Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

DeD66

Местный знаток
Реальные обьёмы это инсайдерская инфа. Думаю никто никогда такую инфу не откроет. Если только хакеры сломают сервак через который протекают все транзакции. Но будет тяжело обработать и утащить незаметно такой пакет данных. Причём делать это на постоянной основе.
....не надо придумывать по поводу реальных объёмов.... Бля начала надо их изучить и понять а потом делать выводы! Для дохода достаточно информации по объёмам на проф.платформах ! Пы .Сы Я не рекламирую и не топлю за то или иное....просто от души посоветовал....а решать вам...
Объем видно же и без платформ. Раньше популярно раскручивали ниндзю. А толку?

Флет - сборище объема. Но не показывает, куда больше, меньше.

На Ютубе смотрю часто, особенно про крипту, всё про объемы кричат. А толку?
.....простите....Вы бредите...... Где вы можете увидеть объ
 

GannForex

Элитный участник
....вы ветку просмотрите.... а наглядно)))) Вы про халявное обучение???? ...эьл не ко мне..... я дал направление а Вы можете купить билет и назло пойти пешком....
Ясно-понятно
п.с. я тож могу направление таким советчикам дать... Но они им не нравится. Хотя странно ))
 
  • Like
Реакции: Den@

GannForex

Элитный участник
....для меня многое....для Вас видимо ни что.... Закрыли тему.... Благодарю за понимание!!!!!
Конечно закрыли. Это нормально. Сказать б, и не сказать а. Особенно сегодня ))

Свои тайные знания останутся тайными... бууу
 
  • Like
Реакции: erex

ВАСЯ.........

Гуру форума
Пипсовка на инерции?
давай каждому буду писать чтоб вы все поняли :D а то вы посты не читаете видимо:D

шпиля это так выразился для обусловленности - чтобы отобразить стремительное изменение цены без "задержки" по времени

на одном тф она есть (верно писал Игорь1)- на старшем - а на другом это планомерное изменение - на младшем
 

DarKVirt

Местный житель
давай каждому буду писать чтоб вы все поняли :D а то вы посты не читаете видимо:D

шпиля это так выразился для обусловленности - чтобы отобразить стремительное изменение цены без "задержки" по времени

на одном тф она есть (верно писал Игорь1)- на старшем - а на другом это планомерное изменение - на младшем

Тс..., почему нам Игорь должен что-то писать.., объяснять
Ты ж автор - изложи, раз начал тему эту
 

DeD66

Местный знаток
Конечно закрыли. Это нормально. Сказать б, и не сказать а. Особенно сегодня ))

Свои тайные знания останутся тайными... бууу
....знания не тайные а наработанные годами...дарить их не собираюсь.......хотел поделится направлением которое лишним не будет..... А далее дело каждого. У каждого свой путь!
 

DarKVirt

Местный житель
давай каждому буду писать чтоб вы все поняли :D а то вы посты не читаете видимо:D

шпиля это так выразился для обусловленности - чтобы отобразить стремительное изменение цены без "задержки" по времени

на одном тф она есть (верно писал Игорь1)- на старшем - а на другом это планомерное изменение - на младшем

Сейчас можно уйму примеров налепить, где она будет на ст., на мл..
Это ж не означает, что потенциально рассматривать каждую такую "шпилю" как вход..
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
...мне Ваша теория шпилей нравится)....скиньте плиз скрин там гле был ЛОСЬ чтоб видно было дату и время.....попробую дополнить фильтр...если Вам интересно
спасибо за признательность - лоси были вчера и позавчера но только из за желания дольше держать - а сегодня не стал этого делать 2 к 1 и профиты )) спасибо !
 

GannForex

Элитный участник
....знания не тайные а наработанные годами...дарить их не собираюсь.......хотел поделится направлением которое лишним не будет..... А далее дело каждого. У каждого свой путь!
Все временно. Даже наработанное годами сбоит.

Поэтому ничего дарить не надо. Я и не просил дарить. Мне ваще ничего не надо, особенно в пятницу вечером ))
 

DeD66

Местный знаток
Все временно. Даже наработанное годами сбоит.

Поэтому ничего дарить не надо. Я и не просил дарить. Мне ваще ничего не надо, особенно в пятницу вечером ))
......беречь мозг стоит да же в пятницу вечером.....если для Вас это не игра и балабольство.....
 

DarKVirt

Местный житель
тебе вон коллега выделил шрифтом

Мил человек, мож расскажешь народу-то, откуда ты Заимел Саму Идею Быстрых Денег)
А мы послушаем..

Пользуешь-то ты её недавно, верно)

Иль мне поведать
 
Последнее редактирование:
Верх