и понять а потом делать выводы! Для дохода достаточно информации по объёмам на проф.платформах ! Пы .Сы Я не рекламирую и не топлю за то или иное....просто от души посоветовал....а решать вам...
 

DarKVirt

Местный житель
Ну вот понесло...

Сначала загадочные и непонятные "Шпильки".. После волшебные "Объёмы"))

Товарищ, вы веткой не ошиблись случаем)
 

GannForex

Элитный участник
....не надо придумывать по поводу реальных объёмов.... Бля начала надо их изучить и понять а потом делать выводы! Для дохода достаточно информации по объёмам на проф.платформах ! Пы .Сы Я не рекламирую и не топлю за то или иное....просто от души посоветовал....а решать вам...
Объем видно же и без платформ. Раньше популярно раскручивали ниндзю. А толку?

Флет - сборище объема. Но не показывает, куда больше, меньше.

На Ютубе смотрю часто, особенно про крипту, всё про объемы кричат. А толку?
 

GannForex

Элитный участник
....не надо придумывать по поводу реальных объёмов.... Бля начала надо их изучить и понять а потом делать выводы! Для дохода достаточно информации по объёмам на проф.платформах ! Пы .Сы Я не рекламирую и не топлю за то или иное....просто от души посоветовал....а решать вам...
Если есть желание - просветите подробнее. Наглядно. На графике.

Посоветовать тут каждый горазд.

Не разово, ведь это можно списать на везение.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
они даже не вьехали что есть шпиля - хотя писал открытым текстом

ШПИЛЯ это быстрые деньги

от вы монстры юмора

можно войти в сделку и она висит вы ждёте - она флетит - а вы ждёте - ваши деньги могли бы работать в другом месте а они в плену времени !
 

DarKVirt

Местный житель
они даже не вьехали что есть шпиля - хотя писал открытым текстом

ШПИЛЯ это быстрые деньги

от вы монстры юмора

можно войти в сделку и она висит вы ждёте - она флетит - а вы ждёте - ваши деньги могли бы работать в другом месте а они в плену времени !

Ну так просвети нас.. чего мы тут не догоняем в "шпилях" этих

Обстоятельно - от А до Я..
С чего начинать.., на что смотреть и т.д. и т.п.
Чтоб тут до каждого из нас дошло
 
Верх